15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нарколог · Психиатр

Нарколог Психиатр

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Мед Токс»

г. Москва ул. Ильменский пр., д. 10

Панов Александр Леонтьевич - врач нарколог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь в следующих проблемах: вывод из запоя, лечение алкоголизма, кодирование от алкоголизма, лечение наркомании, помощь психолога и психотерапевта. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение и кодировку от алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Хирургия", На базе Областной клинической больницы г. Рязани
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2019
"Применение ксенона в клинической практике", Институт междисциплинарной медицины
2018
"Наркология", На базе образовательной организации дополнительного профессионального образования "Международная акадения экспертизы и оценки"
"Наркология", Международная академия экспертизы и оценки
"Наркология", Международная академия экспертизы и оценки
2018
"Анестезиология и реаниматология", Рязанский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2003
"Травматология и ортопедия", Рязанский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2003

Врач-нарколог, Областной наркологический диспансер
1999-2017
Анестезиолог-реаниматолог, БСМП
1995-1999
Врач хирург, Поликлиника областной клинической больницы
Рязань

• Диагностика и лечение алкогольной, наркотической, никотиновой, игровой , компьютерной(интернет) зависимисти.
  • Диагностика и лечение психических расстройств,тках как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии.
  • Проведение мембранного плазмафереза,ксенонотерапии, озонотерапии, ТЭС и других современных методик лечения.
  • Проводит интенсивную программу наркологической помощи на дому VIP-уровня,включающая уникальный для домашних условий комплекс фармакотерапии и аппаратных методов лечения.
  • Проводит имплантацию «Эспераль» и пролонгированных блокаторов опийных рецепторов, что позволяет избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

Очень понравился врач. Располагает, очень понятно и подробно объясняет. Всем советую, у кого появились даже малейшие проблемы с алкоголем/веществами.
Чуткий, доброжелательный врач. Я была впервые на приёме такого формата, но чувствовала себя спокойно из-за созданной им атмосферы. Выписал лекарства, посоветовал связаться с ним в случае необходимости. В следующем месяце приду снова.
Меня все устроило. Я получила полную консультацию по интересующему меня вопросу и назначение необходимого лечения. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор по итогу приема назначил лечение. Александр Леонтьевич выслушал меня внимательно, уделил достаточно внимания, выписал назначения. Доктор помог в решении моего вопроса. Приду на повторный прием через месяц.
Очень понравился доктор, добрый и позитивный. Была на первичной консультации, все прошло очень хорошо, атмосфера была комфортная, врач внимательно выслушал, выписал рецепт, через месяц приду снова для отслеживания динамики.
7.0
Александр Леонтьевич достаточно позитивный в общении врач. Мы обсудили план лечения, который есть у меня и не корректировали его. Всё прошло хорошо. Через месяц буду обращаться повторно, чтобы отследить динамику. Я выбрала его по ближайшей записи.
Александр Леонтьевич очень хорошо общался со мной. Визит очень понравился. Но единственная просьба в том, чтобы цена приёма обговаривалась до приёма, а не после. Мне были выданы рецепты на терапию. Я благодарна ему за то, что разговор был вдохновляющий.
Александр Леонтьевич очень хороший врач, дружелюбный и внимательный. На приеме доктор правильно поставил диагноз, выписал соответствующие лекарства. Достаточно уделено времени на приеме. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством консультации.
Мне все понравилось. Доктор вежливый, добрый и чуткий. На приеме специалист проконсультировал меня в течении часа по моей проблеме, все подробно объяснил и выписал подходящее для меня лечение. В целом я осталась довольна. Приду еще на повторный прием.
Александр Леонтьевич доброжелательный врач. На приеме была консультация. По итогу приема доктор выписал лечение. Осталась довольна качеством приема.
Александр Леонтьевич доброжелательный врач. ОТ приема получил рекомендации по лечению, рецепт на препарат, направление на сдачу анализов. По результату повторно пойду на прием через месяц. Данного специалиста рекомендую.
Приняли меня даже раньше назначенного времени. Прием длился около часа. Времени было достаточно. Александр Леонтьевич отличный и корректный доктор. Очень комфортно с ним общаться. Мы поговорили. Доктор выслушал мои жалобы, узнал всё про меня и поставил диагноз. Всё доступно мне объяснил и на основе моего рассказа выписал мне препараты. Сказал, что мне нужно наблюдаться. Предложил себя в качестве наблюдающего специалиста. Этого доктора я бы порекомендовала знакомым.
Замечательный врач, ответил на все вопросы, очень внимательно выслушал. Дал подробные рекомендации.
Данного специалиста нашла по отзывам. Добрый, отзывчивый доктор. Прием прошел хорошо. Александр Леонтьевич внимательно меня выслушал, поставил диагноз, ответил на все интересующие меня вопросы и прописал необходимое лечение. Я осталась довольна. Врача порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Записывался на прием к психиатру Панову Александру Леонтьевичу. Врач хороший, всё по делу. Всю информацию на приеме объяснял доступно, задавал все необходимые вопросы. Прием длился минут пятьдесят, наверное. Я бы порекомендовал данного специалиста своим друзьям и знакомым, сам обратился бы повторно.
Отличный доктор, все грамотно объяснил, все страхи и сомнения ушли, было очень спокойно. Рекомендую.
Доктор веселый. Александр Леонтьевич выписал лекарство, проконсультировал по проблеме. Прием длился час, времени вполне достаточно. По итогу получил курс лечения и рецепт на лекарство.
Хочу оставить положительный отзыв о работе центра Мед Токс. Мне необходима была медикаментозная и психологическая помощь из за глубокой депрессии и тревожных расстройств. В таком состоянии очень сложно принимать решения и идти к врачам, но супер специалист Панов А. Л. после одной беседы выписал препараты, которые подошли и облегчили состояние. Хочу отметить его как очень грамотного и деликатного специалиста, у которого комфортно на приёме. Далее была работа с психологом. Моисеев С.В. так же замечательный специалист, спокойный и добрый, к которому хотелось приходить и делиться переживаниями. Всем кому нужна помощь, я рекомендую именно этих специалистов. Всё анонимно. Можно представиться любым именем. Кто боится, что не сможет расскрыться в беседе, не волнуйтесь и идите. Врачи знают своё дело и знают с чего начать, чтобы оказать максимально эффективную помощь. Желаю всем здоровья! Спасибо МедТокс!
Прием прошел хорошо. Александр Леонтьевич профессиональный, дружелюбный врач. Он ответил на все мои вопросы, понятно и доступно объяснял, поставил предварительный диагноз и выписал нужные препараты. На приеме было непринужденное общение. Мне было очень комфортно с доктором. Данного специалиста порекомендую. По итогу от приёма, получила моральную поддержку, понимание, что со мной происходит. С Александром Леонтьевичем договорились о встрече через месяц.
На приеме мне все очень понравилось. Было комфортно общаться с Александром Леонтьевичем. Приду еще на прием. Врач приятный, располагает к себе, комфортный в общении. На приеме врач расспрашивал меня по моему состоянию, что беспокоит и потом дал советы, подсказал где пройти тестирование и назначил таблетки. Специалиста определенно порекомендую.
г. Москва, ул. Ильменский пр., д. 10 8 (495) 185-01-01

Киселева М. С.