14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нарколог · Психиатр

Нарколог Психиатр

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Мед Токс»

г. Москва ул. Ильменский пр., д. 10

⚕️Панов Александр Леонтьевич - врач нарколог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оказывает помощь в следующих проблемах: вывод из запоя, лечение алкоголизма, кодирование от алкоголизма, лечение наркомании, помощь психолога и психотерапевта. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение и кодировку от алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Хирургия", На базе Областной клинической больницы г. Рязани
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2019
"Применение ксенона в клинической практике", Институт междисциплинарной медицины
2018
"Наркология", На базе образовательной организации дополнительного профессионального образования "Международная акадения экспертизы и оценки"
"Наркология", Международная академия экспертизы и оценки
"Наркология", Международная академия экспертизы и оценки
2018
"Анестезиология и реаниматология", Рязанский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2003
"Травматология и ортопедия", Рязанский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2003

Врач-нарколог, Областной наркологический диспансер
1999-2017
Анестезиолог-реаниматолог, БСМП
1995-1999
Врач хирург, Поликлиника областной клинической больницы
Рязань

• Диагностика и лечение алкогольной, наркотической, никотиновой, игровой , компьютерной(интернет) зависимисти.
  • Диагностика и лечение психических расстройств,тках как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии.
  • Проведение мембранного плазмафереза,ксенонотерапии, озонотерапии, ТЭС и других современных методик лечения.
  • Проводит интенсивную программу наркологической помощи на дому VIP-уровня,включающая уникальный для домашних условий комплекс фармакотерапии и аппаратных методов лечения.
  • Проводит имплантацию «Эспераль» и пролонгированных блокаторов опийных рецепторов, что позволяет избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.

Отличный врач! Быстро и легко решили мой вопрос, врач ответил на все вопросы
Отличный и понимающий врач
Врач выслушал мою проблему, назначил соответствующее лечение и выписал необходимые препараты. Доктор общительный, внимательный, дружелюбный. Я осталась довольна качеством приема. Знакомым при необходимости порекомендую данного доктора.
До врача не дошел( Клиника специализируется на работе с зависимыми людьми, о чем указано не было. Вход выход в клинику, только по электронному ключу, но такая специфика клиники сначала не оттолкнула. Встретил молодой человек в джинсах и кофте, БЕЗ МАСКИ! Не поздоровавшись сразу начал «Вы к кому?», я ему сообщил, убедившись, что это сотрудник клиники, что пришел на прием к врачу ФИО, он мне ничего не ответил. В приемной три двери, приемное отделение наркологической клиники (мне точно не туда), вход в стационар (опять не про меня) и кабинет психолога, на котором висит табличка «идет консультация». Прием был назначен изначально на 18:00, в 16:00 я его перенес на 17:00, дождавшись подтверждения от клиники поехал, но меня все равно видимо ждали в 18:00, т.к. до 17:15 врач так и не появился, я обратился в приемное отделение, где сложив листок А4 пополам и приготовившись записывать, мне предложили назвать свое ФИО! Вот такой подход к врачебной тайне и защите персональных данных. Если кому-то такой подход, к организации работы с деликатными человеческими проблемами, норм, то я такое неприемлю от слова совсем! Люди привыкли работать с определенным контингентом и не могут переключиться. Как юрист с огромным стажем, настоятельно никому не рекомендую в клиниках работающих с душевными проблемами или зависимостями оставлять свои персональные данные, учтите карательный характер такой медицины, перекочевавший из советской эпохи, проблемы из-за того, что где-то ваше ФИО сохранилось, могут возникнуть в самый неожиданный момент, например при получении водительского удостоверения или права на ношение оружия. Граждане будьте бдительны!
Приём прошёл хорошо. Доктор внимательно меня выслушал, дал рекомендации и я продолжил лечение. Пока не могу сказать, что моя проблема полностью решена. Мне ещё нужны дополнительные посещения. Александр Леонтьевич был внимателен, всё понятно объяснял. И времени приёма для меня уделил достаточно.
В целом прием мне понравился. Доктор был достаточно внимательным. Александр Леонтьевич назначил курс лечения, выписал необходимые рекомендации. Чувствуется профессионализм врача, долгий опыт работы. Я могу посоветовать специалиста знакомым. Буду еще при необходимости обращаться к этому врачу.
Прием прошел удачно. Врач хороший, порекомендовал лечение, которое нужно. Александр Леонтьевич добродушный, общительный специалист, знает свою работу. По итогу приема назначил нам необходимую процедуру и дал все рекомендации. Мы обратимся повторно при необходимости именно к этому специалисту.
Все прошло хорошо, специалист отличный. Доктор был вежлив, внимателен со мной на приёме. Объяснял все понятно, дал квалифицированную консультацию. Я еще буду обращаться повторно к данному врачу.
4.0
Ниже среднего
Врач постоянно отвлекался на приходящих пациентов, выходил из кабинета. По ходу приема сложилось мнение, что врач больше нарколог, чем психиатр, так как по тем препаратам, о которых я ему говорил, он знает совершенно поверхностно. Но самый большой шок: рецепт, который он выписал на приеме - платный и стоил как сам прием у врача. С учетом того, что прием 45 мин должен идти, а с его постоянными выходами из кабинета суммарно прием длился 20 минут. Скажу спасибо, что за воздух с меня не сняли. Не рекомендую данного врача и не рекомендую данную клинику, которая только хочет поиметь с вас денег на всем.
7.0
Не могу точно сказать, понравился ли мне доктор, 50 на 50. Вроде хороший специалист. Врач меня выслушал, но мне кажется, что к некоторым моим словам он отнесся несерьезно. Например, я рассказала, что зациклена на похудении, и у меня были мысли принимать очень вредные таблетки для снижения веса, а доктор ответил "Зачем? И так все хорошо." Также меня смутил еще один момент, я впервые столкнулась с тем, что в конце приема, когда выписывали рецепт, выяснилось, что за него нужно платить отдельно, и на него не распространяется скидка. Вряд ли я буду обращаться к этому специалисту повторно
Хороший, нормальный врач. В ходе этой встречи Александр Леонтьевич просто проконсультировал меня и дал свои рекомендации. Доктор внимательный был и всё понятно мне рассказал. Можно рекомендовать такого специалиста. Качеством остался доволен.
На приёме доктор сначала меня проконсультировал, дал мне полную информацию (всё объяснил и наглядно рассказал) и провёл процедуру. Врач внимательный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Хороший и качественный приём в общем. Мне всё понравилось. Доктор внимательно выслушал меня, понял. Очень дружелюбный врач. Александр Леонтьевич дал свои рекомендации по лечению и выписал необходимые лекарства. Качеством осталась довольна!
7.0
Прием прошел хорошо. Александр Леонтьевич хороший врач, профессионал. Выписал препараты, я думаю уже есть эффект. В этом плане без проблем. Рекомендую данного специалиста. В целом качеством приема я осталась довольна.
Очень приветливый и добродушный, внимательный, располагает к себе
Сегодня были с сыном на приёме у Александра Леонтьевича. Он очень внимательно выслушал проблему сына, подробно расспросил о событиях, которые привели к тому, что пришлось обратиться за помощью к врачу. У меня были сомнения по поводу лекарств, которые назначили в государственной клинике. Он развеял мои сомнения, объяснил назначение каждого препарата, выписал на них рецепты. Сын был настроен после визита к врачу положительно и настроен на лечение. Планируем наблюдаться у Александра Леонтьевича и под его контролем решить проблему по здоровью. Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Доктор смог понять меня и мою проблему. Он умеет слышать пациента. Назначил лечение. Понятно и доступно объяснил как принимать лекарства и всё остальное. Видно, что человек очень опытный. Не сильно разговорчивый, но всё равно всё понятно. Внимательный и терпеливый специалист. Переспрашивала его и он спокойно отвечал на мои вопросы, не психовал.
Приём прошёл очень хорошо. Врач внимательный. Назначил комплексное лечение и наблюдение. Длилось всё двадцать семь минут. Доктор всё понятно объяснил. В целом, мне всё понравилось! Сама клиника уютная и чистая!
Понравился врач, наверное, пойду еще раз. Обращалась за помощью терапевта-нарколога, получила ее в полной мере. Уже порекомендовала Александра Леонтьевича своему знакомому.
Я первый раз у этого доктора. Он вызвал у меня положительно впечатление. Специалист выписал мне рецепты на лечение. Спасибо большое! Врач был внимателен к проблеме.
г. Москва, ул. Ильменский пр., д. 10 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Антипенко В. Н.

Нарколог · Врач высшей категории · 32 года