3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Панкратов Максим Викторович

Панкратов Максим Викторович

· Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Панкратов Максим Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед, врач ЛФК, мануальный терапевт. В лечении использует методики кинезиотерапии, ударно-волновую терапию. Проводит различные блокады. Специализируется на диагностике и лечении остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита;кифоза, сколиоза;миозита, миалгии;артроза, артрита, бурсита;депрессий, бессонницы, вегето-сосудистой дистонии, мигрени и других головных болей, головокружений, панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, хронической усталости;межреберной невралгии, парезов, гипервентиляционного синдрома, невропатии / невралгии / неврита / невроза / нейропатии / пареза лицевого нерва, аменореи, дисменореи, невралгии/невропатии тройничного нерва.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
"Травматология и ортопедия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Специализируется на диагностике и лечении:
  • остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита;
  • кифоза, сколиоза;
  • миозита, миалгии;
  • артроза, артрита, бурсита;
  • депрессий, бессонницы, вегето-сосудистой дистонии, мигрени и других головных болей, головокружений, панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, хронической усталости;
  • межреберной невралгии, парезов, гипервентиляционного синдрома, невропатии / невралгии / неврита / невроза / нейропатии / пареза лицевого нерва, аменореи, дисменореи, невралгии/невропатии тройничного нерва.

Замечательный доктор. Он нам провел тейпирование, посмотрел нашу проблему, выслушал, согласился с нами работать, хотя многие отказалась и снял болевой синдром. Мы записались к врачу на повторный прием.
Очень приветливый и приятный доктор. Он старался вникнуть в мою проблему, внимательно выслушал и провел перечень необходимых процедур.
Очень квалифицированный и приятный в общении врач. Мы обращались к нему уже не первый раз, человек уже знает нас и всегда рад видеть. Это тот доктор, к которому идешь с удовольствием! После первого посещения всегда есть результат! Мы рекомендуем этого специалиста тому, кто занимается активным спортом!
Доктор очень приятный, он мастер своего дела и под детей заточен! Доктор свое дело знает, он нас проконсультировал, с ребенком хорошо и профессионально общался и ребенок его не боялся, то есть девочка, которой шесть лет доверилась ему, доктор говорил, что делает и все было, как надо. Мы будем проходить у него курс и дальше.

Державина Ирина Николаевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Горелов Сергей Алексеевич Стаж 36 лет