2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Панкова Татьяна Алексеевна

Панкова Татьяна Алексеевна

Вполне квалифицированный врач. Она провела мне гигиену полости рта и дала рекомендации.
Татьяна Алексеевна достаточно квалифицированный, опытный и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила курс лечения.
Татьяна Алексеевна очень внимательный, хороший и опытный врач. Она поставила мне пломбу.
Хороший, внимательный и компетентный доктор. Я приходила к ней уже не первый раз. Врач помогла в решение моего вопроса. Спасибо!
Спокойный человек. Она приняла меня вовремя, уделила больше времени, чем положено и поставила пломбу на передний зуб. Врач работала долго, качественно и тщательно все делала. Нареканий на нее нет! Только мне хотелось бы еще подточить пломбочку, осталось легкое ощущение, что мешает.
Доктор ответственная, внимательная и очень опытная. Я знаю ее по другой клинике. Она поставила пломбу, поставила вкладку, чтобы удостовериться, что зуб не будет болеть. Приду к ней еще на один прием.
7.0
Доктор мне понравилась, нечего нового не рассказала, но правильно указала на дальнейшие исследования. Клинику было сложно найти.
Татьяна Алексеевна профессиональная доктор, все хорошо мне сделала, безболезненно. В клинике все мне показали, все организованно хорошо.
Замечательный доктор! Буду записываться к ней снова.
Я очень довольна приемом у стоматолога. Татьяна Алексеевна врач с большим стажем работы. Она подробно рассказала о схеме лечении сложного зуба и тщательно провела первый этап лечения. Теперь жду повторного приема через месяц. Врач внимательный, знающий, с "легкой" рукой.
У меня замечательное впечатление. Очень внимательный и грамотный доктор. Она уверенный специалист. Обычно я боюсь стоматологов, а здесь я была спокойна. Работала очень тщательно. Я очень довольна. Очень хороший специалист.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Татьяна Алексеевна, очень внимательна, провела тщательный осмотр. Прописала что когда мы будем делать в дальнейшем с зубами.
Я к Татьяне Алексеевне хожу не зависимо в каком центре она будет работать. У нее руки золотые и главное, что она знает свой предмет, что знают не все! Я пользуюсь ее услугами как пародонтолога, знаю ее уже 20 лет и знаю ее преподавателя. И не важно в каком она центре будет работать, я все равно буду ходить к ней!
Все хорошо. Я у Татьяны Алексеевны наблюдаюсь с 2009 года. Все замечательно! Она очень профессиональная. Все делает очень четко, быстро и довольно аккуратно. О докторе узнал случайно. Доктор работала в поликлинике Министерство экономического развития я туда ходил. Я как к ней попал в 2009 году, так и стараюсь у нее наблюдаться.
Я весьма доволен приемом и обслуживанием. Татьяна Алексеевна на сколько смогла решить мою проблему, она решила. Ничего мне не навязывала, все было с моего согласия. Свою работу врач выполнила прекрасно!
Доктор профессионал своего дела, все посмотрела, сказала, что надо, что не надо. Клиника чистая, уютная, современная, персонал красиво одет, все улыбчивые, приветливые, чувствуешь себя там хорошо. Приняли в назначенное время.

⚕️ Панкова Татьяна Алексеевна - врач стоматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.