14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Панков Александр Ростиславович

Невролог

Невролог

· Стаж 40 лет

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

⚕️ Панков Александр Ростиславович - врач невролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания центральной нервной системы, включая рассеянный склероз, эпилепсию, паркинсонизм, последствия нарушения мозгового кровообращения и травм головы; головные боли, лечит нарушения памяти, внимания, головокружения. Проводит периферические блокады. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологичекий институт

• Заболевания центральной нервной системы, включая рассеянный склероз, эпилепсию, паркинсонизм, последствия нарушения мозгового кровообращения и травм головы;
  • головные боли;
  • нарушения памяти, внимания, головокружения;
  • невралгия, невропатия.

На приёме доктор осмотрел все пары нервов, проверил все рефлексы, дал свои рекомендации. Врач внимательный, умный, терпеливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Обращусь к данному специалисту повторно, поскольку после приёма у меня ещё осталось несколько вопросов по моей проблеме. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Внимательный доктор - профессионал своего дела. На приеме он меня проконсультировал.
Доктор очень хороший и профессиональный. Он проконсультировал меня по проблеме и дал правильные рекомендации.
Прекрасный приём, очень располагающий и профессиональный специалист. Консультация полноценная, рекомендации и по терапии и по образу жизни
Александр Ростиславович компетентный врач. Он провел тщательный осмотр и выдал направления на дальнейшие обследования. Мы довольны!
Доктор очень внимательный и профессиональный. Он меня посмотрел, померил давление и поговорил.
Внимательный, чуткий и профессиональный врач. Он подробно меня послушал, осмотрел и дал рекомендации. Я довольна!
Замечательный и внимательный доктор. Он докопался до истинной проблемы, обследовал и назначил мне определенное лечение.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел и дал свои рекомендации.
Опытный, хороший и понимающий врач. Он не поверхностно смотрит на проблему. Я была у доктора на приеме 1,5 часа и за это время мы с ним поговорили, не как врач с пациентом, а как близкие друзья. Специалист вошел в глубь моей проблемы и тем самым показав ее корень. Он дал рекомендации и выписал соответствующие препараты, которые помогут восстановить мою нервную систему. Я осталась довольна!
Хороший и внимательный доктор. Он проконсультировал и выписал мне препараты. Я был не в первый раз у данного врача.
Сдержанный и умеющий успокоить доктор. Александр Ростиславович назначил мне адекватное лечение. Я довольна!
Очень хороший, вдумчивый, рассудительный и грамотный врач. Александр Ростиславович вселил в меня надежду на выздоровление. Я довольна!
Александр Ростиславович хороший доктор. Я не первый раз был у него. Врач знает свою работу и все понятно объясняет.
Немногословный врач. Он выписал мне назначения, внимательно выслушал и проконсультировал. Я довольна!
Доктор выслушал меня. Он направил меня на обследования, осмотрел и выписал лекарства.
Абсолютно внимательный и точно профессиональный в своем деле доктор. Он не многословный, но все слышит. Специалист спросил всю предыдущую историю и сделал назначения на 10 дней. Я прошла уже многих врачей, но доверилась Александру Ростиславовичу, осталась довольна приемом и приду еще, потому что пока он подбирает варианты лечения.
Грамотный врач. Это специалист высочайшего уровня! Он провел полный, углубленный осмотр, увидел все по снимку, поставил правильный диагноз, рекомендовал лечение и дал советы, даже, которые не связаны с неврологией. Врач своим отношение вселяет спокойствие и уверенность в пациента. Мы не встречали еще доктора такого уровня и остались очень довольны!
Александр Ростиславович обследовал меня, посмотрел, послушал, расспросил и сказал, что не так.
Александр Ростиславович-потрясающий доктор, очень тактичный, знающий и внимательный. Это был четвертый невролог, к которому я обращалась и он единственный, который обеспечил и расписал мне грамотное лечение, объяснил и детально осмотрел. Он успокоил меня, исключил тяжелые заболевания, когда по своей неграмотности врачи просто высказывали свои предположения, не зная фактов. Поставил диагноз невропатия лицевого нерва с двух сторон. Мне уже становиться гораздо лучше от его лечения и рекомендаций. По мимо всех своих качеств, он хороший психолог, очень приятный человек, с ним легко работать. Его мне рекомендовали знакомые. Я пойду к нему вновь.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (495) 185-01-01

Попова А. Э.