Панина Валерия Васильевна
Очень хороший врач

Панина
Валерия Васильевна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «Ниармедик в Алтуфьево»
8 (499) 519-39-13

⚕️ Панина Валерия Васильевна - врач дерматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. подробная информация о враче
Доктор понятно ответила на мои вопросы и дала рекомендации, дальше посмотрим на курс лечения. Валентина Васильевна умеет слушать, доброжелательная и внимательная врач.
, , приём в клинике "Ниармедик в Алтуфьево"
У меня была консультация, были даны рекомендации и разъяснения. То, что я хотел, я получил. Врач молодая, красивая, хороший и приятный человек и доктор тоже.
, , приём в клинике "Ниармедик в Алтуфьево"
Я пришёл к врачу, она объяснила, что да как, осмотрела меня, рассказала о болезни, мы сдали анализы, она рассказала как будем проходить лечение когда придут результаты анализов. Врач внимательная, я пойду к ней повторно.
, , приём в клинике "Ниармедик в Алтуфьево"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГОУ ПВО Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2011 г.)
  • Интернатура, Медицинский институт усовершенствования врачей Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "МГУПП" (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", ФГБОУ ВПО "МГУПП"
  • "Косметология", ФГБОУ ВПО "МГУПП" (2015 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).