2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Панина Ирина Валентиновна

Панина Ирина Валентиновна

Доктор культурный. Она все хорошо мне объяснила и назначила курс лечения.
Доктор профессиональный. На первом приеме она провела диагностику, назначила мне лечение и выписала направление на анализы.
Врач внимательный. Она меня выслушала и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень внимательный и человечный врач. Она выслушала нас, дала рекомендации, прописала лекарства и назначила сдачу анализов.
Очень компетентный врач. Она назначила мне сдачу анализов и дополнительные обследования. Но меня смутило, что доктор была без маски.
Внимательный доктор. На первичном обследовании она меня осмотрела, ответила на вопросы, проконсультировала и назначила анализы.
Хороший врач. Она проконсультировала меня и выписала направления.
Профессиональный, общительный и внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, провела обследование и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Хороший, добрый, отзывчивый, внимательный и располагающий к себе врач. Приём прошёл успешно. Мы будем наблюдаться у неё всей семьей!
Общительный, пунктуальный, хороший и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала примерные причины проблемы, проконсультировала, назначила анализы и лечение.
Очень грамотный специалист. Она нам всё рассказала по проблеме, предложила возможные варианты решения и назначила лечение.
Специалист очень внимательный, доброжелательный и грамотный. Она выписала мне лекарства.
Врач очень внимательный и человечный. Она выслушала все мои жалобы, разъяснила и направила на обследование.
Профессиональный и приятный доктор. Она нас проконсультировала и прокомментировала лечение, которое мы уже получали.
Вежливый и внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и выдала заключение. Я довольна!
Доброжелательный и хороший аллерголог. Она оказала первоначальную консультацию по поводу аллергии, доходчиво, популярно все объяснила ребенку, посоветовала, что нужно сделать и по полочкам разложила, что можно, а что нельзя.
Ирина Валентиновна назначила мне лекарства, конкретно объяснила о проблеме и успокоила.
Доктор внимательный и участливый. У меня была понятная проблема. Врач все выслушала и выписала лечение, которое помогло.
Очень уважительный врач. Ирина Валентиновна всё доступно нам объяснила о причинах болезни, всё продемонстрировала по результатам УЗИ и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны!
Ирина Валентиновна хороший врач. Она назначила мне лечение, которое помогло!

⚕️Панина Ирина Валентиновна - врач аллерголог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ), пневмонии, острого и хронического бронхита, апноэ, дыхательной недостаточности и других болезней дыхательных путей. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких (ХОБЛ);
  • пневмония;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;