2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Панина Ирина Валентиновна

Панина Ирина Валентиновна

Доктор все мне рассказала, объяснила и назначила лечение. Ирина Валентиновна хороший врач.
Это был первый прием. Доктор выписала лекарства и назначила мне анализы. Приду на следующий прием.
Я получил диагноз и лечение от приема, что и должен был получить. Ирина Валентиновна - вежливый и знающий доктор.
Ирина Валентиновна очень внимательная и доброжелательная врач. Она мне обьяснила и назначила все, что мне нужно сделать. После всех исследований я вернусь к ней на повторный приём.
Удивительная женщина, когда встречаешь таких людей и мир кажется лучше. Специалист высокого класса! Спокойно и внимательно провела осмотр, подробно все рассказала. Ушла с легким сердцем. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Терпеливая врач. Она вызвала у меня только положительные эмоции! Доктор все мне объяснила, подробно разъяснила, ответила на все наводящие вопросы сказала какие есть методы лечения.
Внимательная врач. Она вовремя приняла нас, назначила обследование и ответила на все вопросы. Доктор умеет слушать и успокоить!
Очень хорошая, отзывчивая, обаятельная и доброжелательная врач. Она прекрасно меня приняла, внимательно выслушала, все объяснила, рассказала и дала всякие пояснения. Я все поняла и пойду с удовольствием к доктору повторно на предстоящую встречу!
Очень вежливая и тактичная врач. Она побеседовала с нами, расспросила о симптомах болезни, сказала какие сдать анализы, дала рекомендации, назначила лечение и следующую явку. Доктор все нам разъяснила и не навязывала услуги.
Профессиональная и человечная доктор. Она приятно меня встретила, выслушала, грамотно назначила курс лечения и все досконально объяснила. Пойду на повторный прием!
Толковый специалист. Я пошла к ней по рекомендации и посоветовала бы идти к врачу с профильной проблемой. Доктор подробно пообщалась со мной, провела осмотр, назначила анализы и лечение. Я довольна и жду повторной консультации.
Доктор очень отзывчивая. Она провела обследования, которые нужно было сделать, ответила на интересующие вопросы и назначила ход дальнейшего лечения. Я была у многих врачей по этой проблеме и только здесь смогла найти ответы на свои вопросы. Я осталась довольна.
Очень приятная в общении, оптимистичная и обаятельная доктор без негатива, что важно. Она все нарисовала, показала, как все устроено, почему появился обструктивный бронхит, назначила лечение и повторный прием через 10 дней.
Грамотная, располагающая к себе людей, профессиональная, достаточно опытная и, на мой взгляд, достойная специалист. Она уделила должное внимание и дала хорошие рекомендации.
Приём проходил очень доброжелательно и очень хорошо. Всё было доступно рассказано и обследовано. Врач улыбчивая и профессиональная.
Врач внимательная, профессиональная и видно что специалист хороший. Она назначила все правильные анализы, но у нас ещё будет повторный прием, поэтому окончательный диагноз ещё не стоит, но она назначила экстренное лечение, которое за два дня должно помочь и объяснила досконально, чтобы пациент всё понял сам. Спасибо ей!
Профессиональная и внимательная к пациенту доктор. Она, настолько, четко и отлажено сделала диагностику, что нашла у нас тромб, хотя, мы пришли к пульмонологу с легкими.
Замечательная, очень умная, профессиональная и спокойная врач. У меня была консультация, она взяла анализы и посмотрела анализы, которые я принесла и сделала определенные советы и назначения. Я бы посоветовала этого врача всем!
У врача чувствуется профессионализм. Она понимает о чем говорит, все по делу и по существу. Доктор четко, грамотно, доходчиво, без лишней возни объяснила и рассказала симптомы и откуда ноги растут, направила на определенное обследования, чтобы это устранить и ответила на все вопросы.
Хороший специалист. Она обстоятельно посмотрела историю болезни, много вопросов задала, спросила в какой больнице лежала, с каким врачом, предложила пройти тест и предупредила о стоимости заранее. В целом впечатление от общения приятное.

⚕️Панина Ирина Валентиновна - врач аллерголог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ), пневмонии, острого и хронического бронхита, апноэ, дыхательной недостаточности и других болезней дыхательных путей. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких (ХОБЛ);
  • пневмония;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;