14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Пульмонолог

Аллерголог Пульмонолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Панина Ирина Валентиновна - врач аллерголог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ), пневмонии, острого и хронического бронхита, апноэ, дыхательной недостаточности и других болезней дыхательных путей. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Пневмосклероз
ХОБЛ
Эмфизема легких

2000
Ординатура по специальности "Терапевт", Городская клиническая больница им. С.П.Боткина
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет

2020
"Пульмонология", Образовательный стандарт
2020
"Аллергология и иммунология", Образовательный стандарт
2017
"Аллергология", Институт восточной медицины Российского университета дружбы народов
2015

Врач-пульмонолог, врач-аллерголог, "СМ-клиника"
1999-2013
Врач-пульмонолог, Городская клиническая больница им. С.П.Боткина

• бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких (ХОБЛ);
  • пневмония;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.

Чувствуется, что Ирина Валентиновна очень компетентный врач. Все мне объяснила и рассказала, назначила дополнительные анализы для постановки более точного диагноза. Доктор очень профессиональная, говорила все по делу и существу. Дала необходимые советы. Я остался очень доволен приемом. Рекомендую знакомым специалиста.
Врач очень понравился! Очень внимательная, доброжелательная. Помогла в решении моей проблемы. Врач определила мое заболевание, которое не могли поставить много лет. Провела исследование. Назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом.
На приёме доктор ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Из качеств врача я могу выделить сдержанность, доброжелательность, заинтересованность, внимательность, умение понятно и доступно всё объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае чего обращусь повторно сама. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина Валентиновна грамотно расспросила меня, поставила диагноз, спрогнозировала лечение до результатов анализов. Пойду на повторный приём. Он сдержана, как и должен быть врач, я считаю.
Хороший доктор. Приятная женщина. Ирина Валентиновна все рассказала, в принципе, что я знала сама, но более глубоко и подробно. Назначила необходимое лечение. Сказала, что примерно через 3-5 лет я смогу практически избавиться от своего заболевания - бронхиальная астма. Все понравилось! Приемом осталась довольна.
Спасибо огромное врачу за консультацию. Она все понятно мне объяснила. Доктор внимательный. Я осталась довольна!
Удовлетворена нашей встречей с врачом. Специалист внимательный, профессионал. Все хорошо объяснил, назначил сдачу анализов крови и прописал лекарства. Наша проблема не решилась, потому что необходима операция, этот доктор ее не проводит. Но то, что было возможно мы на приеме получили.
На приёме врач меня внимательно выслушала, подробно расспросила, дала рекомендации как мне выяснить аллергию, к каким врачам ещё нужно обратиться для более детального состояния (не из Москвы). Теперь буду у себя по месту жительства проходить более детально врачей, которых она порекомендовала, в частности проверю органы, на которые она сказала обратить внимание. Качеством приёма я довольна, всё прошло хорошо.
Доктор внимательно выслушал, проверил лёгкие, написал список анализов и сделал полностью скрининг на аллергию. Приду ещё на повторный приём. Врач показался внимательным и профессиональным.
Я была не в первый раз у данного специалиста. У меня астма и мы проходили терапию длинной в три месяца. Нам удалось избавиться от всех симптомов и жить полноценной жизнью. Я два года не могла найти своего специалиста. С первых дней, как я попала к Ирине Валентиновне у меня перестали быть отдышки и появляться кашель. Она профессиональный, чёткий, внимательный и отзывчивый врач.
На приёме была мама. Ирина Валентиновна назначила сдачу анализов и предварительную схему лечения. Она внимательный и корректный. Всё прошло чётко, по делу и без воды. Мы обратимся к доктору на повторный приём.
Доктор очень приятный в общении. Она хорошо все объяснила, сделала тест на спирометре и рассказа о лечение.
Человечный, вежливый и профессиональный доктор. Она все хорошо объяснила, посоветовала и дала рекомендации по анализам, чтобы узнать от чего у меня аллергия.
Я наблюдаюсь у данного специалиста. Ранее она назначила лечение и помогла вылечить астму. теперь мы будем пробовать жить без лекарства. Доктор общительный, профессиональный и индивидуально подходит к проблемам. Я довольна!
Доктор очень внимательный. Он с нами хорошо побеседовала, сделала нужные процедуры и дала рекомендации. Спасибо большое этому врачу!
Доктор внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач четко рассказывает всю ситуацию моего заболевания, отвечает на вопросы и лишних анализов не назначает.
3.0
Ниже среднего
У доктора стандартный подход, как в советской медицине. Она не посмотрела карточку с анализами и сказала чтобы пациентка сдала анализы еще раз. Мы остались не довольны!
2.0
Плохо
Вежливый и хороший доктор. Я рассказал, что у меня сезонная аллергия. Она меня осмотрела и назначила лечение, которое мне пока не очень помогает. Врач должна сначала выслушать жалобы пациента. Я не успел задать вопросы во время приема. Я думал, что в Москве специалисты лучше, а оказалось что наоборот.
Врач мне понравилась. Прием ведёт очень профессионально, но при этом понятно и просто для восприятия. Сразу поняла проблему и составила концепцию ее решения. Начинаю выполнять все по плану и надеюсь на самый положительный результат.
7.0
Хороший и внимательный доктор. Мы долго проводили прием, потому что сделали исследование. Врач рассказала основу заболевания, назначила мне анализы, прописала временное лекарство и записала на повторный прием. Специалист пояснила не все моменты, которые я спрашивал.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Коноплева Е. А.