3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Панина Ирина Валентиновна

Панина Ирина Валентиновна

6.0
Доктор внимательный. Она меня послушала, объяснила, что заболевание пошло на улучшение, сказала пропить поливитамины и сдать анализы.
Очень отзывчивый и профессиональный доктор. Она мне всё доступно рассказала о проблеме и назначила дальнейшее обследование. Приём прошёл быстро и по делу. Я вышла с полным пониманием проблемы.
Доктор хороший и вежливый. Она провела мне процедуру. Я буду продолжать лечение у этого врача.
Ирина Валентиновна очень опытный и внимательный врач. Она мне всё популярно рассказала, ознакомила с проблемой и назначила лечение, которое помогло.
Очень внимательный, общительный и вежливый врач. Она опросила нас, назначила лекарства, обследования и сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Ирина Валентиновна очень внимательно отнеслась к нам. Она проанализировала результаты анализов и назначила дополнительные исследования. Мы получили всё, что было нужно. Рекомендую!
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач. Она выслушала меня, всё рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение.
У меня был первичный приём. Ирина Валентиновна ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Достаточно дружелюбный и профессиональный врач. Ирина Валентиновна всё подробно мне объяснила о проблеме, дала рекомендации и скорректировала план лечения. Я очень рада, что попала к данному специалисту!
Хороший и отзывчивый доктор. На приеме она назначила мне анализы и прописала на месяц лечение, после которого у меня начались улучшения. Я обращаюсь к ней уже второй раз.
Доктор внимательный. Она помогла мне решить проблему. Я буду ещё обращаться к этому врачу.
Очень внимательный и знающий специалист. Она помогла мне в решении вопроса, всё объяснила ,провела обследование и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Внимательный, профессиональный и опытный доктор. Она уделила нам достаточно много времени, задала вопросы, провела обследование и подобно все объяснила. Большое спасибо доктору! Мы придем к ней на повторный прием.
Доктор внимательный. Она меня расспросила, проконсультировала, подробно рассказала про результаты проведённых обследований и выписала лечение.
Внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Ирина Валентиновна внимательно выслушала всю историю болезни, назначила сдачу анализов и предварительное лечение. Она так же ответила на все мои вопросы.
Хороший, профессиональный и общительный врач. Она мне всё доступно объяснила и дала рекомендации.
Очень внимательный, опытный и профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз и прописала лечение.
5.0
Доктор профессиональный. Ирина Валентиновна ответила на вопросы и назначила мне анализы.
1.0
Плохо
Ирина Валентиновна особо не проконсультировала нас, просмотрела предоставленные документы и ничего не объяснила. Мы недовольны.
Внимательный и знающий доктор. Она назначила мне анализы. Этого врача мне порекомендовали. Я приду к ней на повторный прием.

⚕️Панина Ирина Валентиновна - врач аллерголог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ), пневмонии, острого и хронического бронхита, апноэ, дыхательной недостаточности и других болезней дыхательных путей. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Терапевт", Городская клиническая больница им. С.П.Боткина
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
2017
"Аллергология", Институт восточной медицины Российского университета дружбы народов
2015
Врач-пульмонолог, врач-аллерголог, "СМ-клиника"
1999-2013
Врач-пульмонолог, Городская клиническая больница им. С.П.Боткина
  • бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких (ХОБЛ);
  • пневмония;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;