14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог

Маммолог Онколог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Паниченко Анна Владимировна - врач маммолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог-онколог. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, проводит пункционную биопсию узловых образований. Автор 10 научных работ, посвященных раку молочной железы. Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Злокачественная опухоль
Карцинома молочной железы
Рак молочной железы

2001
Аспирантура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр
1997
Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2011
"Онкология", Российский онкологический научный центр

• Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований;
  • лечение доброкачественных образований;
  • пункционная биопсия узловых образований.

Анна Владимировна провела осмотр, направила меня на УЗИ и сказала, что всё в порядке. Она хороший, вежливый и внимательный врач. Я буду обращаться ещё!
Доктор провела мне УЗИ молочных желёз и назначила сдачу анализов. Я довольна.
Доктор решила все мои вопросы. Я всем доволен!
Анна Владимировна хороший и приятный доктор. Она провела осмотр и направила меня на УЗИ. Я осталась довольна!
4.0
Ниже среднего
Консультация никакая. Диски смотреть врачу негде. Результат консультациии- подозрение на онкологию. Лучшее, что Анна Владимировна сделала, так это отправила меня к другому врачу. Онкология не подтвердилась, но только через несколько тяжёлых дней.
Доктор добрый и внимательный. Она посоветовала мне лечение и сказал прийти на повторный прием через три месяца.
2.0
Плохо
Врача не советую, как и клинику. Потеряли мою почту, 4 дня дозванивалась, чтобы прислали мой результат, денег отдала не мало, и по итогу получила ужасное отношение ко мне. Пошла к другому врачу и совершенно не пожалела.
Хороший, внимательный, доброжелательный, неторопливый, не грубый и общительный доктор. На приеме она изучила мои документы, успокоила, что не все так плохо, ответила на все вопросы и направила меня к хорошему онкологу. Единственное, врач не все может, она больше наверное маммолог, чем онколог.
6.0
Внимательный доктор. На приеме она спросила о моих симптомах, все проверила, отправила сдавать анализы, выписала лекарство и объяснила почему их надо принимать.
Внимательный доктор. На приеме она мне объяснила все как надо.
Доктор профессиональный. Анна Владимировна провела осмотр и назначила лечение.
Внимательный и квалифицированный доктор. На приеме она провела мне профилактический осмотр, направила на УЗИ, посмотрела его, сказала, что все в порядке и рекомендовала посещать ее раз в год.
Квалифицированный, внимательный и доброжелательный врач. Она грамотно мне всё рассказала, выдала необходимые направления на обследования и по их результатам дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Очень профессиональный врач. Анна Владимировна просмотрела результаты обследований, обратила внимание на проблемы, вникла в ситуацию и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Доктор внимательный. Она провела осмотр и дала мне рекомендации. К сожалению врач не решила проблему.
Очень приятный доктор. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Доктор отзывчивый. Она внушает доверие пациенту. Врач расшифровывала мои результаты анализов и назначила лечение.
Человечный, внимательный, тактичный, позитивный, жизнерадостный и профессиональный врач. Анна Владимировна провела необходимые процедуры и проконсультировала нас.
Анна Владимировна отзывчивый, понимающий и профессиональный врач. Я довольна!
Квалифицированный, все стороннее осведомленный и профессиональный человек. Она может дать консультацию, высказать свое мнение и сделать предложение. Специалист внимательно ко всему отнеслась, Я очень довольна и обязательно еще обращусь к этому доктору при необходимости! Остались самые хорошие впечатления!
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Григорьевская З. В.