2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Паниченко Анна Владимировна

Паниченко Анна Владимировна

Доктор отзывчивый. Она внушает доверие пациенту. Врач расшифровывала мои результаты анализов и назначила лечение.
Человечный, внимательный, тактичный, позитивный, жизнерадостный и профессиональный врач. Анна Владимировна провела необходимые процедуры и проконсультировала нас.
Анна Владимировна отзывчивый, понимающий и профессиональный врач. Я довольна!
Квалифицированный, все стороннее осведомленный и профессиональный человек. Она может дать консультацию, высказать свое мнение и сделать предложение. Специалист внимательно ко всему отнеслась, Я очень довольна и обязательно еще обращусь к этому доктору при необходимости! Остались самые хорошие впечатления!
Внимательный и спокойный доктор. Она поставила сразу диагноз, провела необходимую процедуру, уже прошла неделя и у меня все хорошо.
Анна Владимировна очень тактичный и добрый врач. Она внимательно меня выслушала, успокоила и направила на УЗИ. Я довольна!
Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Она лояльно, без грубости отнеслась ко мне, правильно, доступно, качественно все объяснила и дала рекомендации. Я был первый раз у этого врача и остался доволен!
5.0
Специалист сделала мне УЗИ, прописала лечение и сказала, что все должно пройти через 5 дней. Но мне ничего не помогло, что назначила врач. Я пойду к другому доктору!
Душевный в общении человек. Она приняла меня без записи, договорилась, чтобы мне провели УЗИ молочных желез и прописала дополнительные анализы. Врач сделала даже больше, чем требовалось. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Анна Владимировна доброжелательный, коммуникативный человек и видно очень профессионально подходит к вопросу, которым занимается. Она осмотрела меня и направила на дальнейшие обследования. Позже я пришла с результатами, она все изучила и дала рекомендации профилактического характера.
Доктор внимательный. Она провела осмотр и назначила лечение, нечего нового она мне не сказала. Остались положительные эмоции.
У меня был повторный приём. Доктор посмотрела результаты УЗИ и прописала мазь.
Анна Владимировна внимательно выслушала меня и осмотрела. Доктор дала мне рекомендации по лечению.
Анна Владимировна очень приятный и компетентный врач. Она меня проконсультировала.
Внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы и посоветовала, что лучше сделать. Спасибо врачу! Я бы порекомендовала ее другим людям!
Компетентный, вежливый и обходительный доктор. Она осмотрела меня, прокомментировала результаты анализов, все понятно рассказала и назначила лечение. Я осталась довольна, начала курс и уже порекомендовала врача!
Доброжелательный врач. Она меня осмотрела, дала дальнейшие рекомендации и отправила на исследования. Обращусь к ней на повторный прием.
Приятный и открытый специалист. Самое главное, что человек профессионально меня осмотрела, не подтвердила то, что мне рассказывали в другой клинике и отправила на дообследование. Она дала мне советы и написала все, что нужно. Врач мне понравилась!
Квалифицированная, достаточно, приятная и спокойная доктор. Она дала ответы на мои вопросы и все разрешила. Я осталась всем очень довольна!
Анна Владимировна вежливая, грамотная и внимательная доктор. От врача у меня были хорошие вести. Ни один диагноз не подтвердился.

⚕️Паниченко Анна Владимировна - врач маммолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог-онколог. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, проводит пункционную биопсию узловых образований. Автор 10 научных работ, посвященных раку молочной железы. Подробная информация о враче

• Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований;
  • лечение доброкачественных образований;
  • пункционная биопсия узловых образований.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2