Воронеж

Анна Владимировна

Маммолог, Онколог
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1365 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Паниченко Анна Владимировна - врач маммолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1365 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог-онколог. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, проводит пункционную биопсию узловых образований. Автор 10 научных работ, посвященных раку молочной железы. подробная информация о враче
Прием прошел отлично, на все мои вопросы ответил врач! Доброжелательная, со знанием дела.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Всё хорошо было. Понимающая, отзывчивая женщина, с юмором. Всё в порядке было. К ней можно вполне обращаться, хороший специалист. Мы с ней нашли общий язык.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Я была на приёме у Анны Владимировны, всё очень понравилось. Приём она провела достаточно хорошо.
показать ещё 87 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр (2001 г.)
  • "Онкология", Российский онкологический научный центр (2011 г.)
  • Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований;
  • лечение доброкачественных образований;
  • пункционная биопсия узловых образований.