Воронеж

Маммолог, Онколог
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (630 м) Трубная (450 м) Цветной бульвар (90 м)
Маммолог-онколог. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, проводит пункционную биопсию узловых образований. Автор 10 научных работ, посвященных раку молочной железы. подробная информация о враче
Плохо
Я шла к этому врачу для подтверждения диагноза. Мне доктор предложила пройти узи, хотя у меня было свое. Я естественно отказалась. В итоге врач выписала мне рецепт и все. Она даже меня не осматривала. Хотя с моим диагнозом это предполагалось. Я осталась крайне недовольна приемом. Прием длился в течении 5 минут, с назначением лекарственных средств. Как человек врач располагает к себе.
Ответ клиники
Уважаемая Дарья! Спасибо, что поделились Вашим мнением. Оно помогает нам стать лучше. После Вашего отзыва мы провели работу по уточнению деталей относительно сложившейся ситуации, о результатах которой наши сотрудники сообщили, лично связавшись с Вами. Мы рады, что вопрос решен и Вы остались довольны результатами. Очень постараемся сделать так, чтобы при следующих посещениях нашего центра у Вас оставались только положительные эмоции! С уважением, ОН КЛИНИК
Он Клиник на Цветном бульваре , 07 мая 2017
У меня хорошее впечатление осталось. Анна Владимировна прописала мне определенные лекарства. Все устроило.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Мой приём прошёл нормально, всё устроило . Ничего плохого о профессионализме доктора я не могу сказать.
показать ещё 82 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр (2001 г.)
  • "Онкология", Российский онкологический научный центр (2011 г.)
  • Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований;
  • лечение доброкачественных образований;
  • пункционная биопсия узловых образований.