3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Панфилова Наталья Вячеславна

Панфилова Наталья Вячеславна

· Стаж 25 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Панфилова Наталья Вячеславна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Авторизованный тренер по применению плацентарных препаратов в эстетической практике. Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, дерматоскопию (диагностика) новообразований кожи и их удаление, мезотерапию, плазмолифтинг, биоревитализацию кожи.

2000
Интернатура по специальности "Терапевт", НИИ глазных болезней им. Краснова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2020
"Основы трихологии", Факультет непрерывного медицинского образования медицинского института РУДН
"Микология"
"Дерматоскопия"
2016
"Plasmolifting в косметологии и трихологии"
2015
"Применение хемоэксфолиантов в клинической практике"
2015
"Применение плацентарных препаратов в эстетической медицине"
2015
"Лаеннек - гидролизант плаценты человека"
2000
"Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2013-2016
ООО "Клиника Центральная"
1998
Практикующий дерматолог-косметолог
Врач-дерматовенеролог, врач косметолог, Клиника "Семейный доктор"

• Диагностика и лечение кожных заболеваний;
  • дерматоскопия (диагностика) новообразований кожи и их удаление (электрокоагуляция, лазерное и радиоволновое удаление);
  • косметологические манипуляции: контурная пластика, тредлифтинг, биоармирование, мезотерапия, пептидная и плацентарная терапия, плазмолифтинг, применение ботулотоксина, биоревитализация кожи.

Клиника Семейный доктор на Усачева
Менделеевская (390 м)
Сесиль на Каланчевской
г. Москва,  ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
Комсомольская (290 м)

Доктор внимательный. Она меня успокоила, осмотрела, сказала, что делать и выписала лечение, которое помогает.
Открытый и отзывчивый доктор. Она обсудила со мной мои проблемы, посоветовала пути их решения и дала рекомендации.
Доктор вежливый, добрый и компетентный. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач назначила мне курс лечения, который помогает.
Отзывчивый, аккуратный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала, по интересующим вопросам, доступно все объяснила и назначила лечение.
Отличный, вежливый и профессиональный в своем деле врач. Она все мне рассказала и прописала препараты. Я снова приду к этому доктору через 2 недели.
Хороший врач. Она осмотрела меня, дала советы и прописала назначения.
Наталья Вячеславовна обходительный и внимательный врач. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лекарства.
Наталья Вячеславовна осмотрела меня, все разьяснила и на все ответила. Я доволен!
Врач очень грамотная и спокойная. Уютная обстановка. Она побеседовала с нами, ответила на вопросы, которые мы хотели услышать, провела грамотно лечение и сделала все, что было нужно. Мы остались довольны!
Очень внимательная и профессиональная доктор. Я у нее была уже не первый раз и никаких претензий нет. Врач провела осмотр, дала соответствующие рекомендации и рецепт, сказала, что нужно будет делать в случае ухудшения, по всему прошла и предупредила. Рекомендую хорошую специалиста!
Я задержалась, меня приняли. Доктор сделала всё аккуратно, внимательно посмотрела, дала рекомендации. Наталья Вячеславовна провела осмотр, развеяла мои опасения, прописала лекарства и рекомендации, как и что делать. Она участливая, даже можно сказать в юморной форме, очень приятный врач, и я осталась ей довольна.
Всё прошло без проблем, врач хороший, я был у неё не первый раз, она ставит правильные диагнозы. Кабинет комфортный, у меня никаких претензий, всё отлично. Доктор коммуникабельная и профессиональная, это два её основных качества.
Доктор хорошая, доброжелательная, терпеливая, спокойная, чувствуется, что человек знает свое дело. Она удалила мне родинку, дала четкие и внятные рекомендации, пока не ответила на то, что я хотела, она меня не отпустила. В дальнейшем я планирую еще к ней приходить если возникнут проблемы.
Меня во время приняли. Компетентный доктор. Она спросила о проблемах которые беспокоят, проверила меня, взяла необходимые пробы и анализы. Я доволен приемом и записался на следующий прием. Спасибо большое врачу!
Хочу поблагодарить Наталью Вячеславовну. Полчаса она по полной программе все мне рассказывала, показывала, успокаивала, я много чего расспрашивала, она объясняла все с деталях. Я ушла с хорошим впечатлением. Спокойная врач, мне было комфортно с ней.
Очень внимательная, компетентная и обходительная в отношении детей врач. Она внимательно осмотрела ребенка, мы поговорили, доктор назначила все по делу.
Очень доброжелательный врач, видно, что специалист своего дела. Она нас успокоила, дала хорошие рекомендации, не стала сразу резать ногу, а посоветовала полечить подошвенную бородавку, которую неудачно удалил другой врач, и потом началось воспаление. Ко мне и к моему ребенку была очень внимательна.
Прекрасный врач. Все четко и по делу.
Мне все понравилось. Все было хорошо, быстро, качественно. Доктор приятная, адекватная. Она не навязывает дорогое лечение. Я запишусь еще.
Всё хорошо прошло. Консультацию я получила, все необходимые процедуры она провела, разъяснила, что мне дальше делать. Повторно встречаемся в августе. Всё было на достаточно хорошем уровне!

Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 28 лет