Панфилова Наталья Вячеславовна

Наталья Вячеславовна

Дерматолог, Косметолог
2000 1200 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Сесиль на Каланчевской»
Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
Комсомольская (290 м) Красные Ворота (550 м)
8 (499) 116-81-15

⚕️Панфилова Наталья Вячеславовна - врач дерматолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Авторизованный тренер по применению плацентарных препаратов в эстетической практике. Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, дерматоскопию (диагностика) новообразований кожи и их удаление, мезотерапию, плазмолифтинг, биоревитализацию кожи. подробная информация о враче
Очень внимательная и профессиональная доктор. Я у нее была уже не первый раз и никаких претензий нет. Врач провела осмотр, дала соответствующие рекомендации и рецепт, сказала, что нужно будет делать в случае ухудшения, по всему прошла и предупредила. Рекомендую хорошую специалиста!
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Я задержалась, меня приняли. Доктор сделала всё аккуратно, внимательно посмотрела, дала рекомендации. Наталья Вячеславовна провела осмотр, развеяла мои опасения, прописала лекарства и рекомендации, как и что делать. Она участливая, даже можно сказать в юморной форме, очень приятный врач, и я осталась ей довольна.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Всё прошло без проблем, врач хороший, я был у неё не первый раз, она ставит правильные диагнозы. Кабинет комфортный, у меня никаких претензий, всё отлично. Доктор коммуникабельная и профессиональная, это два её основных качества.
Дерматолог
  • Акне
  • Акне средней степени тяжести
Косметолог
  • Акне
  • Акне средней степени тяжести
  • Сухость кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", НИИ глазных болезней им. Краснова (2000 г.)
  • "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2000 г.)
  • "Применение хемоэксфолиантов в клинической практике" (2015 г.)
  • "Лаеннек - гидролизант плаценты человека" (2015 г.)
  • "Применение плацентарных препаратов в эстетической медицине" (2015 г.)
  • "Plasmolifting в косметологии и трихологии" (2016 г.)
  • "Дерматоскопия" (2016 г.)
  • "Микология" (2016 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, врач косметолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Практикующий дерматолог-косметолог (1998 г.)
  • ООО "Клиника Центральная" (2013-2016 гг.)
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний;
  • дерматоскопия (диагностика) новообразований кожи и их удаление (электрокоагуляция, лазерное и радиоволновое удаление);
  • косметологические манипуляции: контурная пластика, тредлифтинг, биоармирование, мезотерапия, пептидная и плацентарная терапия, плазмолифтинг, применение ботулотоксина, биоревитализация кожи.