Панева Светлана Александровна

Панева Светлана Александровна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 46 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Панева Светлана Александровна - врач акушер, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ, заведующая гинекологическим отделением. Владеет малыми гинекологическими операциями: полипэктомия шейки матки, кюретаж цервикального канала, гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание (РДВ) полости матки, биопсия шейки матки. Подробная информация о враче

Токсикоз беременных
Хламидиоз
Эндометриоз
Эрозия

1985
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького

2015
"Акушерство и гинекология"

2013
Врач акушер-гинеколог, ЛДЦ "Кутузовский"
1998-2013
Заведующая гинекологическим отделением, Поликлиника №4 Управления делами президента Российской Федерации
1986-1998
Врач акушер-гинеколог, Поликлиника №4 Управления делами президента Российской Федерации
1981-1983

Владеет малыми гинекологическими операциями:
  • полипэктомия шейки матки;
  • кюретаж цервикального канала;
  • гистероскопия;
  • раздельное диагностическое выскабливание (РДВ) полости матки;
  • биопсия шейки матки.

Замечательный доктор. Прием прошёл отлично. Не было никаких бестактных вопросов. Мне было комфортно на приеме. Я обязательно еще приду к этому врачу.
Квалифицированный, доброжелательный и внимательный специалист. На приеме она оказала мне необходимую помощь.
Врач чутко и трепетно относится к проблеме, назначает нужные анализы для постановки диагноза. Отвечает доступно на все вопросы
2.0
Плохо
Пришла к данному акушеру на первую консультацию на 4ой неделе беременности, сделали УЗИ, но по итогам не выписали никаких витаминов, хотя на первом триместре, например фолиевая кислота критически необходима организму для формирования плода и нервной трубки. Спустя 2 недели, на 2-ой консультации акушер сказала, что забыла выписать витамины в прошлый раз (тогда когда они УЖЕ были необходимы) и на этот раз выписала витамины среди которых был Витамин Е. Как оказалось, данный витамин противопоказан беременным!!! Это давно доказано и найти подтверждающие это исследования не составит труда (в том числе на сайте всемирной организации здравоохранения, могу поделиться ссылкой), более того на самой упаковке беременность значится среди противопоказаний. Витамин Е может привести к порокам развития плода, в частности порокам сердца. Выписка подобных витаминов явным образом показывает, что тактика ведения беременности в данном центре не только устарела, но и опасна для самого дорогого, что есть в жизни любой мамы. Это вопиющая некомпетентность и безразличие по отношению к клиентам! Если бы я не решила случайным образом проверить это, я бы сейчас на протяжении нескольких недель травила бы своего ребенка! Прошу администрацию сервиса и руководство диагностического центра обратить особое внимание на данную ситуацию, а также поспособствовать проверке выписанных врачом рекомендаций другим пациентам! Моя претензия не ограничится данным отзывом! Пока я храню в секрете от общественности свою беременность, но когда буду готова, расскажу об этой ситуации всей своей аудитории в 760тыс человек и не остановлюсь пока не добьюсь ее отстранения от данной деятельности!
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр и всё мне рассказала.
Профессиональный врач. Светлана Александровна осмотрела меня, направила на сдачу анализов, УЗИ и на контрольный приём.
Внимательный и добродушный врач, который опытен в своей сфере. Светлана Александровна провела осмотр, взяла анализы и направила на УЗИ. Я пойду к ней повторно!
Внимательный и аккуратный доктор. Светлана Александровна помогла мне в решение вопроса.
Профессиональный и корректный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила анализы.
Доброжелательный и компетентный врач. Она помогла мне и ответила на все задаваемые вопросы. Я давно знаю данного специалиста.
Приятный, доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. Она мне провела осмотр, назначила анализы, дала рекомендации и прописала временное лечение, до получения результатов.
Светлана Александровна внимательный, доброжелательный и чуткий доктор. Она назначила мне лечение и исследования.
Хороший, добрый и понимающий врач. Она назначила сдать анализы. Я еще пойду к этому доктору.
Хорошо ориентированный врач. Она профессионально подходит к проблеме и очень доходчиво все объясняет. Доктор отзывчиво отнеслась к вопросу и назначила лечение.
Вежливый и общительный врач. Светлана Ивановна проконсультировала меня.
Светлана Александровна приятная женщина. Она оказала мне консультационную помощь, назначила обследования и взяла анализы.
Светлана Александровна профессиональный и очень тактичный врач. Она мне всё доступно рассказала по дальнейшим действиям. Я довольна!
Светлана Александровна очень хороший, тактичный и вежливый врач. Она задала вопросы, посмотрела меня, взяла анализы, ничего не скрывала, просто и достаточно понятно объяснила, что нужно делать. Я была первый раз у этого доктора и снова пойду к ней!
Светлана Александровна самый лучший врач, к которому я когда-либо обращалась! Она помогла мне морально, отнеслась с нежностью и лаской. Очень компетентный в своей сфере врач. Она осмотрела меня, провела диагностику и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень хороший специалист и приветливая женщина. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Жуковская Т. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 42 года

Коновалова М. С.

Акушер · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Вязовская Л. Н.

Гинеколог · · 34 года