2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Паненко Ольга Валерьевна

Паненко Ольга Валерьевна

Профессиональная и доброжелательная доктор, сразу определяет, в чем проблема и находит контакт с ребенком. Она сделала нужные назначения, посоветовала еще одного специалиста, и мы обратились более профильно.
Прием прошел вовремя. Доктор хорошо приняла, посмотрела ребенка, дала лекарства, сделала назначения, работу свою выполнила.
Она очень хороший доктор, мы к ней не первый раз приходим, доктор опытная!
Прием прошел хорошо. Ольга Валерьевна все очень подробно объяснила и рассказала наши действия. Поставила диагноз правильно. Она хороший специалист, нам есть с чем сравнивать. Атмосфера на приеме очень хорошая. Впечатления от приема положительные.

⚕️ Паненко Ольга Валерьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит оказание консультативной, лечебно диагностической помощи детям с патологией ЛОР-органов, выполнение диагностической эндосокпии лор органов, тимпанометрии. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • передняя и задняя томпонада;
  • вскрытие паратонзилярных абсцессов;
  • пункция гайморовых пазух;
  • УЗД нижних носовых раковин.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12