3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Паненко Иван Викторович

Паненко Иван Викторович

Иван Викторович хороший и внимательный доктор. Он оказал мне необходимую помощь, всё объяснил, назначил лечение и обследование.
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Он меня обследовал, сказал диагноз, ответил на вопросы, прописал лечение и назначил УЗИ.
Доктор хорошо ко мне отнёсся. Он посмотрел УЗИ, объяснил что все нормально, назначил анализы, чтобы точно определить причину проблемы, прописал обезболивающие препараты и сказал, если будет сильно болеть, то можно вызвать скорую.
Приветливый и достаточно компетентный доктор. Он нам всё доступно рассказал, ответил на все вопросы, провел осмотр и проконсультировал.
Доктор очень хороший и внимательный. Он рассказал мне о проблеме, всё показал и выдал выписку.
Приятный в общении и компетентный доктор. Он вовремя и качественно меня принял, выслушал о моей проблеме, дал развернутый ответ и выписал лекарства, которые уже помогают.
Человечный, внимательный и отзывчивый и профессиональный врач. Он обследовал меня, дал рекомендации, ответил на все вопросы и направил на сдачу анализов.

⚕️ Паненко Иван Викторович - врач уролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия
2016
"Урология ", Новосибирский государственный медицинский университет
2014
"Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет
2008-2014
СОМЦ ФМБА России
Новосибирск
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
8 (499) 116-79-60
г. Москва, ул. Липовый парк, д.5 корп.1
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.