doctor

Панасенко Александр Иванович

от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Хороший доктор. Я не первый раз у него на приеме.
phone
Прием прошел отлично! В спокойной и хорошей обстановке. Я записался к нему повторно.
phone
Прием прошел очень хорошо. Я чувствовала себя на приеме комфортно. Врач задал мне все вопросы, помог рассказать о ситуации. Я считаю, что доктор очень компетентный, сопереживающий, слушающий, приятный человек. Он помог в решении моей проблемы. Если потребуется, обращусь еще к этому специалисту.
phone
Нам всё понравилось. Всё устроило. Положительный и спокойный врач. У нас был сеанс. Доктор с нами побеседовал и сделал нужные назначения. Я получила ответы на свои вопросы. На что рассчитывала, то получила. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
phone
Прием прошел хорошо. Врач внимательно выслушал на приеме. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. По итогу приема доктор помог. Осталась довольна качеством приема.
phone
Прием прошел хорошо и спокойно. После посещения этого доктора мне всегда хорошо. Он добавил мне новые назначения. Лечение эффективное, поэтому я прихожу к нему уже третий раз. Специалист грамотный и внимательный.
phone
Не первый раз у данного доктора. Специалист высшей квалификации. Достаточно было уделено времени на приеме. Рекомендую друзьям и знакомым. Доктор все подробно рассказывает и объясняет.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья! С уважением, администрация клиники Московский доктор!
Московский доктор в Бутово, 01 марта 2022
phone
Приём прошёл отлично. Внимательный, чуткий специалист. Я обратилась в первый раз. Доктор тщательно выслушал мня и подошёл ответственно ко всем моим словам, проблеме. А так же врач назначил соответствующие лечение и после приёма мне морально стало намного легче. Но пока о действии говорить рано, потому как это был только первый приём.
phone
Я все рассказал специалисту. Он спросил про самочувствие, все уточнил и назначил лечение. Очень хороший врач. Мне понравился. Через 10 дней пойду только к нему и никому другому.
phone
Мне всё понравилось. Консультация была достаточно полной. Александр Иванович очень чуткий и внимательный врач. При необходимости буду обращаться повторно.
phone
Александр Иванович хороший специалист, доброжелательный, спокойный. Врач помог в решении моего вопроса, ответил на все мои вопросы, дал необходимые рекомендации. Скорей всего еще буду обращаться к данному специалисту.
phone
Первый раз у данного специалиста, мне понравилось, прием состоялся вовремя. Александр Иванович общался хорошо, успокоил меня, дал назначение, я довольна результатом. Прием длился долго, врач даже пригласил мужа. Обращусь повторно к данному доктору.
phone
Доктор очень хороший, внимателен, спокоен. Очень хорошо прошел прием, вовремя, длился 25 минут. Врач все посмотрел, дал мне много консультаций, потому что было заболевание по его профилю. Дал направление, что мне надо делать, все объяснил. Повторно обратилась бы.
phone
Прием прошел хорошо. Александр Иванович расспросил о нашей ситуации, внимательно отнесся к нашей проблеме и дал рекомендации. Сказал при необходимости обратиться к нему повторно.
phone
Александр Иванович хороший доктор. Остались довольны приемом. По итогу приема узнали диагноз. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Доктора посоветовали операторы в сервисе Сбер Здоровье. Отношение персонала нам понравилось.
phone
Вежливый, корректный, внимательный и дружелюбный доктор. По итогу консультации Александр Иванович дал рекомендации и выписал лечение. Во время приёма задавал личные вопросы и отвечал на мои. По итогу специалист помог в решении моей проблемы. Могу порекомендовать врача и сама обращусь повторно.
phone
Врач прекрасный. Разве что далеко ехать, не знаю, буду продолжать лечение или нет. Прием прошел хорошо, длился 40-50 минут. Рекомендую данного специалиста.
phone
Прием прошел хорошо. Врач мне понравился. Александр Иванович спокойный и доброжелательный доктор. Достаточно вдумчиво и досконально подошел к моему вопросу. Врач подобно расспросил о всех моих проблемах и вопросах. В принципе специалист мне помог. Следующее посещение через две недели.
phone
Замечательный доктор. К нему я прихожу во второй раз. Приём начался вовремя, даже раньше. На нём Александр Иванович меня выслушал, дал свои советы и рекомендации. Приём длился полтора часа. Врач доброжелательный, внимательный, отзывчивый, умеет выслушать.
phone
Александр Иванович принимал меня как психотерапевт. Потому что я рассказала свои симптомы: ком в горле, головокружение, высокий пульс. Врач сказал, что это вопрос психотерапевта. Мы с ним провели беседу, как с психологом. Доктор спросил, в связи с чем это все происходит. Я ему все рассказала, показала курс лечения, который мне прописали другие врачи. Он с ним согласился, сказал, что курс хороший. Если с такими проблемами, чтобы поговорить, найти какую-то причину, из чего это идет, не в плане здоровья, а в плане головы или психики, то я могу порекомендовать данного специалиста, как психотерапевта. А если непосредственно по симптомам, какие у меня, к кардиологу или еще к кому-то обращаться – то не уверена. По неврологии мы с ним не занимались, сразу ушли в русло психотерапии.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Панасенко Александр Иванович - врач невролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Подробная информация о враче
Невролог
      Таупатия
      Тревожно-депрессивное расстройство
      Тревожно-фобические расстройства
      Тревожное расстройство
      Тревожное расстройство в связи с разлукой
      Тревожное состояние
      Тревожный невроз
      Фетишизм
  • 1982
    Ординатура по специальности "Психотерапия", Харьковский медицинский институт.
  • 1981
    Интернатура по специальности "Социальная психология", Харьковский медицинский институт.
  • 1980
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский медицинский институт.
  • 2002
    "Психотерапия", Харьковский медицинский институт.
  • 2021
    Врач психотерапевт, Сеть Клиник Московский Доктор
  • проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.