Панасенко Александр Иванович

Панасенко Александр Иванович

Психотерапевт

· Стаж 35 лет

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

⚕️ Панасенко Александр Иванович - врач психотерапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Подробная информация о враче

Апатия
Таупатия
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное состояние
Тревожный невроз
Фетишизм

1982
Ординатура по специальности "Психотерапия", Харьковский медицинский институт.
1981
Интернатура по специальности "Социальная психология", Харьковский медицинский институт.
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский медицинский институт.

2002
"Психотерапия", Харьковский медицинский институт.

2021
Врач психотерапевт, Сеть Клиник Московский Доктор

• проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Доктор хороший, добрый, отзывчивый и приятный. Мы позитивно пообщались. Он измерил мне давление, выслушал, помог и высказал свое мнение. Я получил для себя полезную информацию. Я обращусь к нему повторно!
2.0
Плохо
Если бы было можно поставить -5 звезд, я бы так и сделала. К сожалению, такие "специалисты" не лечат, а калечат людей. Я вышла от "врача" только с мыслью о том, что хочу откинуться прямо сейчас. "Врач" задавал вопросы и не слышал ответа на них, переспрашивал одно и тоже, но это - пол беды. На мой рассказ о том, что на данный момент происходит в моей жизни, врач сказал: "О, да у вас же всё хорошо!" Я же просто от балды не сплю, не ем и страдаю нервным тиком и паническими атаками. А также, на мой рассказ о том, что надо мной был акт физического насилия, врач сказал: "А чего вы просто не расслабились, не чужой же человек это был" Никогда в жизни больше не обращусь ни на этот сайт, ни в эту клинику. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то не совершать мою ошибку, и берегите себя :)
Спокойный и внимательный доктор. Он меня выслушал, все объяснил, проконсультировал и дал рекомендации.
Александр Иванович хороший, компетентный и адекватный. Он меня проконсультировал, объяснил ситуации и выписал лекарства.
6.0
Пришел сюда по рекомендации от бесплатного психолога. От бесплатного специалиста пользы было даже больше. Данный врач постоянно задавал одни и те же вопросы, особо не вслушиваясь в мои ответы. Не умеет подбирать правильные вопросы. Прием проходил в кабинете гинеколога, что идет дополнительным минусом. По окончанию часа общения не сказал ничего толкового. Не советую. Больше не приду сюда
Доктор понимающий, вдумчивый, внимательный, профессиональный и интеллигентный. Он назначил мне терапию, которая помогла. я была не в первый раз у данного специалиста.
Врач спокойный и понимающий. Он мне помог разобраться в себе. Спасибо доктору!
Врач внимательный и располагает к себе. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Врач очень спокойный. Он профессионал большого уровня. Доктор расположил меня к себе и выслушал и помог. Мне было приятно вести с ним диалог.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32

Семёнова Ю. В.