2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Панарина Ирина Сергеевна

Панарина Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна хороший и профессиональный доктор. Я была у этого врача и раньше, поэтому и сейчас записалась к ней!
Я получила моральное успокоение по поводу проблемы, сбор анализов и рекомендацию к другому врачу. Она отзывчивый доктор.
Все было отлично. Единственное, что мне пришло ждать 30 минут приема. Доктор хороший, внимательный, все слушает. Видно, что врач не безразлична к пациентам. Было назначено лечение. Все понравилось.
Замечательный врач. Понравился очень доктор, потому что я со своей проблемой уже не к одному врачу ходила и я сама ее по отзывам нашла в "Он клиник". Первое впечатление меня порадовало.
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Проблему врач не помог решить. Записалась на следующий приём.
У меня никаких претензий, я получила ответы на все вопросы. Врач внимательный, тактичный!
Я очень довольна, она мне очень понравилось, внимательный доктор и очень умная, подход правильный.
Врач очень внимательная и хорошая женщина. На ходу решала все вопросы - возникали вопросы она тут же моментально решала, подсказывала что делать. Всё отлично!
Приятная дама. Достаточно компетентная. Специалист.
Хороший специалист, замечательный прием.
Врач очень внимательная, с ней приятно общаться, и очень хороший специалист!
5.0
Врач сразу попыталась содрать с меня побольше денег. Я пришла с раной на пальце, химическим ожогом. Врач сказала, что у меня аллергия, и мне нужно сдать биохимический анализ крови, мочи и т.д. Я потом была у нескольких врачей, и ни один из них не попытался назначать мне все эти ненужные анализы.
7.0
Я пришла, и мне сказали, что меня не записали, хотя мне приходила смс о том, что я записана. Мне пришлось стоять в очереди, не сказали, какие есть услуги, берут только соскобы. Врач не смог определить какая болезнь, пришлось сдавать анализы.

⚕️Панарина Ирина Сергеевна - врач венеролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог-косметолог. Занимается лечением заболеваний кожи и волосистой части головы, также проводит процедуры с применением инъекционных (мезотерапия, биоревитализация, введение ботулотоксина) и аппаратных методик (миостимуляция, микротоки, ультразвук). Подробная информация о враче

Амбулаторный прием по дерматовенерологии и косметологии:
  • удаление образований;
  • лечение вирусных бородавок;
  • лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей;
  • коррекция рубцов косметологические чистки и уходы по типам кожи;
  • микротоковая терапия;
  • биоревитализация;
  • биорепарация;
  • нитевой лифтинг;
  • плазмалифтинг;
  • коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина;
  • векторный лифтинг;
  • аугментация мягкий тканей лица;
  • контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция;
  • коррекция локальных жировых отложений тела и лица.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6