Панарина Ирина Сергеевна

Панарина Ирина Сергеевна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 12 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Панарина Ирина Сергеевна - врач венеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог-косметолог. Занимается лечением заболеваний кожи и волосистой части головы, также проводит процедуры с применением инъекционных (мезотерапия, биоревитализация, введение ботулотоксина) и аппаратных методик (миостимуляция, микротоки, ультразвук). Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская Медицинская Академия Постдипломного Образования
2007
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2018
"Дерматовенерология", Учебный центр Валекс
2015
"Дерматовенерология", Учебный центр Скинтехнолоджи
2015
"Дерматовенерология", Учебный центр Маруга
2014
"Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
"Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2009-2013
Врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер №6

Амбулаторный прием по дерматовенерологии и косметологии:
  • удаление образований;
  • лечение вирусных бородавок;
  • лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей;
  • коррекция рубцов косметологические чистки и уходы по типам кожи;
  • микротоковая терапия;
  • биоревитализация;
  • биорепарация;
  • нитевой лифтинг;
  • плазмалифтинг;
  • коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина;
  • векторный лифтинг;
  • аугментация мягкий тканей лица;
  • контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция;
  • коррекция локальных жировых отложений тела и лица.

Хороший доктор! Грамотный, доброжелательный, отзывчивый врач. Ирина Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом.
Врач-дерматолог понравился. Внимательный, хороший, доброжелательный. Ирина Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Ирина Сергеевна хороший и профессиональный доктор. Я была у этого врача и раньше, поэтому и сейчас записалась к ней!
Я получила моральное успокоение по поводу проблемы, сбор анализов и рекомендацию к другому врачу. Она отзывчивый доктор.
Все было отлично. Единственное, что мне пришло ждать 30 минут приема. Доктор хороший, внимательный, все слушает. Видно, что врач не безразлична к пациентам. Было назначено лечение. Все понравилось.
Замечательный врач. Понравился очень доктор, потому что я со своей проблемой уже не к одному врачу ходила и я сама ее по отзывам нашла в "Он клиник". Первое впечатление меня порадовало.
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Проблему врач не помог решить. Записалась на следующий приём.
У меня никаких претензий, я получила ответы на все вопросы. Врач внимательный, тактичный!
Я очень довольна, она мне очень понравилось, внимательный доктор и очень умная, подход правильный.
Врач очень внимательная и хорошая женщина. На ходу решала все вопросы - возникали вопросы она тут же моментально решала, подсказывала что делать. Всё отлично!
Приятная дама. Достаточно компетентная. Специалист.
Хороший специалист, замечательный прием.
Врач очень внимательная, с ней приятно общаться, и очень хороший специалист!
5.0
Врач сразу попыталась содрать с меня побольше денег. Я пришла с раной на пальце, химическим ожогом. Врач сказала, что у меня аллергия, и мне нужно сдать биохимический анализ крови, мочи и т.д. Я потом была у нескольких врачей, и ни один из них не попытался назначать мне все эти ненужные анализы.
7.0
Я пришла, и мне сказали, что меня не записали, хотя мне приходила смс о том, что я записана. Мне пришлось стоять в очереди, не сказали, какие есть услуги, берут только соскобы. Врач не смог определить какая болезнь, пришлось сдавать анализы.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Ларина Т. Л.