3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Панарина Анна Сергеевна

Панарина Анна Сергеевна

Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Она посмотрела мои анализы и назначила мне капельницу.
Доктор внимательный. Она рассмотрела мою проблему с разных сторон, выписала направления на анализы, чтобы выявить источник проблемы, ответила на вопросы и назначила курс лечения.
Отличный специалист, внимательно выслушала, не стала назначать миллион ненужных лекарств пока не прийдут все анализы, вызывает доверие и не пугают страшными диагнозами
Внимательный врач. Она приятно обращалась со мной, провела осмотр, все объяснила, по полочкам разложила. Ответила на все вопросы, дала советы и назначила несколько препаратов. Я запишусь на повторный прием к этому доктору.
Компетентный и приятный врач. Анна Сергеевна назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень внимательный доктор. Она провела со мной больше времени, чем было запланировано, выяснила все детали заболеваний и назначила комплекс анализов, о которых я не знала ранее, когда наблюдалась у другого врача.
Доктор просто написала мне заключение для операции. Анна Сергеевна приветливая женщина.
5.0
Доктор достаточно профессионального уровня. Она приняла меня, провела определенные обследования и взяла анализы. Мне понравился ее подход. Приду еще к ней на прием.
Анна Сергеевна доброжелательный и профессиональный врач. Она внимательно выслушала меня и взяла необходимые анализы.
Очень внимательный доктор. Она уделила нам много времени и пыталась разобраться в проблеме.
Анна Сергеевна внимательная и хорошая врач. Доктор хорошо знает свою работу. Она все обьяснила мне и рассказала
Очень квалифицированная и профессиональная врач. Мы обратились к ней, как к иммунологу и гинекологу. Она уделила почти час времени, всесторонне подошла к заболеванию, потому что случай сложный, но не стала давать никаких рекомендаций, не убедившись в анализах. Сразу сказала по симптомам какие есть заболевания, что потом подтвердил анализ крови. Провела осмотр, правильно все определила, сказала через какое время бывают обострения и увидела, как гинеколог то, что есть повышенный сахар. Доктор дала информацию почему нужно сделать те или иные обследования и смогла объяснить почему предыдущее лечение не дало эффекта. Специалист смогла полностью рассмотреть проблему и поставить правильный диагноз. Мы остались довольны приемом, записались повторно и надеемся на хороший результат!
Я была первый раз. Доктор замечательная. Она поставила диагноз и обозначила тактику лечения.
Грамотная и очень внимательная доктор. Она очень внимательно ко мне отнеслась, посмотрела мои предыдущие назначения и сделала новые. Я вернусь к ней.
Врач очень дружелюбна и очень тактичная, она ничего лишнего не назначала, всё по делу. Мне всё очень понравилось !
Хорошая и грамотная доктор. Она мне очень нравится. Доктор повела прием, помогла мне во всем, все объяснила и назначила лекарства.
Я думаю, Анна Сергеевна грамотная врач. Она приняла меня, дала назначения и проконсультировала по моему вопросу. Позже, возможно, вернусь к этому доктору.
Анна Сергеевна мне понравилась, как специалист и как человек. Она профессиональная, приятная, располагает к себе и вызывает доверие. Ответила на все, что нужно, прописала лечение, что нужно назначила и я сдала анализы. Я осталась довольна и желаю, чтобы все кто к ней обращались оставались довольными по моему примеру.
Доктор назначила необходимые анализы и нашла решение моей проблемы. Собранная, высокопрофессиональная и опытная врач, все говорит по делу, произвела очень положительное впечатление.
Отличный специалист, вежливая, аккуратная.

⚕️ Панарина Анна Сергеевна - врач гинеколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, иммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы, в том числе при герпесвирусных инфекциях. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский институт
2012
"Аллерголог-иммунолог", Российский университет дружбы народов
2011
"Клиническая и лабораторная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра иммунологии
1997-2001
Врач акушер-гинеколог, Лечебно-Диагностический Центр Генерального штаба ВС РФ
  • аллергологических и иммунологических заболеваний;
  • иммунодефицитных состояний;
  • дисфункций иммунной системы, в том числе при герпесвирусных инфекциях.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
8 (499) 116-81-23