Панарина Анна Сергеевна

Панарина
Анна Сергеевна

Гинеколог, Иммунолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»
8 (499) 380-79-37

⚕️ Панарина Анна Сергеевна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, иммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы, в том числе при герпесвирусных инфекциях, имеет 7 печатных работ. подробная информация о враче
Анна Сергеевна мне понравилась, как специалист и как человек. Она профессиональная, приятная, располагает к себе и вызывает доверие. Ответила на все, что нужно, прописала лечение, что нужно назначила и я сдала анализы. Я осталась довольна и желаю, чтобы все кто к ней обращались оставались довольными по моему примеру.
, , приём в клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"
Доктор назначила необходимые анализы и нашла решение моей проблемы. Собранная, высокопрофессиональная и опытная врач, все говорит по делу, произвела очень положительное впечатление.
, , приём в клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"
Отличный специалист, вежливая, аккуратная.
, , приём в клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • "Клиническая и лабораторная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра иммунологии (2011 г.)
  • "Аллерголог-иммунолог", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • врач акушер-гинеколог, Лечебно-Диагностический Центр Генерального штаба ВС РФ. (1997-2001 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • 2011 г. – участие во Всемирном конгрессе по иммунологии и аллергологии.
  • аллергологических и иммунологических заболеваний;
  • иммунодефицитных состояний;
  • дисфункций иммунной системы, в том числе при герпесвирусных инфекциях.