Воронеж

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Приём от 3500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Комсомольская (1.4 км) Красносельская (670 м) Рижская (2.1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Психотерапевт, психиатр. Работает с пациентами, страдающими депрессией, тревогой, неврозами, нарушениями сна, психотическими расстройствами. Использует как медикаментозные, так и немедикаментозные методы лечения психических расстройств. Занимается проблемой уточнения критериев диагностики и терапии атипичных депрессий. подробная информация о враче
У меня впечатление сложилось положительное. Мне врач понравился, я продолжаю к нему ездить. Меня всё устроило. Был доброжелателен, тактичен. В целом прием и врач понравился.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Большое спасибо за помощь и настоящий профессионализм.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Клиника, дифференциальная диагностика и лечение психосоматических заболеваний", Пензенский институт усовершенствования врачей (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Интернатура в Областной психиатрической больнице им. К.Р. Евграфова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Московский НИИ Психиатрии (2011 г.)
  • "Избранные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья", Пензенский институт усовершенствования врачей (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы психосоматики и пограничных психических расстройств", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Психиатрия", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Современная организация лекарственного обеспечения населения", Московской медицинской академии им. И. М Сеченова (2010 г.)
  • "Когнитивная психотерапия эмоциональных и личностных расстройств ", Московский городской психолого-педагогический университет (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы психосоматических и пограничных расстройств ", Российский национальный исследовательский медицинский универститет им Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • "Обучение по особому виду театра и танца для людей с ограниченными способностями", "Данса Мобиле", Греция (2014 г.)
  • Психиатр, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина, город Москва
  • Психиатр, Клиника пострессовых состояний, город Москва
  • сказкотерапия;
  • фототерапия;
  • психодрама;
  • психодиамическая психотерапия;
  • лечение химических и психологических созависимостей;
  • групповые формы работы с психически больными.