3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Палин Александр Васильевич

Палин Александр Васильевич

В принципе приём прошёл хорошо. Доктор был дружелюбен, но были моменты когда он меня перебивал.
У меня впечатление сложилось положительное. Мне врач понравился, я продолжаю к нему ездить. Меня всё устроило. Был доброжелателен, тактичен. В целом прием и врач понравился.
Большое спасибо за помощь и настоящий профессионализм.

⚕️ Палин Александр Васильевич - врач психотерапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт, психиатр. Работает с пациентами, страдающими депрессией, тревогой, неврозами, нарушениями сна, психотическими расстройствами. Использует как медикаментозные, так и немедикаментозные методы лечения психических расстройств. Занимается проблемой уточнения критериев диагностики и терапии атипичных депрессий. Подробная информация о враче

Проводит лечение:
  • сказкотерапия;
  • фототерапия;
  • психодрама;
  • психодиамическая психотерапия;
  • лечение химических и психологических созависимостей;
  • групповые формы работы с психически больными.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57