3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Паладьева Елена Алексеевна

Паладьева Елена Алексеевна

Елена Алексеевна вела мою беременность, все понравилось, лишнего ничего не назначала, необходимые исследования были проведены. Очень довольна, буду и дальше к ней обращаться.
Компетентный и добросовестный доктор. Я записывалась именно к этому врачу. На приеме она внимательно слушает и не выписывает ничего лишнего.
Отличный врач с чутким отношением к пациенту. Она взяла нужные анализы, проконсультировала меня и подробно все объяснила. К качеству услуг претензий нет, только одно замечание, заявленное время приема сдвигается, потому что к данному специалисту большая очередь. Но я буду дальше обязательно обращаться к этому доктору!
Доктор очень внимательная и профессиональная девушка. Она провела осмотр, посоветовала, что нужно делать и дала указания, как дальше действовать.
Елена Алексеевна профессионал , и очень вежливая женщина ! Назначила нужные анализы , а после нужное лечение , и все теперь хорошо! Спасибо вам )
Очень надежный специалист и очень спокойный, внимательный доктор. Она посмотрев заключения предыдущих врачей сказала, что ничего критичного нет. Я была не в первый раз у Елены Алексеевны. Я всем её рекомендую!
Очень хорошая, внимательная и вежливая врач. Я рассказала ей свою проблему и доктор сразу назначила мне анализы. Как пришли их результаты, Елена Алексеевна прописала мне назначения. Она мне все по факту сказала и подробно обьяснила. Ничего лишнего мне не назначала.
Врач милая обходительная, приятная женщина. Хороший специалист. На приеме провела осмотр, взяла анализы. Прием мне понравился!
Показалась довольно профессиональным врачом, спокойная, я бы даже сказала заботливая. Доктор посмотрела мое УЗИ и анализы, выписала вариант лечения и сказала после курса придти еще раз.
Внимательная к пациенту врач. Человек ориентируется не только в своей сфере, но и в смежной. Она провела консультацию, составила анамнез, выслушала запрос и дала назначения на дальнейшее лечение.
Я приходила за лечением и врач мне его назначила, которое помогает. Она хорошая, достаточно мягкая, внимательная и компетентная врач.
Очень хорошая, добрая, нежная и отзывчивая врач. Советую всем! Она все рассказала и сказала мне, проконсультировала по вопросу о постановке на учет. У меня не осталось никаких вопросов. Доктор помогает мне даже на расстоянии.
Врач внимательная, отзывчивая и хороший специалист. Она поставила диагноз, на все вопросы, на которые я хотела получить ответ, я получила.
Очень корректная, мягкая доктор. Она все расспросила и рост, и вес, и все остальное, узнала детали, объяснила, я была с деликатной проблемой, все, что меня беспокоило, врач мне все рассказала.
Прекрасный и очень грамотный доктор, она приятная! Мы придем к доктору еще, на приеме все было изумительно и врач нам понравилась своим поведением. Врач нам все объяснила, ни на что не разводила, на приеме все было вовремя, доктор нам все разъяснила и написала. Врач хоть и молодая, но очень приятная.
Отзывчивая, понимающая, чуткая и внимательная врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила необходимое лечение на текущий момент.
Хороший, добрый, внимательный и отзывчивый врач. Она внимательно меня выслушала, сделала соответствующие выводы и дала рекомендации, мы будем работать дальше, я довольна.
Всё прошло отлично. Врач дала необходимые рекомендации. Пойду на повторный приём тоже к ней, мне все понравилось.
Доктор очень приятная и обходительная женщина. Все у меня расспросила, узнала и выписала анализы. Сделала кольпоскопию и взяла анализ на цитологию, дискомфорта я не ощущала. Отличный прием.
Я ходила с маленьким ребёнком, доктор её внимательно посмотрела, на все мои вопросы ответила, проконсультировала, рекомендации дала. Она достаточно приятная в общении, спокойная, находит подход к пациентам. У меня нет никаких нареканий.

⚕️ Паладьева Елена Алексеевна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний, ведет прием как гинеколог-эндокринолог, проводит различные лечебно-диагностические процедуры и исследования, занимается ведением беременности различной степени сложности. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
1997
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ярославская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия
2014
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Репродуктивное здоровье семьи – бесплодный брак", Центр последипломного образования врачей
2011
"Современные методы медикаментозного аборта и контрацепции", Научный центр акушерства, гинекологии, перинатологии им. Кулакова
2010
"Кольпоскопия и патология шейки матки", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2010
"Гинекология детей и подростков", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
"Оперативное акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2003
"Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации"
2003
"Кольпоскопия и патология шейки матки. Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации"
2000-2010
Заведующая гинекологическим отделением поликлиники ВФЭА МО РФ
Ярославль
Член ассоциаций врачей
Член общероссийской общественной организации "Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии"
  • Занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний;
  • ведет прием как гинеколог-эндокринолог;
  • проводит различные лечебно-диагностические процедуры и исследования – взятие мазков, соскобов, проведение кольпоскопии, раздельного диагностического выскабливания полости матки (РДВ), взятие биопсии, работа на аппаратах Сургитрон и Фотек, проведение фармакологических (медикаментозных) абортов и малых гинекологических операций;
  • занимается ведением беременности различной степени сложности (беременности, наступившей в результате ЭКО);
  • индивидуальным подбором современных средств контрацепции и заместительной гормональной терапии.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25