14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Паладьева Елена Алексеевна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний, ведет прием как гинеколог-эндокринолог, проводит различные лечебно-диагностические процедуры и исследования, занимается ведением беременности различной степени сложности. Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения
Климакс

2012
Ординатура по специальности "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
1997
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ярославская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия

2014
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Репродуктивное здоровье семьи – бесплодный брак", Центр последипломного образования врачей
2011
"Современные методы медикаментозного аборта и контрацепции", Научный центр акушерства, гинекологии, перинатологии им. Кулакова
2010
"Кольпоскопия и патология шейки матки", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2010
"Гинекология детей и подростков", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
"Оперативное акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2003
"Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации"
2003
"Кольпоскопия и патология шейки матки. Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации"

2000-2010
Заведующая гинекологическим отделением поликлиники ВФЭА МО РФ
Ярославль

Член ассоциаций врачей

Член общероссийской общественной организации "Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии"

• Занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний;
  • ведет прием как гинеколог-эндокринолог;
  • проводит различные лечебно-диагностические процедуры и исследования – взятие мазков, соскобов, проведение кольпоскопии, раздельного диагностического выскабливания полости матки (РДВ), взятие биопсии, работа на аппаратах Сургитрон и Фотек, проведение фармакологических (медикаментозных) абортов и малых гинекологических операций;
  • занимается ведением беременности различной степени сложности (беременности, наступившей в результате ЭКО);
  • индивидуальным подбором современных средств контрацепции и заместительной гормональной терапии.

Хороший врач. Мне понравился. Прием прошел замечательно. Все объяснила, посмотрела. Единственное, дорого стоит УЗИ малого таза. Елена Алексеевна провела осмотр. Назначила гормональное обследование. Объяснила сложившуюся ситуацию по здоровью. Вопросов не осталось.
Елена Алексеевна выслушала мой анамнез, поставила диагноз, назначала лечение и анализы, а так же записала на повторный приём. Мне она показалась внимательная, добрая и профессиональная. Я довольна качеством приёма!
Внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Она осмотрела ребенка и достаточно подробно рассказала, что нужно делать. Врач также дала нам совет и выписала рецепт.
Внимательный доктор. Она подробным и доступным языком все мне объяснила. Врач также направила меня на дополнительный осмотр и назначила следующий прием.
Доктор хороший, внимательный и грамотный. Она выслушала меня и подобрала лекарства.
Компетентный и замечательный доктор. Она меня проконсультировала по всем вопросам и дала рекомендации.
Спасибо большое Елене Алексеевне! Мне впервые так развёрнуто отвечали на вопросы. Елена очень компетентная, внимательная. Аккуратно проводит осмотр. Очень хорошие впечатления после приёма!
Доктор внимательный и спокойный. Она нас расспросила, осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Очень компетентный специалист, которая не только внимательно выслушала и провела комплексный осмотр, но и после сдачи анализов, была на связи и помогла решить проблему
Очень приятный врач. Расспросила о проблеме и назначила нужное лечение. Остались только положительные эмоции от посещения. Рекомендую!
Елена Алексеевна вела мою беременность, все понравилось, лишнего ничего не назначала, необходимые исследования были проведены. Очень довольна, буду и дальше к ней обращаться.
Компетентный и добросовестный доктор. Я записывалась именно к этому врачу. На приеме она внимательно слушает и не выписывает ничего лишнего.
Отличный врач с чутким отношением к пациенту. Она взяла нужные анализы, проконсультировала меня и подробно все объяснила. К качеству услуг претензий нет, только одно замечание, заявленное время приема сдвигается, потому что к данному специалисту большая очередь. Но я буду дальше обязательно обращаться к этому доктору!
Доктор очень внимательная и профессиональная девушка. Она провела осмотр, посоветовала, что нужно делать и дала указания, как дальше действовать.
Елена Алексеевна профессионал , и очень вежливая женщина ! Назначила нужные анализы , а после нужное лечение , и все теперь хорошо! Спасибо вам )
Очень надежный специалист и очень спокойный, внимательный доктор. Она посмотрев заключения предыдущих врачей сказала, что ничего критичного нет. Я была не в первый раз у Елены Алексеевны. Я всем её рекомендую!
Очень хорошая, внимательная и вежливая врач. Я рассказала ей свою проблему и доктор сразу назначила мне анализы. Как пришли их результаты, Елена Алексеевна прописала мне назначения. Она мне все по факту сказала и подробно обьяснила. Ничего лишнего мне не назначала.
Врач милая обходительная, приятная женщина. Хороший специалист. На приеме провела осмотр, взяла анализы. Прием мне понравился!
Показалась довольно профессиональным врачом, спокойная, я бы даже сказала заботливая. Доктор посмотрела мое УЗИ и анализы, выписала вариант лечения и сказала после курса придти еще раз.
Внимательная к пациенту врач. Человек ориентируется не только в своей сфере, но и в смежной. Она провела консультацию, составила анамнез, выслушала запрос и дала назначения на дальнейшее лечение.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Мастеркова О. А.