14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Пакаева Александра Евгеньевна

Пакаева Александра Евгеньевна

Невролог Невролог · Стаж 11 лет · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Пакаева Александра Евгеньевна - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением рассеянного склероза, ишемического инсульта. Имеет 2 статьи в региональной печати.

2010
Ординатура по специальности "Неврология", Научный Центр Неврологии Российской академии медицинских наук
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

2011
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет

2010-2014
Невролог, Научный центр неврологии Российской академии медицинских наук

• Рассеянный склероз;
  • ишемический инсульт.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)

Я очень довольна. Доктор очень внимательный. Очень приятно с ней общаться. Она выслушала все мои жалобы и надеюсь, что поможет то, что она порекомендовала. С удовольствием посещу её ещё раз. Мне очень понравилось. Порекомендовала её своему мужу.
Хороший доктор, мне понравилась! Внимательная женщина, на приеме все хорошо было.
Доктор мне очень понравился. Я пришла к ней с проблемой, у меня в районе крестца были очень сильные боли. Сходила на МРТ и после МРТ к неврологу. Доктор очень компетентный. Александра Евгеньевна всё очень четко мне рассказала. Понравилось, что она постоянно ходила, консультировалась с другими врачами, советовалась. Она привлекла других специалистов, чтобы определить проблему моих болей. Я видела, что она заинтересована, что пытается мне помочь. Мне это очень понравилось. Она сразу расписала лечение, это тоже очень важно. Я сама работаю управляющей в клинике и мне очень понравилось. Она меня полностью осмотрела, всё проверила, как полагается.
0.0
Прием прошел хорошо. Общение врача со мной было нормальным. Мне понравилась Александра Евгеньевна.
Доктор очень понравился. Она очень воспитанная и вежливая девушка. Могу выделить ее корректность и доброжелательность.
0.0

Невролог Врач первой категории