3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пак Яна Сергеевна

Пак Яна Сергеевна

Яна Сергеевна понимающая и знающая врач! Доктор меня выслушала, все понятно объяснила. Она мне помогла путем разговора решить проблему. Нашла пути решения проблемы.
Врач приятный и кабинет, где она принимает тоже. Разговор шел хорошо, компетенция врача видна сразу, так как открывает тебе глаза на многое. Буду продолжать ходить на прием.
Очень приятный, уравновешенный человек. Профессионал. В целом квалифицированный специалист. Я понял, что с этим человеком буду дальше общаться.
Мне всё понравилось, то что ожидала, то и получила, с доктором договорилась о постоянном лечении.
Все было хорошо. Яна Сергеевна очень внимательный и хороший доктор. Я буду проходить у нее курс лечения.
Хороший специалист. Всё хорошо было. Нам понравилось. Яна Сергеевна соответствует всем требованиям такого специалиста.

⚕️ Пак Яна Сергеевна - врач психолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы. Подробная информация о враче

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.