Пак Яна Сергеевна

Яна Сергеевна

Психолог, Сексолог
Принимает взрослых по адресу
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

⚕️ Пак Яна Сергеевна - врач психолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы. подробная информация о враче
Врач приятный и кабинет, где она принимает тоже. Разговор шел хорошо, компетенция врача видна сразу, так как открывает тебе глаза на многое. Буду продолжать ходить на прием.
Очень приятный, уравновешенный человек. Профессионал. В целом квалифицированный специалист. Я понял, что с этим человеком буду дальше общаться.
Мне всё понравилось, то что ожидала, то и получила, с доктором договорилась о постоянном лечении.
Психолог
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский институт психоанализа (2016 г.)
  • "Групп-анализ", Международная школа Групп-анализа (2016 г.)
  • "Сексология и сексопатология", МИП (2017 г.)
  • "Основы микропсихоанализа", МИП (2019 г.)
  • Психолог. Психотерапевт, Центр Психоанализа и Психотерапии под рук. Тимошкиной А.А., город Москва (2013-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии - ЕКПП (Вена, Австрия).
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.