14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Пак Елена Юрьевна

Пак Елена Юрьевна

Дерматолог Дерматолог · Стаж 31 год · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Пак Елена Юрьевна - врач дерматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Калининский государственный институт

2017
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2016
"Косметология", Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии
2010
"Дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2005
"Современные проблемы дерматологии и дермакосметологии"

2018
врач-дерматовенеролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
1990-2018
врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер № 3

• псориаз;
  • онихомикоз ногтей (грибок, удаление пораженных грибком ногтевых пластин), микоз кожи, паховая дерматофития, микроспория;
  • кандидоз (кожи, ногтевых пластин, слизистых оболочек);
  • розовый лишай;
  • аллергическая крапивница;
  • акне;
  • болезни ногтей;
  • себорейный дерматит;
  • болезни волосяных фолликулов (фолликулит) кожи;
  • себорея волосистой части головы (перхоть);
  • васкулит ограниченный кожей;
  • экзема: варикозная, микотическая, дисгидротическая, микробная;
  • пиодермия (гнойничковые заболевания кожи), импетиго;
  • розацеа, демодекоз;
  • чесотка;
  • вшивость;
  • эритема: многоформная эксудативная, узловатая, мигрирующая;
  • болезнь Лайма (боррелиоз);
  • вирусные бородавки;
  • подошвенные бородавки;
  • папилломы;
  • кондиломы (остроконечные);
  • мозоли (подошвенные, сухие).
Ведет прием пациентов с различными видами алопеции - как женской, так и мужской. Проводит плазмалифтинг и мезотерапию головы. Владеет методиками:
  • трихоскопии;
  • трихофотографии;
  • мезотерапии волос;
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний волос и кожи волосистой части головы у женщин и мужчин (андрогенетическая алопеция, диффузные алопеции, гнездная алопеция, себорейный дерматит).

Диагност-Эксперт
г. Москва,  Денежный пер., д. 7, стр. 2
Смоленская (600 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Пришёл мой парень к ней на приём и она его развела на анализы за 6000 р. При этом она не сказала ему, что до анализов нельзя ходить в туалет 2 часа и за 2 дня ограничить половой контакт. Так же в тот момент он принимал препарат, который мог исказить данные анализа, но она сказала "ничего страшного, с анализом все будет ок". Я пошла к ней, чтобы поинтересоваться почему такие непонятные действия с её стороны, в итоге меня с надменным тоном чуть ли не послали. Когда парень получил анализы, то на них было написано "анализ предназначен для женщин репродуктивного возраста". Никому не советую эту обманщицу. Кстати, приём был платным, но на нем она вообще никак не проконсультировала, не на какие вопросы не ответила, а тупо направила на анализы. Елена Юрьевна, все зло которое вы делаете, вам в жизни бумерангом обязательно вернётся.
Внимательный врач. Она узнала про сопутствующие болезни, спросила про моих родителей, посоветовала пройти колоноскопию и гастроскопию. Я осталась всем довольна!
Доктор хорошо меня приняла . Она внимательная, вежливо со мной обращалась, провела осмотр.
Елена Юрьевна отличный врач. Она выслушала меня, осмотрела и взяла мазки. Только в клинике очень дорого.
Хороший, адекватный и спокойный человек. Она приняла меня, довольно, быстро, без задержек, подтвердила все слова. Прописала перечень анализов, которые нужно сдать и сказала, что можно это сделать в городской поликлинике. Я получил консультацию и выяснил, что необходимо предпринимать дальше.
Плохо
Очень странный врач. Как только я пришла начала уверять меня, что проблемы не по её специализации, но анализы она возьмёт! Сделала соскоб, потом достала ножницы советского образца и отрезала угол ногтя. Было не больно, но увидев сколько она отрезала, я была в шоке! Обрезано было до мяса!!! Надев ботинок, поняла что ходить теперь будет больно. На это мне было сказано, что Вы же сказали, что не больно... А глаз у доктора нет. Вообщем надеюсь, что не получу вросший ноготь после такого приёма. Ещё меня удивило, что те ножницы, которыми она обрезала якобы больной ноготь, она положила обратно в пакетик (даже не протерев) и благополучно убрала в шкаф. От приёма этого врача я в шоке! Анализы, которые мне обещали примлать на следующий день (максимум через день) я жду уже 5 день!
Опытный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела меня, все объяснила, дала рекомендации и выдала направление на анализы.
Внимательный к жалобам пациента врач. У меня был рядовой визит. Доктор оказала мне консультацию.
Доктор профессионально ко всему подошла, внимательно все выслушала и провела нужные моменты по рекомендациям. Прием прошел четко!
Это был первый прием. Доктор проконсультировала меня, рассказала, что такое микоз ногтей и взяла соскоб.
Елена Юрьевна честный врач. Она взяла у меня образцы на анализ и ответила на все вопросы.
6.0
Внимательная специалист. Мне показалось, что врач задавала не совсем компетентные вопросы. У неё не совсем профессиональный подход к проблеме. Доктор назначила дополнительные анализы, на результат которых она хотела бы посмотреть и прописала некоторые вещи.
Хорошая и замечательная врач. Человек знает свое дело! Она вошла в положение, что мне надо побыстрее. Расспросила меня, рассказала все по теме, отлично все сделала, выписала лекарства, сказала где и что купить. Никаких претензий к доктору нет! Единственное, хотелось бы, чтобы на ресепшене общались более корректнее.
Всё было хорошо, доктор дала нормальную информацию, лечение которое назначила уже нам помогло. Елена Юрьевна отзывчивая и хорошая женщина, она уже вчера написала ребёнку и спросила как у неё дела.
Меня всё удовлетворяет. Мне назначили уже другое лечение и оно мне помогает, чувствуется результата и я довольна Еленой Юрьевной. Она очень участливая и человечная.
Елена Юрьевна прекрасная врач! Она очень вежливая и внимательная специалист. Доктор выслушала, прописала мне анализы и провела осмотр.
Елена Юрьевна хорошая доктор. Она посмотрела меня, рассказала про мою проблему, выписала таблетки и мазь. Спасибо большое!
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием. Доктор задержалась, мне пришлось ее ждать. У меня было достаточно очевидное заболевание. Но я пришла удостовериться в нем, чтобы получить правильные назначения. В итоге, доктор умалчивала и вынудила меня сдать анализы. Когда я сказала, что я знаю, какое у меня заболевание она подтвердила его. Я все таки думаю, что мне не нужно было делать этот анализ. У врача все сводилось к тому, чтобы меня записать на повторный прием или анализы. Все, что касательно моих опасений и заболевания я у нее вытягивала, буквально, по слову. Доктор занималась всем, чем угодно, но не моим приемом. Она мне ничего не обьяснила,что мне нужно делать, что нет и ввиду чего это все образовалось.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
6.0