3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пак Алексей Геннадиевич

Пак Алексей Геннадиевич

Доктор внимательный. Алексей Геннадиевич любит свое дело. Врач сказал мне что нужно сделать. Спасибо ему большое!
Замечательный, воспитанный, профессиональный, доброжелательный и самый лучший доктор. На приеме он мне все объяснил, проконсультировал и сделал назначение.
Видно, что Алексей Геннадьевич хороший и внимательный специалист, который с интересом подходит к делу. Он назначил мне лечение и всё объяснил.
Замечательный и доброжелательный доктор. На приеме он мне все подробно разъяснил и проконсультировал.
Алексей Геннадьевич умный и коммуникабельный врач. Он мне всё доступно рассказал, подсказал и провел нужный осмотр. Я обращусь к доктору ещё и буду рекомендовать его!
Хороший, внимательный и аккуратный врач. Он помог в решении моего вопроса, осмотрел, дал рекомендации и выписал лекарства.
Доктор профессиональный, приятный в общении и человечный. Он помог в решении моей проблемы. Я доволен и благодарен Алексею Геннадьевичу!
Замечательный, профессиональный, душевный и отличный доктор. Он сделал мне обследование и выписал лекарство.
Компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил и прописал лекарства.
Внимательный, доброжелательный и знающий доктор. Он меня аккуратно осмотрел и прописал лечение. Я пойду 19 числа к нему на повторный прием. Хорошо, если бы все врачи были такими.
Доктор внимательный. Он помог мне разобраться в вопросе и назначил лечение.
Веселый доктор. Он ее осмотрел и выписал программу лечения.
Компетентный доктор. Он назначил мне лечение.
Хороший, внимательный и общительный доктор. Он определил в чем моя проблема и предложил пути её решения. Я доволен!
Доктор хороший. Он всё мне объяснил, рассказал, не запугивал и предоставил дальнейший выбор действий.
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он проконсультировал нас и назначил лечение. Мы довольны!
Хороший Врачь ( с большой буквы), грамотный , вежливый, все объясняет доходчиво (пря разжёвывает). Тьфу тьфу конечно, но если опять будут проблемы по этой части, обязательно обращусь к нему.
Врач профессиональный. Он все рассказал по моей проблеме и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он все доступно мне объяснил, показал и назначил курс лечения.
Общительный, простой и душевный врач, который нашёл контакт с ребёнком. Алексей Геннадьевич провёл осмотр и назначил лечение. Мы довольны и пойдём к нему повторно!

⚕️ Пак Алексей Геннадиевич - врач проктолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов от 13 лет. Оперирующий хирург, выполняет все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний, а также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Проведено более 10 000 операций, в том числе 3 500 по дезартеризации. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова г. Москва
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия
2015
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова
2007
"Колопроктология", Институт усовершенствования им. Н.И. Пирогова
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества колопроктологов. Член Российского общества хирургов.
Ключевые компетенции:
  • лазерная вапоризация геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов, в том числе и лифтингом слизистой;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • лечение анальной трещины консервативно и методом лазерной вапоризации.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65