Пак Алексей Геннадиевич

Пак
Алексей Геннадиевич

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 13 до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 13 до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 519-35-25

⚕️ Пак Алексей Геннадиевич - врач хирург, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов от 13 лет. Оперирующий хирург, выполняет все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний, а также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Проведено более 10 000 операций, в том числе 3 500 по дезартеризации. подробная информация о враче
Это был первый прием. Доктор адекватно, четко проконсультировал, сказал проблему, доступно объяснил, что за проблема, как с ней бороться и назначил анализы. Он не врет, потому что был вариант сделать дополнительную процедуру, он не стал ее делать и сказал, что лучше провести более детальный осмотр. В дальнейшем после дополнительных осмотров, будет четко поставлен диагноз и назначено лечение. Я буду дальше у него наблюдаться.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
Очень профессиональный, интеллигентный и воспитанный доктор, без воды и гаданий на кофейной гуще, замечательный врач о очень позитивный. Я к нему пришла по рекомендации и, на сколько, я знаю, что он принимает пациентов с 13 лет. Алексей Геннадиевич расспросил, что беспокоит, осмотрел меня и дал рекомендации, очень все подробно объяснил, как протекает заболевание, что нужно сделать, для того, чтобы начать выздороветь.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Воротынской"
Общительный и спокойный врач. Алексей Геннадиевич выслушал меня, побеседовал со мной, провел осмотр и дал рекомендации.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
Проктолог
  • Мегаколон
  • Парапроктит
  • Проктит
  • Тромбоз геморроидального узла
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова г. Москва (2006 г.)
  • "Колопроктология", Институт усовершенствования им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • "Колопроктология", Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества колопроктологов. Член Российского общества хирургов.
Ключевые компетенции:
  • лазерная вапоризация геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов, в том числе и лифтингом слизистой;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • лечение анальной трещины консервативно и методом лазерной вапоризации.