2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Пак Алексей Геннадиевич

Пак Алексей Геннадиевич

Хороший Врачь ( с большой буквы), грамотный , вежливый, все объясняет доходчиво (пря разжёвывает). Тьфу тьфу конечно, но если опять будут проблемы по этой части, обязательно обращусь к нему.
Врач профессиональный. Он все рассказал по моей проблеме и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он все доступно мне объяснил, показал и назначил курс лечения.
Общительный, простой и душевный врач, который нашёл контакт с ребёнком. Алексей Геннадьевич провёл осмотр и назначил лечение. Мы довольны и пойдём к нему повторно!
Хороший доктор. Он все объяснил, показал. Я остался доволен и пойду к этому врачу на операцию.
Алексей Геннадьевич дал мне хорошие советы и назначил лечение, которое помогло. Я доволен!
Алексей Геннадьевич выписал мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Внимательный и отзывчивый доктор. Он очень хорошо провел консультацию, на все необходимые вопросы ответил и прописал понятно лечение.
Алексей Геннадиевич достаточно хороший, добрый, отзывчивый врач, который желает помочь. Он осмотрел меня и назначил лечение.
Огромное Спасибо Доброму и Внимательному Доктору, который знает об этой деликатной проблеме всё! Рекомендую на 200%.
Алексей Геннадьевич очень внимательный доктор. Он достойно провёл приём и профессионально подошёл к моей проблеме. Я довольна!
5.0
Алексей Геннадьевич выписал мне лекарства. Я пойду к врачу на повторный приём.
Алексей Геннадьевич вежливый и грамотный доктор. Он мне всё доходчиво обьяснил и проконсультировал.
Алексей Геннадьевич достаточно трепетно и внимательно отнесся к моей проблеме. Он успокоил меня, уделил достаточно времени и дал советы. Я довольна!
Алексей Геннадиевич хороший и деликатный врач. Он сразу поставил мне диагноз и назначил лечение.
Доктор приятный и с чувством юмора. Он выслушал меня, провел осмотр и назначил лечение.
Алексей Геннадиевич профессиональный, коммуникабельный и очень располагающий к себе врач. Он проконсультировал меня и выдал направление на процедуру. Я довольна!
Доктор выписал назначения, все понятно объяснил, что и как надо делать. Алексей Геннадиевич хороший доктор. Он знает свое дело!
Я пришел, Алексей Геннадиевич хорошо все рассказал, что меня интересовало. Это меня утроило!
Доброжелательный и профессиональный врач. Он провел осмотр, выявил диагноз, доступно рассказал о причинах болезни, объяснил, что делать и предложило несколько вариантов. Я приду еще раз к доктору!

⚕️ Пак Алексей Геннадиевич - врач проктолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов от 13 лет. Оперирующий хирург, выполняет все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний, а также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Проведено более 10 000 операций, в том числе 3 500 по дезартеризации. Подробная информация о враче

Ключевые компетенции:
  • лазерная вапоризация геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов, в том числе и лифтингом слизистой;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • лечение анальной трещины консервативно и методом лазерной вапоризации.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65