14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Пак Алексей Геннадиевич

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Пак Алексей Геннадиевич - врач проктолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов от 13 лет. Оперирующий хирург, выполняет все виды оперативных вмешательств при лечении проктологических заболеваний, а также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Специализируется на радиоволновой хирургии, лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова г. Москва
2005

Врач-колопроктолог, Престиж и качество

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества колопроктологов. Член Российского общества хирургов

Ключевые компетенции:
  • лазерная вапоризация геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов, в том числе и лифтингом слизистой;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • лечение анальной трещины консервативно и методом лазерной вапоризации.

Хороший, профессиональный врач, никаких претензий нет. Алексей Геннадиевич провел консультацию и выписал необходимое лечение, сделал все необходимое. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
К специалисту мы обращались вместе с мужем. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации для подготовки к операции, которую будет делать он сам. Врач внимательный, отзывчивый, чуткий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На приёме доктор провёл осмотр и выдал план лечения. Врач внимательный, пунктуальный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мне сам врач очень понравился. Все досконально объяснил. Лечение прописал. Короче говоря я очень доволен. На приеме Алексей Геннадьевич осмотрел проблемное место, сказал. Доктор понимающий, знающий в щипитильном вопросе. С ним комфортно разговаривать. на эту тему.
Мне понравилось как доктор провел консультацию, я удовлетворена его назначением. Возможно в дальнейшем мне потребуется ещё лечение и я буду обращаться именно к нему. Алексей Геннадиевич хороший профессионал, лояльный, корректно себя ведёт. К нему приятно обращаться. Он настоящий доктор!
Внимательный, вежливый специалист, видно, что он заинтересован в том, чтобы помочь. Доктор подробно и понятно объяснил, что и как нужно делать, выписал мази. Все прошло отлично. Надеюсь, что у моих знакомых не возникнут такие проблемы со здоровьем, но если будет нужно, я порекомендую им этого врача.
Мне доктор понравился, буду его рекомендовать при необходимости друзьям. Алексей Геннадиевич как врач хороший, адекватный и профессиональный. Врач выдал полный список лечения и дал рекомендации.
Все отлично
Всё прошло нормально, Приёмом я доволен. На приёме врач меня осмотрел и дал свои рекомендации, сделал всё как надо. Врач внимательный, общительный, умеет уместно пошутить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Доктор хороший, открытый и позитивный. Он осмотрел меня и назначил лечение.
Внимательный доктор. Я впервые ходил на профилактику. Врач мне полностью рассказал, какие надо делать движения и когда нужно приходить в следующий раз. Специалист также прописал все моменты на листочке и все рассказал. У меня не осталось никаких вопросов.
Порядочный, знающий и внимательный доктор. Он полностью решил мою проблему, поставил правильный диагноз и назначил верное лечение. У меня начало уже все проходить.
Алексей Геннадьевич очень компетентный врач. Приём прошёл легко. Доктор помог мне в решении вопроса.
Доктор хороший и очень внимательный. Алексей Геннадиевич провел осмотр, побеседовал со мной и назначил лечение.
Цена приёма была не 1400,а 1850.Доктор очень внимательный, знающий своё дело.Грамотно всё объяснил назначил курс лечения,выписал препараты.рекомендую! Не занимайтесь самолечением
Прекрасный, весёлый, добрый и клиентоориентированный доктор. Мне все понравилось!
Доктор грамотный. Он меня осмотрел, все подробно объяснил и выписал препараты.
Хороший врач, который профессионально все объясняет пациентам. Консультация прошла замечательно!
Профессиональный, грамотный и хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, все рассказал, поставил диагноз и назначил мази и лекарства.
Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал. Я получил всю нужную информацию.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65 г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25 г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Марков С. В.

Проктолог · Врач высшей категории · 26 лет