3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пахомова Елена Владимировна

Пахомова Елена Владимировна

Довольно внимательный, тактичный и спокойный врач. Она проконсультировала меня, всё обсудили, ответила на вопросы, быстро приняла взвешенное решение и назначила лечение. Мы договорились так же о повторной встрече!
Очень приятная, добрая и внимательная женщина. Она меня убедила лечь в клинику и сейчас уже там лежу.
Приятная, душевная, профессиональная и квалифицированная человек. Доктор оказала нам психологическую и медицинскую помощь. Нам понравилось обслуживание врача, и мы остались довольны.
Доктор очень хорошая, компетентная, специалист, который реально знает свое дело. Она задавала соответствующие вопросы, полностью что ей интересно было узнать, о личной жизни, состояние и выявила диагноз. Большое ей спасибо!

⚕️ Пахомова Елена Владимировна - врач нарколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нарколог. Специалист по активным методам дезинтоксикации и помощи в острых психотических состояниях. Занимается лечением алкогольной зависимости, наркомании и полинаркомании, реабилитацией при зависимости. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Психиатрия-наркология", Нижегородская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия
2018
"Психиатрия", Институт психического здоровья и аддиктологии
2016
"Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
2011
Заведующая отделением, Клиника РОСА
Области профессионального интереса:
  • Специалист по активным методам дезинтоксикации и помощи в острых психотических состояниях;
  • Лечение алкогольной зависимости, наркомании и полинаркомании;
  • Реабилитация при зависимости.
г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3