3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная»

г. Москва ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

⚕️ Пахомов Дмитрий Владимирович - врач аллерголог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение аллергических заболеваний: атопический дерматит, крапивница, поллинозы, аллергический ринит и риноконъюнктивит, бронхиальная астма, пищевая аллергия, диагностику первичных иммунодефицитных состояний, диагностика и лечение вторичных иммунодефицитных состояний и др. Подробная информация о враче

2007
Аспирантура по специальности "Иммунолог", НИИ Вакцин и Сывороток им. И.И. Мечникова РАМН
2003
Ординатура по специальности "Аллерголог", Российский государственный медицинский Университет
1996
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет

2016
"Иммунопрофилактика инфекционных болезней", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2013
"Аллергология-иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Старший научный сотрудник, НИИ Вакцин и Сывороток им. И.И. Мечникова РАН

Детская аллергология-иммунология:
  • лечение аллергических заболеваний: атопический дерматит, крапивница, поллинозы, аллергический ринит и риноконъюнктивит, бронхиальная астма, пищевая аллергия;
  • проведение аллергенспецифической иммунотерапии;
  • диагностика первичных иммунодефицитных состояний, диагностика и лечение вторичных иммунодефицитных состояний;
  • вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний: вирусные гепатиты А и В, пневмококковая инфекция, ротавирусная инфекция, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, гемофильная типа b инфекция, корь, краснуха, эпидемический паротит, ветряная оспа, вирусный грипп, менингококковая инфекция, вирусный клещевой энцефалит, папилломовирусная инфекция.
Взрослая аллергология-иммунология:
  • лечение аллергических заболеваний: крапивница, поллинозы, аллергический ринит и риноконъюнктивит, бронхиальная астма, пищевая аллергия;
  • проведение аллергенспецифической иммунотерапии;
  • диагностика и лечение вторичных иммунодефицитных состояний;
  • вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний: вирусные гепатиты А и В, пневмококковая инфекция, дифтерия, столбняк, корь, краснуха, эпидемический паротит, ветряная оспа, вирусный грипп, менингококковая инфекция, вирусный клещевой энцефалит, папилломовирусная инфекция.

Внимательный доктор. Он выслушал нас, посмотрел хорошо и послушал ребенка, доступно и понятно все объяснил. Мы посетили врача аллерголога, получили рекомендации, назначения и остались довольны приемом. Ничего не можем сказать негативного про врача.
1.0
Плохо
Как-то не убедительно был поставлен диагноз. Врач направил меня к лору. Сегодня я была у лора. Он мне сказал, что ничего нету.
Нормально прошел прием. Доктор хороший, назначил мне анализы, хорошо общался.
1.0
Плохо
Мне очень не понравилось, потому что врач все по интернету читал и меня это абсолютно не устроило и я ушла с середины консультации! Он мне абсолютно ничего не дал, просто молча все писал из интернета, это конечно не консультация, это не то, что я ожидала.
Доктор хороший, будем прислушиваться к его советам. Дмитрий Владимирович специалист, разбирается, сказал многие вещи доступными языком. Хороший врач в теме разбирается, интересные вещи сказал, назначил, которые мы даже не слышали.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3 8 (499) 519-35-18

Коноплева Е. А.