14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 20 лет

· Кандидат психологических наук

Принимает взрослых

г. Москва ул. Ярославская, д. 13, корп.1

⚕️ Падун Мария Анатольевна - врач психолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается такими проблемами, как депрессия, панические атаки, тревожность, навязчивые состояния, нарушения пищевого поведения, одиночество, личностные кризисы, сложности в отношениях (семейная психотерапия). Подробная информация о враче

Комплекс неполноценности

2003
Аспирантура, Институт психологии РАН
1999
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Ульяновский государственный университет

2015
"Российско-австрийская программа по экзистенциально-аналитической психотерапии"
2013
"Системная семейная терапия", Институт интегративной семейной терапии
2011
"Дистанционный обучающий курс по когнитивно-поведенческой психотерапии", Оксфордский центр когнитивной терапии (Oxford Cognitive Therapy Centre)
2007
"Рационально-эмотивная когнитивная психотерапия А.Эллиса"
2005
"Когнитивная психотерапия депрессивных и тревожных расстройств", Московский НИИ психиатрии МЗ РФ

2003
Старший научный сотрудник, Институт психологии РАН

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации экзистенциально-аналитических психологов и психотерапевтов.

• Депрессия;
  • панические атаки;
  • тревожность;
  • навязчивые состояния;
  • нарушения пищевого поведения
  • одиночество;
  • личностные кризисы;
  • сложности в отношениях (семейная психотерапия).

Меня всё устроило! Смело выделяю профессионализм, внимательность, отзывчивость, честность врача. С доктором приятно общаться. Внимательно выслушала меня, помогла разобраться и дала свои рекомендации. Как специалиста порекомендую своим знакомым. При необходимости, запишусь повторно.
Консультировался у Марии в течение года, очень доволен переменами и благодарен ей за помощь. Мария внимательная и чуткая, атмосфера во время разговоров всегда была спокойная и доверительная. Я научился лучше видеть за симптомами свои реальные проблемы, находить направления к их решению и быть внимательнее к себе и окружающим. Спасибо Марии!
Доктор профессиональный. Мария Анатольевна приятна в общении. Врач со мной поговорила и предложила дальнейший план действий. Я приду к ней ещё раз.
Хороший, очень приятный, не резкий и профессиональный врач с большим стажем работы. Она меня проконсультировала, ответила на задаваемые вопросы и всё объяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Мария Анатольевна спокойная женщина. Доктор профессионально донесла до меня причину, почему я к ней обратилась. Она мне все обьяснила и рассказала. У нас далее будут проходить последующие приемы.
Внимательный специалист, что самое важное. Это была ознакомительная встреча. Я смогла спокойно выговориться доктору. Она задала мне наводящие вопросы, с помощью которых я начала осознавать, что не так, дала рекомендации, и есть смысл продолжить терапию. Но я буду вынуждена обратиться к другому врачу, потому что Мария Анатольевна по образованию психолог и не может выписать рецепт на медикаменты.
Что я хотел, то я и получил. По моему это очень профессиональный доктор. Необычная атмосфера в кабинете, общалась спокойно и очень ровно.
Меня все устроило. Доктор мне понравилась, она внимательная, сочувствующая. Будет повторная встреча.
Это была только первая встреча, в целом мне все понравилось. На приеме Марии Анатольевны мне было комфортно. Пока я в процессе понимания.
Очень квалифицированный специалист. Мария Анатольевна оказала необходимую помощь. Благодарен ей!
г. Москва, ул. Ярославская, д. 13, корп.1 8 (495) 185-01-01

3-й Самотёчный пер., д. 2

м. Достоевская · 330 м

Миняйчева М.

Психолог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м