3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Пачес Дмитрий Олегович

Пачес Дмитрий Олегович

Доктор внимательный. Он осмотрел ребёнка, сразу поставил диагноз, пояснил его, предложил сделать ренографию, рекомендовал посетить физиотерапевта, чтобы получить направление на процедуры и сказал прийти на повторный прием.
Прекрасный, квалифицированный и профессиональный доктор. Он нас проконсультировал, опроверг предыдущий диагноз, поставил свой и прописал стельки для обуви.
Отличный врач. Он провел нам диагностику и посоветовал ребенку стельки. Мы записались к доктору на повторный прием.
Отличный доктор! Приём во время , врач спокойный и рассудительный, сама клиника очень понравилась. Горячо рекомендую !
Очень приятный, вежливый, обходительный и хороший врач. Он обследовал мою внучку, осмотрел и всё объяснил.
Профессиональный и адекватный врач. Он задал вопросы, досконально посмотрел ребенка, все рассказал, объяснил и направил нас дальше, куда было нужно.
Очень хороший, профессиональный в своем деле и грамотный врач. Он посоветовал то, что не назначали другие ортопеды. Я осталась довольна специалистом!
Общительный врач, который ладит с детьми. Дмитрий Олегович всё нам объяснил о проблеме и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Дмитрий Олегович осмотрел ребёнка и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Спокойный и интеллигентный врач. У него есть все навыки. Доктор общался с подростком, как со взрослым, абсолютно четко проверил все симптомы и исключил острый аппендицит. Я очень довольна!
Потрясающий профессионал! сразу располагает к себе ребенка! смотрит ребенка вдоль и поперёк! ответил на все вопросы, разложил всё по полочкам! однозначно теперь только к нему!!
Очень доброжелательный врач. Мы были у него повторно и еще пойдем. Доктор сразу нашел подход к ребенку, вначале спросил все у меня, потом у мальчика, все выслушал. Доступными словами объяснил, что нужно сделать, понятным языком рассказал, что надо сдать и выписал, что надо.
Очень компетентный и доброжелательный врач. Он нам всё доступно обьяснил и установил контакт с ребёнком.
Отличный доктор. Он расположил к себе ребенка, внимательно осмотрел его, быстро и безболезненно сделал перевязку и все подробно объяснил.
Дмитрий Олегович спокойный врач. Он умеет обращаться с детьми.
Замечательный, толковый, внимательный, требовательный, талантливый и видно, что опытный доктор. До него мы были у нескольких специалистов. Но посетив этого врача, остались очень довольны и услышали все, что хотели! Он нашел общий язык с мальчиком 14 лет, наладил с ним контакт и по полной программе все сделал. Мы услышали все, что хотели! Теперь будем продолжать вести консультации с Дмитрием Олеговичем и получать его советы!
Хороший, добрый и общительный врач. Молодец! Он посмотрел ребенка, все доступно рассказал, ясно объяснил и ответил на вопросы. Нам понравилось, как доктор проконсультировал нас. Мы бы его порекомендовали!
Внимательный врач. Он адекватно общался с ребенком, провел осмотр, дал назначения и все подробно объяснил.
Дмитрий Олегович, достаточно, лояльно и хорошо отнесся ко мне. Он посоветовал мне позаниматься спортом.
Дмитрий Олегович компетентный доктор. Мы уже не в первый раз на приеме у этого врача. Он все говорит по делу, ничего лишнего. Мы обратились со своей проблемой и он посоветовал, что никакие операции не нужны, все и так обойдеться нормально.

⚕️ Пачес Дмитрий Олегович - врач андролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Работает в направлениях: патология детской хирургии, патология детской урологии - андрологии, патология травматологии - ортопедии, острая травма и ее последствия, комбустиология, остеохондропатии. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Детская хирургия", ДГКБ №9 им.Г.Н. Сперанского
2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
2017
"Детская урология-андрология"
2013
"Детская хирургия"
2013-2018
Заведующий хирургическим отделением , врач детский хирург , травматолог–ортопед , детский уролог, МЕДСИ
2010-2013
Врач детский хирург, травматолог–ортопед, МЕДСИ
2008-2010
Врач детский хирург, травматолог–ортопед, Детская городская поликлиника №114
2006-2008
Врач детский хирург, Детская городская клиническая больница №9 им. Г. Н. Сперанского
  • Патология детской хирургии;
  • патология детской урологии - андрологии;
  • патология травматологии - ортопедии;
  • острая травма и ее последствия;
  • комбустиология;
  • остеохондропатии.