14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Первая клиника Марьино»

г. Москва ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1

8 (499) 969-26-48

⚕️Прокаева Татьяна Александровна - врач невролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Аневризма головного мозга
Идиопатическая прогрессирующая невропатия
Истерический невроз
Ишемический инсульт
Киста головного мозга
Киста прозрачной перегородки головного мозга
Киста шишковидной железы головного мозга
Кластерные головные боли
Лекарственная головная боль
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Межреберная невралгия
Мигренозный статус
Мигрень
Нарушения венозного кровообращения головного мозга
Невралгия
Поверхностная травма головы
Повреждение сосудов головы
Поражение головного мозга неуточненное
Поражение межпозвоночного диска
Поражение межпозвоночного диска шейного отдела с миелопатией
Поражения грудных корешков
Поражения межпозвоночного диска шейного отдела
Поражения межпозвоночных дисков с миелопатией
Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
Постпункционная головная боль
Сдавления нервных корешков и сплетений при нарушениях межпозвоночных дисков
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром сдавления передней спинальной или позвоночной артерии
Синдромы головной боли
Сосудистая головная боль
Сосудистая деменция
Стеноз позвоночного канала
Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
Травматический разрыв межпозвоночного диска шеи
Ушиб головного мозга
Хроническая сосудисто-мозговая недостаточность

2014
Аспирантура по специальности "Неврология", Бурятский государственный университет
2009
Интернатура по специальности "Неврология", Бурятский государственный университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

2011
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей

2020-2021
Главный врач, МРТ ЦЕНТР Марьино

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, отправила на МРТ и дала своё заключение. Специалист оперативно решила мой вопрос. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна Александровна прекрасный врач. На приеме доктор дала грамотную консультацию по моей проблеме, назначила лечение. Теперь я знаю дальнейшую тактику лечения. Врач внимательный, чуткий, образованный человек. Объясняет всю информацию понятно.
Я обратилась к этому врачу по рекомендации знакомых. Доктор внимательный, видно, что это специалист своего дела. Татьяна Александровна расспросила меня о всех нюансах, узнала о моих заболеваниях, назначила медикаментозное лечение. Качеством приема я осталась довольна.
Татьяна Александровна-Замечательный Врач . У меня только положительный отзыв !Она в высшей степени устроила меня как специалист. Всё подробно объяснила,назначила лечение!Невролог с большой буквы. Рекомендую.
Нереальный врач. Я была у кучи врачей (в том числе у неврологов). Очень доброжелательная, приятная, рассказала все несколько раз во всех подробностях, ответила абсолютно на все вопросы простым языком. Посмотрела фотографии кт, что для меня было немаловажным. Начали лечение с самого минимума (некоторые при любой болячке выписывают антидепрессанты). Здесь же учли, что желудок проблемный, заменили часть таблеток на уколы. Никакого развода, которые часто встречаются в клиниках. Очень довольна. Спасибо Вам огромное. Если выбирать невролога буду в дальнейшем, то только этого.
В целом все хорошо. Татьяна Александровна очень внимательна, пунктуальна, доброжелательна. Прием долго длился. Произвела осмотр, дала рекомендации. Дополнительное обследование не назначено т.к. у меня уже все было на руках. По итогу консультации получил удовлетворительный результат.
Татьяна Александровна доброжелательная, всегда улыбается, мастер своего дела. Врач вежливый, профессионал. Мне все понравилось, я остался доволен. Доктор провел осмотр, сделал все что требовалось. Обратился бы еще раз.
Приём прошёл быстро и качественно. На нём доктор провела осмотр и назначила дополнительное обследование. Врач любезный, вдумчивый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Врач подробно меня расспросила, тщательно провела осмотр, назначила лечение и дальнейшее обследование. Татьяна Александровна была внимательная и приятная. Я нашла её через сайт сберздоровья.
Были на приёме сегодня, 8 июня, замечательный врач, внимательный, отзывчивый, прекрасный специалист. Ребёнок вышел после приёма вордушевленный, получили много назначений. Спасибо прекрасному специалисту!
Идеальный врач. Рекомендую к посещению однозначно. Тот человек, который Вам поможет. Назначила только необходимые анализы
Отзывчивый и компетентный доктор. Она нам дала рекомендации и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она провела мне осмотр и сделала тестирование рефлексов. Врач также сделала мне необходимые процедуры и назначила лечение.
Профессиональный доктор. Она уделила мне достаточно времени, выслушала, все объяснила и выписала назначения. Врач также задала дополнительные вопросы и рассказала о состоянии моего заболевания.
Татьяна Александровна очень хороший, внимательный и профессиональный специалист. который со всей душой и заботой относиться к каждому пациенту. Она внимательно отнеслась к проблеме, всё растолковала и предложила несколько вариантов решения.
Компетентный и внимательный доктор, который уделяет достаточно времени своим пациентам. Это был повторный прием после курса лечения, который она мне назначила.
Татьяна Александровна грамотно и понятно мне всё рассказала. Она хороший, внимательный и отзывчивый специалист.
Внимательный, доброжелательный врач и приятная женщина. Татьяна Александровна осмотрела меня полностью, выслушала и назначила МРТ. Я пойду к ней повторно!
Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Она квалифицированно меня проконсультировла, подтвердила диагноз и дала рекомендации. Я довольна!
Внимательный доктор, который старается выполнить больше, чем положено свою работу. На приеме она уделила мне много времени и назначила лечение.
г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1 8 (499) 969-26-48

Аксёнов Ю. А.