14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Оздеаджиева Дагмара Мусаевна

Оздеаджиева Дагмара Мусаевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гирудотерапевт Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гирудотерапевт · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Оздеаджиева Дагмара Мусаевна - врач акушер, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Заслуженный врач Республики Дагестан. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы, эрозии шейки матки, проводит удаление полипов из полости матки и цервикального канала, интимную пластику и лапароскопические операции, делает УЗИ-диагностику.

1991
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Республиканский Пренатальный центр г.Махачкала
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт

2018
"Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности", Институт повышения квалификации ФМБА
2017
"Плазмолифтинг в гинекологии"
2017
"Гирудотерапия. Лечение пиявками", Международный центр профессионального образования
"Эстетический дизайн генитальной области", INNOVATION
2016
"Современные подходы в диагностике урогенитальных инфекций"
"Нитевой лифтинг", Первый Профессиональный институт эстетики
2016
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2015
"Диагностика и лечение цистита в практике гинеколога"
2014
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА
2014
"Трудности и ошибки в ведении пациенток с патологией шейки матки"
2012
"Акушерство и гинекология", Центр Перинатологии Акушерства и гинекологии роддома №3 г. Махачкала
2006
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
1998

1991-1992
Врач-интерн, Центрального районного роддома
г. Хасавюрт

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества по патологии шейки матки и контрацепции.

Амбулаторно-поликлинический прием обследования и лечение пациенток с заболеваниями женской половой сферы:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • ИППП;
  • эндокринные нарушения женской половой сферы;
  • эндометриоз;
  • аденомиоз;
  • нарушения менструального цикла;
  • дисфункциональные маточные кровотечения у женщин фертильного возраста и в климактерическом возрасте;
  • ПМС;
  • доброкачественные новообразования женских половых органов (миома матки, кисты яичников);
  • заболевания шейки матки (с использованием аппаратов Фотек, Сургитрон, ДТК);
  • патологии эндометрия;
  • первичное и вторичное бесплодие;
  • Ведение беременности всех сроков.
Интимная пластика:
  • Безоперационный (введением филлера) дизайн и увеличение больших и малых половых губ, клитора;
  • увеличение и усиление чувствительность точки G;
  • сокращение влагалищного кольца;
  • укрепление мышц таза;
  • укрепление передней влагалищной стенки и лечение недержания мочи у женщин в климактерии;
  • в условиях малой операционной выполняет РДВ, прерывания беременности до срока 12 недель;
  • вскрытие и вылущивание бартолиновой железы;
  • операционная пластическая коррекция малых половых губ;
  • гименопластика (кратковременную и постоянную);
  • коррекцию послеродовых разрывов промежности.
УЗИ:
  • всех сроков беременности;
  • органов малого таза;
  • щитовидной железы;
  • молочной желез;
  • брюшной полости;
  • почек.
Гирудотерапевт:
  • гирудотерапия по всем направлениям.

Клиника Интермед
г. Москва,  Стремянный пер., д. 26
Серпуховская (320 м)
Добромед на Славянском бульваре
г. Москва,  ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Славянский бульвар (1.4 км)

Внимательный доктор. Она меня приняла раньше назначенного времени, осмотрела, объяснила все по проблеме, взяла анализы и выписала необходимое лечение. Мне все понравилось! Я обязательно к ней пойду снова.
Дагмара Мусаевна хороший и очень внимательный врач. Она задавала мне много вопросов, выслушала, проконсультировала, осмотрела, назначила сдачу анализов и лечение. Я довольна!
Отзывчивый, компетентный и квалифицированный врач. Она мне всё доступно объяснила и взяла анализы. Я пойду к ней повторно!
Эта была первая консультация и все базовые вопросы, которые ожидаются от гинеколога, она задала и направила на анализы. В принципе все хорошо, по крайней мере на повторный прием я пойду к ней.
Очень чуткая и отзывчивая!!! Хожу к ней и буду ходить только к ней.. Всем Рекомендую!!!
Все хорошо, приняла, все рассказала. Компетентный врач.
Приём прошёл очень хорошо, врач очень любезная, хорошо приняла. Мне очень понравилась консультация с этим врачом, я бы ещё хотела ещё попасть к этому врачу. Запишусь к ней снова.
Доктор очень грамотный, квалифицированный. Она очень внимательная, всё выслушивает, объясняет, советует. Большое ей спасибо! Она мне очень помогла.
Прошло все нормально, очень хороший врач. Для Москвы и цена наверно нормальная, но для меня дороговато.
Врач очень компетентный, все рассказала, все объяснила. Я к ней уже хожу больше года и благодаря ей получилась забеременнеть. Врач очень хороший, спасибо!
Врачом осталась довольна. Все устроило.
Приятный и чуткий доктор, благодарна за хорошее отношение и качественную работу.
Доктор, на которого можно положиться. Большое спасибо.
Очень приятный, общительный и внимательный врач. Довольна всеми консультациями.
Внимательный и приветливый специалист. Спасибо за консультацию.
Хороший, внимательный врач. Благодарю за прием и оказанную помощь.
Спасибо за консультацию. Мне очень помогли, буду обращаться.
Все хорошо, приняла, все рассказала. Компетентный врач.
Врачом осталась довольна. Все устроило.
Доктор, на которого можно положиться. Большое спасибо.
Очень приятный, общительный и внимательный врач. Довольна всеми консультациями.
Внимательный и приветливый специалист. Спасибо за консультацию.
Хороший, внимательный врач. Благодарю за прием и оказанную помощь.
Спасибо за консультацию. Мне очень помогли, буду обращаться.

Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук