3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Овсянников Юрий Алексеевич

Маммолог · Онколог · Хирург

· Стаж 48 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Овсянников Юрий Алексеевич - врач маммолог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач маммолог, онколог, хирург, ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы, новообразований кожи, в том числе пигментных с применением дерматоскопии, удаление новообразований кожи и слизистых с применением лазера, радионожа и хирургическим методом. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

2018
"Актуальные вопросы онкогинекологии и онкоурологии"

2006
Маммолог, онколог, хирург, Клиника Семейная

Специализируется в области:
  • маммологии;
  • онкологии;
  • онкодерматологии;
  • дерматоскопии;
  • малых хирургических вмешательствах;
  • удалении кожных новообразований.

Замечательный, добрый и вежливый доктор - профессионал своего дела. Он все понятно мне объяснил и назначил обследование. Я приду к нему на повторный прием.
Доктор мне всё понятно объяснил, провел процедуру и назначил время следующего приёма. Он ничего лишнего не говорил и рассказал о возможной проблеме. Без результатов обследований он не ставил никаких прогнозов и не ставил диагнозов. С точки зрения профессионала он корректно себя вел и сомнений не вызвал.
Хороший и опытный доктор. Он мне все правильно объяснил и сразу определил мою проблему. Я довольна результатом!
Хороший доктор - профессионал своего дела. На приме он меня осмотрел, взял анализы и проконсультировал.
Юрий Алексеевич замечательный человек. Он всё детально изучил, осмотрел, опросил и на все вопросы дал обратную связь. Приём прошёл быстро, квалифицированно и качественно.
Очень приятный и внимательный врач . Все подробно объясняет . Довольна осмотром ! Планирую повторный визит к данному специалисту .
Приятный, внимательный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал препараты.
Юрий Алексеевич очень приятный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста и продолжу наблюдение у него.
Внимательный врач. Я с ним уже давно знакома. Не сколько лет назад, доктор провел мне сложную операцию, после травмы глаза. Я ему очень благодарна!
Очень квалифицированный доктор, что видно сразу. Я была у него уже не первый раз. Врач хорошо все объяснил. Я полностью удовлетворена приемом!
Юрий Алексеевич очень профессионально, понятно и на позитиве провел приём. Доктор определил проблему и назначил мне дополнительные обследования. Я очень довольна!
Юрий Алексеевич очень харизматичный и профессиональный врач высшего уровня! Я доволен!
Высококвалифицированный, обходительный и обаятельный доктор. Самое главное у него сразу чувствуется высокий профессионализм! Мы были у него не первый раз, очень благодарны этому врачу и всегда рекомендуем его! На этом приеме специалист провел осмотр, правильно поставил диагноз, грамотно и корректно снял все страхи. Мы в восторге!
Доктор очень хороший, у него большой опыт и очень приятное человеческое отношение. Он осмотр меня, побеседовал и направил на обследования. Я очень довольна.
Врач все мне рассказал, показал, назначил дальнейший курс и записал на следующий прием. Я получил все ответы на свои вопросы. Претензий к доктору не имею!
Очень коммуникабельный, отзывчивый и спокойный врач. Он - молодец! Специалист сделал все, что от него зависело и все рассказал. Я получила все, что меня интересовало и еще пойду на прием! Спасибо доктору!
Высокопрофессиональный врач, с огромным опытом! Он очень чутко и внимательно относиться к пациенту. Я наблюдаюсь у этого специалиста. Он провел мне мини операцию. Я рекомендую его всем своим знакомым!
Очень добродушный, внимательный и хороший врач. Он знает свое дело! Я пошла к этому специалисту, потому что у него была моя дочь! Я думала, что у меня плохая ситуация, доктор все понятно объяснил о заболевании.
Доктор доброжелательный, добродушный, внимательный и профессионал своего дела. он провел осмотр, сделал узи и назначил препараты.
Я у этого доктора уже давно наблюдаюсь. Мне нравится доктор и его профессионализм!
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Самоходский Е. В.