2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Овсянников Юрий Алексеевич

Овсянников Юрий Алексеевич

Юрий Алексеевич очень профессионально, понятно и на позитиве провел приём. Доктор определил проблему и назначил мне дополнительные обследования. Я очень довольна!
Юрий Алексеевич очень харизматичный и профессиональный врач высшего уровня! Я доволен!
Высококвалифицированный, обходительный и обаятельный доктор. Самое главное у него сразу чувствуется высокий профессионализм! Мы были у него не первый раз, очень благодарны этому врачу и всегда рекомендуем его! На этом приеме специалист провел осмотр, правильно поставил диагноз, грамотно и корректно снял все страхи. Мы в восторге!
Доктор очень хороший, у него большой опыт и очень приятное человеческое отношение. Он осмотр меня, побеседовал и направил на обследования. Я очень довольна.
Врач все мне рассказал, показал, назначил дальнейший курс и записал на следующий прием. Я получил все ответы на свои вопросы. Претензий к доктору не имею!
Очень коммуникабельный, отзывчивый и спокойный врач. Он - молодец! Специалист сделал все, что от него зависело и все рассказал. Я получила все, что меня интересовало и еще пойду на прием! Спасибо доктору!
Высокопрофессиональный врач, с огромным опытом! Он очень чутко и внимательно относиться к пациенту. Я наблюдаюсь у этого специалиста. Он провел мне мини операцию. Я рекомендую его всем своим знакомым!
Очень добродушный, внимательный и хороший врач. Он знает свое дело! Я пошла к этому специалисту, потому что у него была моя дочь! Я думала, что у меня плохая ситуация, доктор все понятно объяснил о заболевании.
Доктор доброжелательный, добродушный, внимательный и профессионал своего дела. он провел осмотр, сделал узи и назначил препараты.
Я у этого доктора уже давно наблюдаюсь. Мне нравится доктор и его профессионализм!
Прекрасный, профессиональный, спокойный, аккуратный, обходительный, дружелюбный и очень хороший доктор. Мне рекомендовал его мой постоянный лечащий врач. К нему ходят много моих знакомых. Специалист провел некие манипуляции и все объяснил мне. Я в восторге и записалась еще на прием, чтобы посмотреть последствия.
Очень хороший, чуткий, грамотный, профессиональный в своем деле, замечательный и внимательный врач. Рекомендую его тем кто на начальном этапе впадает в заблуждение на фоне поставленных диагнозов по поводу новообразований в груди! Доктор прислушивается к пациенту, может успокоить и все объяснить. Психологическая помощь, просто, на высоте и неоценима! Он провел качественный осмотр и, достаточно, обширно проконсультировал меня. Я получила все, что хотела.
Мы знаем этого доктора давно, поэтому сейчас искали его. Он хороший и внимательный специалист. Все посмотрел, рассказал нам про папилломы у мужа и взял анализ.
Очень скрупулезный, аккуратный, вежливый и компетентный доктор. Это было третье посещение, он сделал перевязку и дал рекомендацию к дальнейшему лечению.
Прием понравился. Доктор хороший, все понятно объяснил, несколько раз, я все поняла, все записала.
Все хорошо. Доктор внимательный. Все, что было нужно он все быстро и аккуратно сделал.
У Юрия Алексевича не первый раз прохожу обследование. Прекрасный доктор, удивительно гуманный человек, профессионал. На приеме сделал все исследования.
Приём был хороший, меня вполне всё устроило. Всё было профессионально.
Прекрасный, обаятельный врач. Юрий Алексеевич ладил с детьми, все посмотрел, все нам доходчиво объяснил, рассказал. Нас все устроило. Внимательный, обходительный, прекрасный человек.
Все отлично, мне все понравилось. Мне понравился профессионализм врача. Юрий Алексеевич - очень внимательный специалист.

⚕️ Овсянников Юрий Алексеевич - врач маммолог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач маммолог, онколог, хирург, ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы, новообразований кожи, в том числе пигментных с применением дерматоскопии, удаление новообразований кожи и слизистых с применением лазера, радионожа и хирургическим методом. Подробная информация о враче

Специализируется в области:
  • маммологии;
  • онкологии;
  • онкодерматологии;
  • дерматоскопии;
  • малых хирургических вмешательствах;
  • удалении кожных новообразований.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru