3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Овсянников Юрий Алексеевич

Овсянников Юрий Алексеевич

Юрий Алексеевич замечательный человек. Он всё детально изучил, осмотрел, опросил и на все вопросы дал обратную связь. Приём прошёл быстро, квалифицированно и качественно.
Очень приятный и внимательный врач . Все подробно объясняет . Довольна осмотром ! Планирую повторный визит к данному специалисту .
Приятный, внимательный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал препараты.
Юрий Алексеевич очень приятный врач. Я была не в первый раз у данного специалиста и продолжу наблюдение у него.
Внимательный врач. Я с ним уже давно знакома. Не сколько лет назад, доктор провел мне сложную операцию, после травмы глаза. Я ему очень благодарна!
Очень квалифицированный доктор, что видно сразу. Я была у него уже не первый раз. Врач хорошо все объяснил. Я полностью удовлетворена приемом!
Юрий Алексеевич очень профессионально, понятно и на позитиве провел приём. Доктор определил проблему и назначил мне дополнительные обследования. Я очень довольна!
Юрий Алексеевич очень харизматичный и профессиональный врач высшего уровня! Я доволен!
Высококвалифицированный, обходительный и обаятельный доктор. Самое главное у него сразу чувствуется высокий профессионализм! Мы были у него не первый раз, очень благодарны этому врачу и всегда рекомендуем его! На этом приеме специалист провел осмотр, правильно поставил диагноз, грамотно и корректно снял все страхи. Мы в восторге!
Доктор очень хороший, у него большой опыт и очень приятное человеческое отношение. Он осмотр меня, побеседовал и направил на обследования. Я очень довольна.
Врач все мне рассказал, показал, назначил дальнейший курс и записал на следующий прием. Я получил все ответы на свои вопросы. Претензий к доктору не имею!
Очень коммуникабельный, отзывчивый и спокойный врач. Он - молодец! Специалист сделал все, что от него зависело и все рассказал. Я получила все, что меня интересовало и еще пойду на прием! Спасибо доктору!
Высокопрофессиональный врач, с огромным опытом! Он очень чутко и внимательно относиться к пациенту. Я наблюдаюсь у этого специалиста. Он провел мне мини операцию. Я рекомендую его всем своим знакомым!
Очень добродушный, внимательный и хороший врач. Он знает свое дело! Я пошла к этому специалисту, потому что у него была моя дочь! Я думала, что у меня плохая ситуация, доктор все понятно объяснил о заболевании.
Доктор доброжелательный, добродушный, внимательный и профессионал своего дела. он провел осмотр, сделал узи и назначил препараты.
Я у этого доктора уже давно наблюдаюсь. Мне нравится доктор и его профессионализм!
Прекрасный, профессиональный, спокойный, аккуратный, обходительный, дружелюбный и очень хороший доктор. Мне рекомендовал его мой постоянный лечащий врач. К нему ходят много моих знакомых. Специалист провел некие манипуляции и все объяснил мне. Я в восторге и записалась еще на прием, чтобы посмотреть последствия.
Очень хороший, чуткий, грамотный, профессиональный в своем деле, замечательный и внимательный врач. Рекомендую его тем кто на начальном этапе впадает в заблуждение на фоне поставленных диагнозов по поводу новообразований в груди! Доктор прислушивается к пациенту, может успокоить и все объяснить. Психологическая помощь, просто, на высоте и неоценима! Он провел качественный осмотр и, достаточно, обширно проконсультировал меня. Я получила все, что хотела.
Мы знаем этого доктора давно, поэтому сейчас искали его. Он хороший и внимательный специалист. Все посмотрел, рассказал нам про папилломы у мужа и взял анализ.
Очень скрупулезный, аккуратный, вежливый и компетентный доктор. Это было третье посещение, он сделал перевязку и дал рекомендацию к дальнейшему лечению.

⚕️ Овсянников Юрий Алексеевич - врач маммолог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач маммолог, онколог, хирург, ведущий специалист. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы, новообразований кожи, в том числе пигментных с применением дерматоскопии, удаление новообразований кожи и слизистых с применением лазера, радионожа и хирургическим методом. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии
2018
"Актуальные вопросы онкогинекологии и онкоурологии"
2006
Маммолог, онколог, хирург, Клиника Семейная
Специализируется в области:
  • маммологии;
  • онкологии;
  • онкодерматологии;
  • дерматоскопии;
  • малых хирургических вмешательствах;
  • удалении кожных новообразований.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80