Овсепян Наира Геворговна

Овсепян
Наира Геворговна

Ревматолог
Стаж 33 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру Красные Ворота»
Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Красные Ворота (610 м) Комсомольская (840 м)

⚕️ Овсепян Наира Геворговна - врач ревматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Делает внутрисуставные инъекции, занимается диагностикой и лечением ревматических заболеваний. Использует различные методы физиотерапии, иглорефлексотерапии, лечебной физкультуры, массажа и кинезиотейпирования. подробная информация о враче
Внимательный прием. Доктор не назначает дополнительных анализов. Все было вежливо и досконально. Я собираюсь к ней и дальше ходить.
, , приём в клинике "Доктор рядом на Пролетарской"
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Алена! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Наире Геворговне непременно передадим ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья. Администрация клиники «Доктор рядом».
Доктор рядом на Пролетарской , 12 декабря 2018
У меня нет серьезных проблем, но беспокоит боль в пальцах уже некоторое время, что сильно ограничивает нормальную жизнь. Обратилась к данному врачу уже со снимками и анализами. Очень жаль, что в кабинете отсутствовал негатоскоп. Поэтому врачу пришлось рассматривать снимки на свет. Очень порадовало то, что врач посмотрел горло, измерил температуру, послушал, произвел пальпацию тела, указал на проблемы со спиной (о которых я даже и не знала), осмотрел и ощупал проблемные пальцы. Мне редко встречаются врачи, которые делают реальный осмотр и потом только в карточке читаешь, что оказывается тебя полностью осмотрели. Также доктор показал, как делать гимнастику пальцев, рассказал, как делать компрессы. Назначил пару процедур (возможно очень эффективных), но на одну я не решусь пока. В целом приемом осталась довольна. Надеюсь лечение окажется эффективным.
, , приём в клинике "Доктор рядом на Пролетарской"
Доктор изумительная! Она очень внимательная, профессиональная. Мне она очень понравилась. Я была у нее уже второй раз.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру Красные Ворота"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Винницкий медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач общей практики", Винницкий медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Рефлексотерапия на стопах", Ереван (1998 г.)
  • "Актуальные вопросы терапии", Национальный институт здравоохранения г. Ереван (1999 г.)
  • "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Внутрисуставное введение препаратов при заболеваниях суставов", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Тейпирование" (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Швейная фабрика "Муж" (1992-1992 гг.)
  • Дежурный врач ревматологического отделения, Медицинский центр "Эребуни" (1993-1993 гг.)
  • Врач реабилитолог-терапевт, Медицинский центр "Эребуни", отделение ортопедии (1993-2001 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, Медицинский центр "Пифагор" (2001-2001 гг.)
  • Врач-терапевт, Центр психолого-медико-социального сопровождения "Радинец" (2001-2004 гг.)
  • Врач-ревматолог, Городская поликлиника № 31 УЗ СВАО (2004-2008 гг.)
  • Врач-ревматолог, Городская поликлиника №153 УЗ СВАО (2008-2015 гг.)
Диагностика и лечение ревматических заболеваний:
  • ревматоидный артрит;
  • ревматическая полимиолгия;
  • псариатическаяартропатия;
  • остеохондроз позвоночника;
  • адгезивный капсулит.
Владение различными методов физиотерапии, иглорефлексотерапии, лечебной физкультуры, массажа и кинезиотейпирования.