Овчинникова Наталья Ивановна - гастроэнтеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Овчинникова Наталья Ивановна
Потрясающий врач

Овчинникова
Наталья Ивановна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 519-31-04

⚕️Овчинникова Наталья Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, гепатолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых. Автор более 40 статей в области гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Доктор очень корректно все объяснила и разъяснила по анализам и дальнейшим действиям, провела консультацию. Вежливая и квалифицированная специалист, запишусь к ней в последствии еще раз.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Внимательный, хороший доктор. Она уделила мне много времени, разобралась в проблеме, дала рекомендации, подобрала лекарства, помогла мне по диете, так что я буду дальше у нее лечиться.
Плохо
Меня доктор удивила, я даже не знала, что сказать. В самом начале она мне сказала фразу " доходилась до механической желтухи" в то время как у меня вообще не было проблем с печенью. Врач меня вообще не слушала, она взяла мои эпикризы, которые я ей принесла, стала их комментировать и сказала, что меня правильно лечили в больнице, я ей объясняла, что было не так как написано, она утверждала обратное. У меня было несколько проблем, но у меня не было никакого желания с ней разговаривать, она высокомерная, в таком тоне разговаривала, что было просто удивительно, врач даже не поинтересовалась с какой проблемой я пришла к ней. Я вообще хотела встать и уйти, но уточнила один вопрос потому что мне было это срочно нужно. В итоге я всё же сказала ей с какой проблемой я пришла и она дала мне рекомендаций на две строчки. В общем говоря я зря потратила деньги. Кроме того, я ушла и оставила на ресепшен свои документы, девочки на ресепшен самовольно залезли в мою папку и отсканировали мои документы.
показать ещё 255 отзывов
  • Холангит
  • Холецистит
  • Энтерит
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ (2015 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, Госпиталь для ветеранов войн №2, город Москва (1991-1997 гг.)
  • Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии, Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва (1997-2004 гг.)
  • Заведующая отделением, врач гастроэнтеролог, Управление делами Президента Российской Федерации клиническая больница, город Москва (2004-2010 гг.)
  • Заведующая отделением, врач гастроэнтеролог, Центральный клинический госпиталь ФТС России, город Москва (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Общероссийской общественной организации "Российское общество по изучению печени".
  • Заболевания печени и желчевыводящих путей (токсические гепатиты, неалкогольная жировая болезнь печени, первичный билиарный цирроз печени, аутоиммунный гепатит, первичный склерозирующий холангит, алкогольные поражения печени и др.);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты), постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка.
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.