Овчинникова Наталья Ивановна

Наталья Ивановна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Овчинникова Наталья Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, гепатолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых. Автор более 40 статей в области гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Компетентная и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и выписала рекомендации, все по делу. Я получил, что хотел.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Пришла на основании хороших отзывов, однако более к ней не пойду. Постоянно повышает голос, переходя на крик и это в платной клинике! На мои вопросы о необходимости анализов, которые уже были сданы постоянно предлагалось сменить врача. Были какие-то намеки о наличии у меня болезней, которых у меня нет. Лечение назначено не полностью хотя были предоставлены все данные и даже узи, однако это врач не удовлетворило и было заявлено, что при таком диагнозе не может быть все в порядке на узи пришлось делать третий!!!! Раз но доказывать уже нет никакого желания так как за свои же деньги придётся тратить нервы и слушать как на тебя орет кандидат мед наук. Не советую.
Ниже среднего
В принципе, не плохая врач и вежливый человек. Но, мы не думаем, что она нам не помогла. Мы ожидали большего, потому что эта доктор кандидат наук. Она выслушала нас, очень болезненно взяла соскоб, просто все разодрала, прописала препарат, который был уже у нас и не помог, порекомендовала анализы и капельницу, которую мы сами попросили сделать. Мы попросили назначить другой, на, что специалист сказала, что он хороший. Нам пришлось обратиться к другому гастроэнтерологу, и он уже посоветовал то, что нам помогло.
Гастроэнтеролог
  • Холангит
  • Холецистит
  • Энтерит
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ (2015 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, Госпиталь для ветеранов войн №2, город Москва (1991-1997 гг.)
  • Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии, Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва (1997-2004 гг.)
  • Заведующая отделением, врач гастроэнтеролог, Управление делами Президента Российской Федерации клиническая больница, город Москва (2004-2010 гг.)
  • Заведующая отделением, врач гастроэнтеролог, Центральный клинический госпиталь ФТС России, город Москва (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Общероссийской общественной организации "Российское общество по изучению печени".
  • Заболевания печени и желчевыводящих путей (токсические гепатиты, неалкогольная жировая болезнь печени, первичный билиарный цирроз печени, аутоиммунный гепатит, первичный склерозирующий холангит, алкогольные поражения печени и др.);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты), постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка.
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.