Овчинникова Наталья Ивановна

Наталья Ивановна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Овчинникова Наталья Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, гепатолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых. Автор более 40 статей в области гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Очень грамотная врач!!! Просто профессионал. Изучила скрупулезно каждый анализ, осмотрела пациента, расспросила все до мельчайших деталей, объяснила все доступным языком, поставила диагноз, назначила лечение и дополнительные анализы. Все четко и грамотно. Прием занял около часа, несмотря на конец рабочего дня( запись к 20:00 была), мы вышли около 21 ч, а там еще один пациент. Рекомендую этого врача по всем параметрам
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Замечательная доктор, специалист, который знает свое дело. Осмотрела меня, поставила диагноз, который в других клиниках не смогли, выписала рекомендации и лечение. Через неделю опять к ней пойду. Удивила. Большое ей спасибо!
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Доктор грамотная, умная и сразу видно, что она квалифицированная. Она выслушала мою историю, мы обговорили анализы, она все рассказала, я продолжаю лечение. Она мне внушила доверие, когда с ней разговариваешь, успокаиваешься, знаешь, что действительно диагноз будет поставлен верно. После сдачи анализов, пойду снова к ней на прием. У меня только положительные эмоции.
Гастроэнтеролог
  • Холангит
  • Холецистит
  • Энтерит
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ (2015 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, Госпиталь для ветеранов войн №2, город Москва (1991-1997 гг.)
  • Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии, Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва (1997-2004 гг.)
  • Заведующая отделением, врач гастроэнтеролог, Управление делами Президента Российской Федерации клиническая больница, город Москва (2004-2010 гг.)
  • Заведующая отделением, врач гастроэнтеролог, Центральный клинический госпиталь ФТС России, город Москва (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Общероссийской общественной организации "Российское общество по изучению печени".
  • Заболевания печени и желчевыводящих путей (токсические гепатиты, неалкогольная жировая болезнь печени, первичный билиарный цирроз печени, аутоиммунный гепатит, первичный склерозирующий холангит, алкогольные поражения печени и др.);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты), постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка.
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.