Воронеж

Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Врач гастроэнтеролог, гепатолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых. Автор более 40 статей в области гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Она вежливо все объяснила и рассказала, я очень довольный ей остался! С моей стороны замечаний у меня нет. Цена немножко завышена, но она этого стоит!
приём в клинике "Трастмед"
Всё прошло хорошо, доктор приняла меня по расписания. Она на все мои вопросы ответила, консультацию провела. Всё меня устроило.
приём в клинике "Трастмед"
Выбрала Наталью Ивановну по хорошему рейтингу на сайте. Врач хороший, внимательный. Она назначила мне лечение, буду ждать результата.
показать ещё 120 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ (2015 г.)
  • Врач гастроэнтеролог, Госпиталь для ветеранов войн №2, город Москва (1991-1997 гг.)
  • Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии, Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва (1997-2004 гг.)
  • Заведующая отделением, врач гастроэнтеролог, Управление делами Президента Российской Федерации клиническая больница, город Москва (2004-2010 гг.)
  • Заведующая отделением, врач гастроэнтеролог, Центральный клинический госпиталь ФТС России, город Москва (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Общероссийской общественной организации "Российское общество по изучению печени".
  • Заболевания печени и желчевыводящих путей (токсические гепатиты, неалкогольная жировая болезнь печени, первичный билиарный цирроз печени, аутоиммунный гепатит, первичный склерозирующий холангит, алкогольные поражения печени и др.);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты), постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка.
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.