Овчинникова Галина Леонидовна

Логопед
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых
Москва,
Пушкинская (2.2 км) Кутузовская (5.9 км) Электрозаводская (6.7 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Овчинникова Галина Леонидовна - врач логопед, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
<div style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 14px; float: none !important;">афазии, дизартрия (нарушение речи после инсультов, черепно - мозговых травм, опухолей головного мозга и др.)</div><div><br></div><div style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 14px; float: none !important;"></div> подробная информация о враче
Врач мне понравилась. Она очень общительная женщина. Галина Леонидовна внимательно изучила историю болезни, вникла во все проблемы. Мне очень понравился сам ход занятий.
Все прошло хорошо. Доктор опытный специалист, максимально внимательная, все мои выписки подробно изучила, дала массу рекомендаций. Буду к ней обращаться.
Контакт был налажен, профессиональные действия. Приёмом я осталась очень довольна.
Как врач, она нам подходит во всех планах. Галина Леонидовна - очень общительная и понимающая. Понемногу мы уже восстанавливаемся.
Замечательный врач! Дала полную консультацию. Есть результаты уже после первого занятия. Мы обязательно будем сотрудничать. Очень довольны!
Мне понравился доктор, доверяю ей. Приветливая, хорошая доктор, чувствуется, что знания у нее есть.
Доктор достаточно профессиональный, все грамотно делает, пациента не утомляет, но при этом работает хорошо и достаточно быстро. Доктор с пациентом общалась, как врач, сразу чувствовался большой опыт, все очень правильно делала и мне все объяснила и выдала все рекомендации. Будем сотрудничать с этим доктором.
  • Диплом по специальности "Дефектолог", Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина
  • "Афазии, нейролингвистика", НИИП МЗ РФССР
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской национальной ассоциации нейрореабилитологов; Член ассоциации дефектологов России; Член национальной ассоциации по борьбе с инсультами.
  • Восстановление речи (устной и письменной), произношения - последствия всех видов мозговых катастроф (инсультов, черепно-мозговой травмы, опухолей головного мозга, ДЦП, нейроинфекций, наркоза, психотравмы, нейропатии любой этиологии включая диабетическую, проф. интоксикации, болезнь Паркинсона, хорея Генингтона, рассеянный склероз);
  • Афазии, дизартрия (нарушение речи после инсультов, черепно-мозговых травм, опухолей головного мозга и др.);
  • мышление, внимание, память, схема тела (оптико-пространственный дефект). Дефект акта глотания;
  • массаж (ручной без зондов) - артикуляционный, мимический, при поражении 9 черепно-мозгового нерва: дефект глотания, по выходу черепно-мозговых нервов (эффект иглоукалывания);
  • формирование охранительного речевого режима, психотерапия (индивидуальная, семейная);
  • постановка нейро-статуса (официальное заключение при оформлении и получении инвалидности по ф.0-88);
  • стандарты и методики Центра патологии речи и нейрореабилитации, авторские методики;
  • медикаментозная поддержка (разработки института биорегуляции и геронтологии Р.А.Н., Сибирский центр фармакологии биотехнологий Р.А.Н.).