Воронеж

Евгения Вадимовна

Педиатр
Стаж 9 лет / Врач первой категории
Приём от 2300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Речном»
8 (499) 969-23-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Овчинникова Евгения Вадимовна - врач педиатр, стаж 9 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит общий осмотр здорового или больного ребенка от 0 до 18 лет, экспертизу временной нетрудоспособности, назначение вакцинации. подробная информация о враче
На мои вопросы все ответы были получены. Мы пришли по поводу простуды, параллельно Евгения Вадимовна сделала назначения по гастроэнтерологии. Это было очень удобно.
, , приём в клинике "Семейная на Речном"
Доктор очень умная и добрая. Понравилась ее квалификация. Она обо всем рассуждает.
, , приём в клинике "Семейная на Речном"
Очень приятная врач, на все вопросы ответила, все объяснила, разъяснила по прививкам, что лучше сделать, а что не нужно. Даже лекарства она нам прописала те, по которым мы никогда не лечились, я почитала по ним отзывы, они очень хорошие. В общем, я очень довольна приемом. Уже 6 лет хожу с детьми по разным педиатрам и в первый раз нам поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение.
показать ещё 8 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", 1-й Московская детская городская клиническая больница (2010 г.)
  • "Педиатрия", 1-й Московская детская городская клиническая больница (2015 г.)
  • Участковый педиатр, Детская городская поликлиника №121, город Москва (2010-2013 гг.)
  • Педиатр, Клиника "Семейная", город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России.
  • Общий осмотр здорового и больного ребенка от 0 до 18 лет;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;