Овчинникова Евгения Вадимовна

Овчинникова Евгения Вадимовна

Гастроэнтеролог · Педиатр

· Стаж 11 лет

· Врач первой категории

Принимает детей до 17 лет в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Овчинникова Евгения Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Проводит общий осмотр здорового или больного ребенка от 0 до 18 лет, экспертизу временной нетрудоспособности, назначение вакцинации. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Педиатр", 1-й Московская детская городская клиническая больница
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2015

Член Союза педиатров России

• Общий осмотр здорового и больного ребенка от 0 до 18 лет;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • вакцинация.

Доктор внимательный. Евгения Вадимовна осмотрела ребенка и все детально нам рассказала.
Очень внимательный доктор. Имеет подход к совсем маленьким. Посмотрела малышку, все разъяснила и назначила лечение. Доктором очень довольна.
Внимательный врач, который индивидуально подходит к проблемам пациента. Она компетентно мне всё рассказала, провела контрольное взвешивание ребёнка и дала советы.
Доктор провела стандартный осмотр, все нам показала, рассказала. Ответила на вопросы, дополнительно объясняла, если что - то было не понятно и расписала лечение.
Мы очень довольны визитом. Евгения Вадимовна очень внимательная и вдумчивая доктор. Очень хорошо умеет обращаться с детьми. Она составила для нас план обследований и лечения. Мы продолжим у нее наблюдаться.
Мы были уже раз четвёртый. Врач замечательная, очень грамотная, уверенная, не назначает лишних не нужных лекарств. Всё супер и классно!
Хороший доктор, отзывчивый и общительный. На все наши вопросы Евгения Вадимовна нам ответила. Мы очень довольны.
Очень грамотный, приветливый, приятный врач. Евгения Вадимовна - хороший и квалифицированный доктор. Мы уже не в первый раз были у нее.
На мои вопросы все ответы были получены. Мы пришли по поводу простуды, параллельно Евгения Вадимовна сделала назначения по гастроэнтерологии. Это было очень удобно.
Доктор очень умная и добрая. Понравилась ее квалификация. Она обо всем рассуждает.
Очень приятная врач, на все вопросы ответила, все объяснила, разъяснила по прививкам, что лучше сделать, а что не нужно. Даже лекарства она нам прописала те, по которым мы никогда не лечились, я почитала по ним отзывы, они очень хорошие. В общем, я очень довольна приемом. Уже 6 лет хожу с детьми по разным педиатрам и в первый раз нам поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение.
Евгения Вадимовна очень понравилась. Общение было супер. Врач профессионально все определила, диагноз поставила вроде верный.
Нас все устроило. Идеальный прием. К ребенку Евгения Вадимовна прекрасно нашла подход. Все соответствует.
Доктор отлично с нами общалась, задавала вопросы и прописала правильное лечение нам. Нас в принципе все устроило! У нее в кабинете игрушки есть, заняли ребенка и ему тоже очень врач понравился. Хорошее впечатление, будем еще к ней обращаться если какие-то проблемы возникнут.
Прием прошел хорошо, быстро и грамотно. Я довольна. Евгения Вадимовна доброжелательная, приветливая и профессиональная. Атмосфера на приеме хорошая. Врач все расписала и подробно объяснила. Убедилась , что я поняла. впечатления от приема на "пятерку".
Прём прошёл очень хорошо. Мы остались довольны, доктор внимательный, знающий, адекватная очень. Атмосфера на приёме была положительная, нас всё устроило на приёме.
Мы всем очень довольны. Очень внимательный врач, доброжелательная. К ребенку хорошо отнеслась и очень дельные советы дала. Все посмотрела, все довольны. Будем ходить дальше к ней.
В принципе довольна всем. Врач очень внимательная, очень вежливая.
Все понравилось. Приемом осталась довольна.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Алферова Е. В.

ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

м. Водный стадион · 550 м

Анбушинов В. Д.

Педиатр · Врач высшей категории · 41 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 5-ый Войковский пр-д, д. 12

м. Войковская · 870 м