Воронеж

Педиатр
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Речном»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Овчинникова Евгения Вадимовна - врач педиатр, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит общий осмотр здорового или больного ребенка от 0 до 18 лет, экспертизу временной нетрудоспособности, назначение вакцинации. подробная информация о враче
Доктор отлично с нами общалась, задавала вопросы и прописала правильное лечение нам. Нас в принципе все устроило! У нее в кабинете игрушки есть, заняли ребенка и ему тоже очень врач понравился. Хорошее впечатление, будем еще к ней обращаться если какие-то проблемы возникнут.
приём в клинике "Семейная на Речном"
Прием прошел хорошо, быстро и грамотно. Я довольна. Евгения Вадимовна доброжелательная, приветливая и профессиональная. Атмосфера на приеме хорошая. Врач все расписала и подробно объяснила. Убедилась , что я поняла. впечатления от приема на "пятерку".
приём в клинике "Семейная на Речном"
Прём прошёл очень хорошо. Мы остались довольны, доктор внимательный, знающий, адекватная очень. Атмосфера на приёме была положительная, нас всё устроило на приёме.
показать ещё 3 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", 1-й Московская детская городская клиническая больница (2010 г.)
  • "Педиатрия", 1-й Московская детская городская клиническая больница (2015 г.)
  • Участковый педиатр, Детская городская поликлиника №121, город Москва (2010-2013 гг.)
  • Педиатр, Клиника "Семейная", город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России.
  • Общий осмотр здорового и больного ребенка от 0 до 18 лет;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;