Воронеж

Невролог, Реабилитолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 1200 900 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «ЗДРАВствуйте в Отрадном»
Главный врач, врач-невролог, реабилитолог. Проводит консультативный прием неврологических пациентов, занимается реабилитацией пациентов после инсульта, проводит паравертебральные блокады. подробная информация о враче
Всё было хорошо, спасибо! Консультация доступная, а процедуры дороговаты. Такие клиники лучше посещать при острой необходимости.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда. Благодарим за доверие и отзыв. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 20 апреля 2017
Не очень хорошо прошел прием. Во-первых, у них нет рентгена, во-вторых, приняли не вовремя. Отношение врача было нормальное. Я пришла, мне просто сказали, чтобы я пошла на рентген и то у них его нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана. Вы правы, в нашей клинике проводится только УЗИ-диагностика и в случаях, требующих сделать рентген мы направляем пациентов в специализированные центры. Приносим извинения за неудобства. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 18 апреля 2017
Врач мне понравился и помог мне. Доктор профессиональный, прописал хороший курс лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за высокую оценку нашего доктора и желаем успешно пройти лечение. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 10 апреля 2017
показать ещё 11 отзывов
  • Диплом по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия с вопросами медицинской реабилитации", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации (2004 г.)
  • "Невропатология", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная Академия им. С.М. Кирова (2003 г.)
  • "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2008 г.)
  • "Неврология", Военно-медицинская академия (2012 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Невролог, Министерство Обороны РФ, санаторий "Подмосковье", город Москва
  • Первичный прием неврологических пациентов;
  • реабилитация пациентов после инсульта;
  • паравертебральные блокады.