3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Овакимян Карина Погосовна

Овакимян Карина Погосовна

Очень хороший врач. Она назначила мне лекарства, чтобы у меня не много затихла боль а когда анализы будут готовы тогда назначит дополнительное лечение. Я осталась довольна доктором!
Я был у этого врача второй раз и остался доволен! Она все обследовала, доступно все разъяснила и назначила курс лечения.
Карина Погосовна внимательный доктор. Она поговорила, пообщалась со мной и назначила лечение.
Замечательная врач. Она быстро мне помогла. Доктор выслушала меня, внимательно осмотрела, ответила на анализы, УЗИ, постояла рядом, потом назначила лечение и следующий прием.
2.0
Плохо
Одна коммерция, консультация 1700, а за то, что выписывает лекарства ещё отдельно 1700 рублей), а в чем тогда заключается консультация, сдал кровь на анализы, так сдал на 6800 рублей на все, что можно и не можно.
Хороший доктор! У меня гастрит и врач рассказала мне, что надо анализы сдавать и что проходить, она провела консультацию, сказала, что все надо собрать и к ней придти, чтобы она назначила лечение, объяснила мне все по моей болезни.

⚕️ Овакимян Карина Погосовна - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является опытным специалистом в области гастроэнтологии и терапии. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;