14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Овакимян Карина Погосовна

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе»

г. Москва ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Овакимян Карина Погосовна - врач гастроэнтеролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является опытным специалистом в области гастроэнтологии и терапии. Подробная информация о враче

2004
Ординатура, Национальный институт здравоохранения г. Ереван
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский институт Айбусок

2013
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Компетентный, внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Карина Погосовна назначила мне необходимое лечение и выдала направление на анализы. Я остался доволен.
Врач открытый, доброжелательный, готова помочь, внимательный. Мне понравилась. Я довольна обслуживанием. Я буду лечиться у этого доктора, находиться под контролем. Я прошла обследование и анализы. Карина Погосовна все выслушает, все учтет, досконально посмотрит. Все доступно объяснит. По итогу была предоставлена диета, советы по питанию, как улучшить качество жизни. Обратилась по рекомендации, я довольна. Буду тоже рекомендовать.
7.0
Все нормально, средне. По итогу консультации получил рекомендации, лечение. На приеме Карина Погосовна уделала достаточно времени моей проблеме. Все понятно объяснила. Повторно уже записался.
Доктор все хорошо объяснил, ни каких дополнительных манипуляций не было проведено, ничего лишнего не советовал, все было по делу. Было приятно общаться с врачом, была внимательна ко мне. Еще вернемся к ней обратно.
Очень хороший врач. Она назначила мне лекарства, чтобы у меня не много затихла боль а когда анализы будут готовы тогда назначит дополнительное лечение. Я осталась довольна доктором!
Я был у этого врача второй раз и остался доволен! Она все обследовала, доступно все разъяснила и назначила курс лечения.
Карина Погосовна внимательный доктор. Она поговорила, пообщалась со мной и назначила лечение.
Замечательная врач. Она быстро мне помогла. Доктор выслушала меня, внимательно осмотрела, ответила на анализы, УЗИ, постояла рядом, потом назначила лечение и следующий прием.
2.0
Плохо
Одна коммерция, консультация 1700, а за то, что выписывает лекарства ещё отдельно 1700 рублей), а в чем тогда заключается консультация, сдал кровь на анализы, так сдал на 6800 рублей на все, что можно и не можно.
Хороший доктор! У меня гастрит и врач рассказала мне, что надо анализы сдавать и что проходить, она провела консультацию, сказала, что все надо собрать и к ней придти, чтобы она назначила лечение, объяснила мне все по моей болезни.
г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144 8 (499) 116-77-22

Мясникова Е. М.