Воронеж

Игорь Анатольевич

Мануальный терапевт, Остеопат
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных мануальных терапевтов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Острей Игорь Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как боли в позвоночнике, спине, шее, суставах, головные боли, повышение артериального давления и другие сосудистые нарушения. Проводит лифтинг и контурирование овала лица за счёт нормализации тонуса тканей, устранение отёчности лица, тёмных кругов под глазами, двойного подбородка и т.д. Предоставляет услугу тейпирования 1 зоны (шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, 1 сустав). подробная информация о враче
Замечательно прошел прием. Я довольна. Доктор с маленьким ребенком смог найти общий язык. Теперь я частично поняла нашу проблему
приём в клинике "Евразийская клиника на ул. Правды"
Доктор приятный человек. Он меня проконсультировал, открыл новые вещи для меня. В целом все было нормально.
приём в клинике "Евразийская клиника на ул. Правды"
Прием прошел замечательно. Доктор замечательный, профессиональный, как доктор он мне очень понравился.
показать ещё 16 отзывов
  • Тверская государственная медицинская академия (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Калининский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • "Педагогика и психология высшей школы", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • "Современные методы рефлексотерапии и традиционной диагностики: биорезонансная терапия; вегетативный резонансный тест", Федеральный научний клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения Минздрава России (2002 г.)
  • "Традиционная диагностика: электропунктурная диагностика по методу Р. Фолля", Федеральный научний клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения Минздрава России (2002 г.)
Диагностика и лечение:
  • боли в позвоночнике, спине, шее, суставах, головные боли, повышение артериального давления и другие сосудистые нарушения;
  • отёчность;
  • гинекологические заболевания, связанные с избыточной массой тела;
  • нарушений работы внутренних органов, обменных процессов, нейроэндокринной регуляции организма.
Также проводит:
  • улучшение кровобращения, микроциркулляции, лифооттока в тканях лица;
  • лифтинг и контурирование овала лица за счёт нормализации тонуса тканей и перераспределения жидкостей в  шейно-лицевой зоне: безоперационная круговая подтяжка лица;
  • устранение отёчности лица, тёмных кругов под глазами, двойного подбородка;
  • восстановление симметрии лицевого скелета и мягких тканей лица;
  • восстановление баланса мимической мускулатуры: коррекция носогубных складок, мимических морщин;
  • ликвидацию эмоционально-мышечных блоков лица: улучшение настроения.