3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Острей Игорь Анатольевич

Острей Игорь Анатольевич

Остеопат · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · от 6000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Острей Игорь Анатольевич - врач остеопат, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется по внутренним болезням, неврологии, лечебной физкультуре и спортивной медицине, мануальной терапии. Прошел обучение по электропунктурной рефлексотерапии позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита.

2007
Интернатура по специальности "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1993
Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Калининский государственный медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия
2014
"Остеопатия", Профессиональная переподготовка
2012
"Остеопатическая медицина", институте остеопати г. Санкт-Петербурга на базе учебно-инновационного центра РАММ
2003
"Неврология", Профессиональная переподготовка
2002
"Традиционная диагностика: электропунктурная диагностика по методу Р. Фолля", Федеральный научний клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения Минздрава России
2002
"Современные методы рефлексотерапии и традиционной диагностики: биорезонансная терапия; вегетативный резонансный тест", Федеральный научний клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения Минздрава России
2000
"Педагогика и психология высшей школы", Московский государственный медико-стоматологический университет
1993
"Спортивная медицина и лечебная физкультура", Профессиональная переподготовка
"Биодинамический подход в остеопатии", Учебно-инновационный центр РАММ

Диагностика и лечение:
  • боли в позвоночнике, спине, шее, суставах, головные боли, повышение артериального давления и другие сосудистые нарушения;
  • отёчность;
  • гинекологические заболевания, связанные с избыточной массой тела;
  • нарушений работы внутренних органов, обменных процессов, нейроэндокринной регуляции организма.
Также проводит:
  • улучшение кровобращения, микроциркулляции, лифооттока в тканях лица;
  • лифтинг и контурирование овала лица за счёт нормализации тонуса тканей и перераспределения жидкостей в  шейно-лицевой зоне: безоперационная круговая подтяжка лица;
  • устранение отёчности лица, тёмных кругов под глазами, двойного подбородка;
  • восстановление симметрии лицевого скелета и мягких тканей лица;
  • восстановление баланса мимической мускулатуры: коррекция носогубных складок, мимических морщин;
  • ликвидацию эмоционально-мышечных блоков лица: улучшение настроения.

Международный институт здоровья Vitality (Виталити)
г. Москва,  ул. Правды, д. 2А
Белорусская (1.3 км)

Врач сказал, что не видит никаких смещений, сделал некоторые манипуляции в области черепа, но я не поняла как нам дальше действовать и что нам дадут процедуры. Врач ничего определенного не говорил, всё вокруг да около, но без дела не сидел, нажимал точки на черепе ребенка и дал совет как дома массировать язык, так как ребенок плохо разговаривает. Он очень мягкий доктор, задаешь вопрос, он отвечает, но тихо, тем самым начинаешь сомневаться.
2.0
Плохо
Доктор провел терапию и у меня ничего не улучшилось, только стало хуже. Нормы, которые должны быть соблюдены в кабинете, были не соблюдены.
Доктор адекватно, доступно всё объяснил. Доктор сам приятный. Человек с опытом, понимает как делать и, что предпринять.
Всё здорово, мне всё понравилось! Очень хорошо себя чувствую после приёма и продолжу дальше ходить к этому доктору.
Все вежливо и обходительно. Нам понравилось как он посмотрел ребенка, все назвал и сказал над чем работать нужно, в принципе мы это знали, но он все в точку сказал. Еще пойдем к нему через неделю.
Хороший прием, собираюсь пойти к нему еще. Во время осмотра он всегда все говорит, все объясняет, даже сказал больше, чем ожидала.
Внимательный, думающий врач. Пока мы не закончили решение вопроса, была только консультация, но она прошла довольно конструктивно.
Отличный доктор! Понравился своей квалификацией. Игорь Анатольевич знает свое дело.
Всё понравилось. Очень внимательный доктор, вдумчиво работает, за пациентом наблюдает. Видно, что работу подстраивает под нужды пациента.
Хороший доктор, внимательный, приятный. Буду ещё ходить, я записалась. Всё в порядке, надеюсь, поможет.
Хороший доктор, внимательный, доброжелательный, хороший профессионал, дал консультацию, написал курс лечения. Я довольна и ещё к нему приду.
В целом мне на приёме очень понравилось. Врач хороший, я довольна.
Как человек, он спокойный и рассудительный, все было вежливо, нормально, но профессиональные качества оценить я не могу.
Меня все устроило. Доктор внимательный, сделал процедуру. Будет еще прием.
Врач опытный, внимательный, обстановка в клинике располагающая.
Замечательно прошел прием. Я довольна. Доктор с маленьким ребенком смог найти общий язык. Теперь я частично поняла нашу проблему
5.0
Доктор приятный человек. Он меня проконсультировал, открыл новые вещи для меня. В целом все было нормально.
Прием прошел замечательно. Доктор замечательный, профессиональный, как доктор он мне очень понравился.
В принципе все было хорошо. Планирую записаться на второй сеанс. Сам врач очень приятный. Все движения мягкие. он все грамотно рассказал мне. Я довольна. Мне все понравилось.
На приеме была моя дочь, я с ней присутствовала. Врач очень внимательный, все посмотрел. Долго производил осмотр. Отнесся внимательно, что понравилось. Мне рассказал все проблемы, которые у нас есть. Назначил дополнительное обследование. В общем, я очень довольна приемом и конечно буду еще обращаться к нему. По положительным отзывам выбрали его.

Завалко Алексей Федорович Стаж 31 год
Федосенко Александр Константинович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Биганов Джамбулат Гурамович Стаж 13 лет
Халили Рамазан Нусретович Стаж 30 лет
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
8.8
Остеопат
Пересадченко Владимир Валентинович Стаж 29 лет
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Сергия Радонежского, Сергия Радонежского
Остеопат
Попов Михаил Юрьевич Стаж 3 года
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Новичков Евгений Николаевич Стаж 35 лет
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, ул. Палиха
Дьяконов Александр Андреевич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, ул. Рубцовская наб., Рубцовская наб
Пилипчук Юрий Васильевич Стаж 40 лет
Медицинский центр С-профи г. Москва, ул. Профсоюзная, ул. Профсоюзная