Воронеж

Мануальный терапевт, Остеопат
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Евразийская клиника на ул. Правды»
Москва, ул. Правды, д. 2А
Белорусская (710 м) Динамо (1.3 км) Савеловская (1.4 км)
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как боли в позвоночнике, спине, шее, суставах, головные боли, повышение артериального давления и другие сосудистые нарушения. Проводит лифтинг и контурирование овала лица за счёт нормализации тонуса тканей, устранение отёчности лица, тёмных кругов под глазами, двойного подбородка и т.д. Предоставляет услугу тейпирования 1 зоны (шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, 1 сустав). подробная информация о враче
Доктор приятный человек. Он меня проконсультировал, открыл новые вещи для меня. В целом все было нормально.
приём в клинике "Евразийская клиника на ул. Правды"
Прием прошел замечательно. Доктор замечательный, профессиональный, как доктор он мне очень понравился.
приём в клинике "Евразийская клиника на ул. Правды"
В принципе все было хорошо. Планирую записаться на второй сеанс. Сам врач очень приятный. Все движения мягкие. он все грамотно рассказал мне. Я довольна. Мне все понравилось.
показать ещё 15 отзывов
  • Тверская государственная медицинская академия (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Калининский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • "Педагогика и психология высшей школы", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • "Современные методы рефлексотерапии и традиционной диагностики: биорезонансная терапия; вегетативный резонансный тест", Федеральный научний клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения Минздрава России (2002 г.)
  • "Традиционная диагностика: электропунктурная диагностика по методу Р. Фолля", Федеральный научний клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения Минздрава России (2002 г.)
Диагностика и лечение:
  • боли в позвоночнике, спине, шее, суставах, головные боли, повышение артериального давления и другие сосудистые нарушения;
  • отёчность;
  • гинекологические заболевания, связанные с избыточной массой тела;
  • нарушений работы внутренних органов, обменных процессов, нейроэндокринной регуляции организма.
Также проводит:
  • улучшение кровобращения, микроциркулляции, лифооттока в тканях лица;
  • лифтинг и контурирование овала лица за счёт нормализации тонуса тканей и перераспределения жидкостей в  шейно-лицевой зоне: безоперационная круговая подтяжка лица;
  • устранение отёчности лица, тёмных кругов под глазами, двойного подбородка;
  • восстановление симметрии лицевого скелета и мягких тканей лица;
  • восстановление баланса мимической мускулатуры: коррекция носогубных складок, мимических морщин;
  • ликвидацию эмоционально-мышечных блоков лица: улучшение настроения.