2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Остапенко Анастасия Викторовна

Остапенко Анастасия Викторовна

Спокойный и компетентный доктор. Она провела со мной беседу и сказала прийти на повторный прием.
Достаточно квалифицированный и добродушный врач, который подстраивается под пациента. Она выслушала меня, проконсультировала и сделала так, чтобы я поняла некоторые вещи.
Хороший и профессиональный врач. Она мне помогла. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень хороший и внимательный врач. Она помогла мне терапией. Я до сих пор занимаюсь с этим доктором!
Внимательный и хороший доктор. Она задавала мне правильные вопросы и наталкивала на положительные мысли. Врач так же ответила на все мои вопросы.
Совершенно чудесный, чуткий, опытный доктор. Она четко захватывает ключевые моменты и не "льет никакой воды". Это был мой первый в жизни разговор с серьезным психологом, и я совершенно не жалею, что приняла решение обратиться к этому врачу. Специалист прекрасно провела прием. У меня нет никаких слов, кроме самых лучших и душевных!
Очень внимательная, вежливая и приятная женщина. Она выслушала меня и дала советы, которые достаточно помогли.
Врач все внимательно выслушала, поговорила со мной, даже больше чем планировала. Объяснила возможные ситуации, проблемы и пути их решения. Я приходила с большим горем к доктору, но мне стало гораздо легче, поэтому я еще буду посещать ее!
7.0
Доктор умеет слушать. Она разъяснила мне проблему, старалась выстроить определенный образ мышления, объяснить все понятно и доступно. Я более или менее понял куда нужно двигаться.
Врач квалифицированный и профессиональный специалист. Она хорошо меня выслушала, с ней было комфортно общаться. Мне все понравилось, продолжим дальнейшие встречи..
Анастасия Викторовна уделила мне больше времени, чем было положено. Я выговорил всё, что у меня накопилось. Доктор всё обьяснила и услышала меня. Она задавала мне вопросы и пыталась разобраться в моей тревоге.
Очень внимательный, классный и доброжелательный врач. Анастасия Викторовна - специалист высокого уровня! Видно, что это ее дело! Доктор мне очень помогла разобраться в семье и в отношениях с ребенком - подростком. Я надеюсь, что еще вернусь к ней, чтобы продолжить работу!
Я очень боялась идти на прием к психологу и до последнего не решалась. Но в конце концов пришла и не пожалела! Доктор спокойно выслушала меня и поддержала. Я взглянула на какие - то жизненные ситуации с другой стороны и очень благодарна врачу!
Анастасия Викторовна - профессионал своего дела! Я планировал провести телесную терапию, но получилась терапия немного другого рода, которая помогла. Я получил некий инструмент для преодоления и идентификации некоторых своих эмоций.
Квалифицированная доктор. Я бы обязательно вернулась к ней! Врач создала приятное впечатление о себе и побудила не расставаться с ней. Все было без нареканий!
У меня была проблема непростого выбора в сложной жизненной ситуации. И сильное волнение по этому поводу. Когда ехала на прием, думала, мне просто подскажут какие-то дополнительные детали, которые надо будет взвесить, чтобы принять решение. Но Анастасия Викторовна сделала намного больше. Она сняла с меня стрессовое напряжение, оказала моральную поддержку, нашла такие детали ситуации, которые вселили в меня уверенность. Теперь я более оптимистично смотрю на те вещи, которые волновали меня прежде. От Анастасии Викторовны я ушла в поднятом настроении и уверенности в своем решении.
Анастасия Викторовна достаточно квалифицированная специалист. Она внимательно меня выслушала, дала хорошие советы, помогла мне. По своим вопросам я получила то, что хотела.
Доктор приняла меня на 15 минут раньше, побеседовала со мной больше 1,5 часа, помогла с первого приема, я получила решение тех проблем, с которыми я пришла. Очень вежливая и приятная врач, на приеме была замечательная атмосфера.
Очень внимательный и чуткий врач. Я повторно к ней уже ходил и она мой запрос удовлетворила, врач поняла суть вопроса и разрешила его.
На приеме все удовлетворительно прошло, я по первому общению мало что могу сейчас сказать, потому что я была вся в своих мыслях и все ей рассказывала свои проблемы, доктор хорошо выслушала меня, дала кое какие рекомендации и задала пару вопросов. Врач приветливая и положительные эмоции у нее только!

⚕️ Остапенко Анастасия Викторовна - врач психолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Медицинский психолог. Проводит индивидуальную и семейную психотерапию, психологическую оценку умственной работоспособности и истощаемости психических процессов с помощью клиническо-психологических, пато-психологических, экспериментально-психологических- методов исследования (нейропсихология, патопсихологи, проективные и полупроективные методы исследования; Роршах консультирование). Проводит лечение: расстройств адаптации, тревожных расстройств, расстройств настроения, неврастения, бессонницы, семейно-сексуальные дисгармонии, созависимости, психосоматических расстройств, психологических травм. Автор более 50 публикаций, из них 15 в изданиях ВАК, в ведущих российских и зарубежных профессиональных журналах "Российский психиатрический журнал", "Социальная и клиническая психиатрия", "Психическое здоровье", "EuropeanPsychiatry" и др. Подробная информация о враче

Пограничные нервно-психические расстройства:
  • расстройства адаптации;
  • тревожные расстройства, включая фобии и панические атаки;
  • расстройства настроения, включая депрессии;
  • посттравматическое стрессовое расстройство;
  • неврастения, бессонница;
  • семейно-сексуальные дисгармонии;
  • созависимость, психосоматические расстройства;
  • лица с пониженными адаптационными и коммуникативными функциями и навыками;
  • психологические травмы.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4