3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Остапчук Константин Александрович

Остапчук Константин Александрович

Внимательный доктор. Он мне провел мануальную терапию и дал рекомендации.
Константин Александрович внимательно выслушал нашу проблему и направил на обследования и по их результатам выдал заключение. Доктор так же ответил на все вопросы.
Константин Александрович необыкновенный человек! Я восхищена!
Очень внимательный и очень доброжелательный врач. Он опроверг диагноз, который мне ставили ранее и всё доступно обьяснил. Доктор так же вник в проблему, просмотрел результаты исследований и выписал лечение.
Прием прошел очень хорошо. Врач внимательно слушает, подробно расспрашивает, изучает снимки и результаты обследований. В результате я направлена на МРТ, поставлен диагноз и назначены лекарства. После МРТ- обследования приду повторно, чтобы доктор составил окончательный план терапии. Внимательный, отзывчивый доктор, очень рекомендую.
6.0
Мне не очень понравился врач. Он прописал мне успокоительные таблетки и мазь. Но я хотела другие результаты и думала, что проверюсь на аппарате.
Хороший врач! Внимательно выслушал мою проблему, осмотрел, выявил причину, провел манипуляции с моей спиной на кушетке. Раскачал о способах решения проблемы и назначил анализы, не стал назначать лишних приёмов и курсов лечения, а рассказал, как правильно подойти к решению вопроса. Успокоил и ответил на все возникшие вопросы.
Вежливый и видно, что профессиональный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение. Я довольна и приду на повторный прием к этому доктору!
Константин Александрович очень толковый, приятный, добродушный врач и специалист высокого уровня. Он всё рассказал, провел манипуляции и выписал мне лекарства.
Профессиональный врач. Константин Александрович достаточно квалифицированно проконсультировал меня и провел мануальную терапию. Доктор так же собрал анамнез и прописал мне назначения, которые помогли.
Константин Александрович внимательный врач и он очень мне помог. Врач понял мою проблему и провел нужную процедуру.
Доктор хороший, отзывчивый, компетентный. Что меня интересовало по моему случаю, он все понятно объяснил, назначил лечение и порекомендовал повторный прием по результатам лечения.
Это был первый моё приём. Доктор внимательный, провёл мне мануальную терапию. У меня немели мизинцы, сейчас стало легче, так же прописал мне таблетки. Я прежде чем пойти к специалисту, прочитал отзывы и все его хвалят.
Очень хороший и грамотный в своей работе врач. Я уже давно хожу к нему, потому что есть проблемы с шеей и всегда советую этого специалиста. Константин Александрович один из всех докторов выявил, что у меня есть смещение позвоночника.
Хороший и позитивный врач. Он оказал помощь, которую я попросил. Проблем не было! Через месяц я еще раз пойду к этому доктору!
Внимательный врач, который внушает доверие. Он выслушал меня и провел сеанс мануальной терапии. Я наблюдаюсь у него давно.
Понимающий и внимательный доктор. Я давно хожу к нему и всегда рекомендую! Мне нравится, как врач обращается со мной, как все прекрасно делает и помогает. Большое спасибо ему!
Отличный, вежливый, внимательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. Он принял нас во время, без задержек, дал грамотную консультацию, прочитал снимок, проверил реакции позвоночника. Сказал где есть зажатость и тонус, а где нет. При случае, еще воспользуемся услугами врача.
Как врач, он отличный, и как человек, он тоже отличный и очень доброжелательный. Он мне помог со спиной и выдал рекомендации.
Чувствуется, что врач компетентный, он меня посмотрел, потрогал позвоночник, посмотрел диск МРТ, назначил лечение. Он очень приятны, молодой врач, я думаю, что он хороший специалист и посоветовала бы к нему ходить. Константин Александрович внимательный, приятный и он очень к себе располагает.

⚕️ Остапчук Константин Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Мануальный терапевт, невролог, ведущий специалист. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;