14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт Невролог

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Остапчук Константин Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Мануальный терапевт, невролог, ведущий специалист. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2012
Ординатура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2010
Интернатура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия

2015
""Московский областной научно-исследовательский клинический институт

2009
Невролог, мануальный терапевт, Клиника Семейная

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

На приёме доктор меня осмотр, провёл некоторые манипуляции (сложилось ощущение, что первичная болевая проблема ослабла), назначил обследование и выписал лечение. Врач внимательный, заинтересован в решении проблемы пациента, вызвал у меня желание ему доверять, понятно и доступно всё объяснял. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор отзывчивый. Он меня выслушал, расшифровал рентген, провел манипуляции со спиной, выявил проблему, выписал лечение и дал рекомендации.
Доктор расписал мне всё, что нужно сделать и просмотрел все результаты анализов, что меня очень удивило. Он очень внимательный врач.
Доктор мне всё доступно рассказал и объяснил. Я получила всю необходимую информацию и осталась довольна!
Внимательный доктор. Он мне провел мануальную терапию и дал рекомендации.
Константин Александрович внимательно выслушал нашу проблему и направил на обследования и по их результатам выдал заключение. Доктор так же ответил на все вопросы.
Константин Александрович необыкновенный человек! Я восхищена!
Очень внимательный и очень доброжелательный врач. Он опроверг диагноз, который мне ставили ранее и всё доступно обьяснил. Доктор так же вник в проблему, просмотрел результаты исследований и выписал лечение.
Прием прошел очень хорошо. Врач внимательно слушает, подробно расспрашивает, изучает снимки и результаты обследований. В результате я направлена на МРТ, поставлен диагноз и назначены лекарства. После МРТ- обследования приду повторно, чтобы доктор составил окончательный план терапии. Внимательный, отзывчивый доктор, очень рекомендую.
6.0
Мне не очень понравился врач. Он прописал мне успокоительные таблетки и мазь. Но я хотела другие результаты и думала, что проверюсь на аппарате.
Хороший врач! Внимательно выслушал мою проблему, осмотрел, выявил причину, провел манипуляции с моей спиной на кушетке. Раскачал о способах решения проблемы и назначил анализы, не стал назначать лишних приёмов и курсов лечения, а рассказал, как правильно подойти к решению вопроса. Успокоил и ответил на все возникшие вопросы.
Вежливый и видно, что профессиональный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение. Я довольна и приду на повторный прием к этому доктору!
Константин Александрович очень толковый, приятный, добродушный врач и специалист высокого уровня. Он всё рассказал, провел манипуляции и выписал мне лекарства.
Профессиональный врач. Константин Александрович достаточно квалифицированно проконсультировал меня и провел мануальную терапию. Доктор так же собрал анамнез и прописал мне назначения, которые помогли.
Константин Александрович внимательный врач и он очень мне помог. Врач понял мою проблему и провел нужную процедуру.
Доктор хороший, отзывчивый, компетентный. Что меня интересовало по моему случаю, он все понятно объяснил, назначил лечение и порекомендовал повторный прием по результатам лечения.
Это был первый моё приём. Доктор внимательный, провёл мне мануальную терапию. У меня немели мизинцы, сейчас стало легче, так же прописал мне таблетки. Я прежде чем пойти к специалисту, прочитал отзывы и все его хвалят.
Очень хороший и грамотный в своей работе врач. Я уже давно хожу к нему, потому что есть проблемы с шеей и всегда советую этого специалиста. Константин Александрович один из всех докторов выявил, что у меня есть смещение позвоночника.
Хороший и позитивный врач. Он оказал помощь, которую я попросил. Проблем не было! Через месяц я еще раз пойду к этому доктору!
Внимательный врач, который внушает доверие. Он выслушал меня и провел сеанс мануальной терапии. Я наблюдаюсь у него давно.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Полещук С. Ф.