Останина Алла Анатольевна

Останина
Алла Анатольевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника №1 в Люблино»
8 (499) 519-36-51

⚕️ Останина Алла Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, таких как панкреатит, холецистит, ГЭРБ, ЖКБ, колиты и т.д. подробная информация о враче
Врач очень внимательная и вежливая. Она мне оказала квалифицированную помощь и подобрала правильно лечение, которое мне помогает, я осталась очень довольна специалистом.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Алла Анатольевна - вежливая доктор. Она осмотрела меня, померила давление, дала советы и направила на УЗИ, после него посоветовала сдать анализы.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Алла Анатольевна очень внимательная, очень тактичная и компетентная врач. Она полностью меня опросила, осмотрела как положено.
Гастроэнтеролог
  • Гастрит
  • Дисбактериоз
  • Дуоденит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура, Научно-исследовательский институт проблем Севера, кафедра внутренних болезней (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия, кафедра внутренних болезней (2013 г.)
  • "Гастроэнерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Терапия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2016 г.)
  • "Гастроэнтерология", Учебно-консультационный центр краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов (2016 г.)
  • "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Цент профессиональной подготовки, г. Москва (2018 г.)
  • Врач ординатор-терапевт, ННИ медицинских проблем Севера СО РАМН, город Красноярск (2007-2009 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская больница №1, город Норильск (2009-2011 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городская больница №1, город Норильск (2011-2013 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, ООО "Клиника №1", город Москва (2013-2015 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением. Врач гастроэнтеролог, ООО "Клиника №1", город Москва (2015 г.)
Диагностика и лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта:
  • панкреатит;
  • холецистит;