2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Остахнович Олег Анатольевич

Остахнович Олег Анатольевич

Не могу до конца определить компетенцию врача, тк был только один приём. Но врач был довольно груб, на некоторые вопросы отвечал нормально, а на некоторые не отвечал вовсе, язвительно подшучивая. С точки зрения комфорта и морального спокойствия - не советую.
Профессиональный, компетентный и внимательный врач. Он выслушал меня, измерил давление, просмотрел все документы и прописал назначения. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Я доверяю ему! Врач подбираем мне лекарства от повышенного давления.
Олег Анатольевич очень компетентный врач, который хорошо знает своё дело. Он скорректировал нам лечение. Мы очень довольны и пойдём к нему ещё!
На мой взгляд, врач компетентен и профессионален. Он провел консультацию и ответил на все вопросы.
Олег Анатольевич хороший специалист. Молодец! Доктор сделал все, что было положено.
Олег Анатольевич очень внимательный врач. Он вник в мою проблему, назначил лечение и прописал обследования.
Хороший и объективный специалист. Он понравился мне своими знаниями. Доктор был честен со мной! Врач провел осмотр, направил меня на дополнительные обследования и договорился с коллегами, чтобы меня посмотрели в тот же день.
Врач квалифицированный, знающий и внимательный. Он все внимательньно осмотрел и дал рекомендации. Мне понравилось его отношение.
Вежливый, приятный в общении и замечательный доктор. Он классный специалист. Это был первичный осмотр. Я рассказал врачу о жалобах, он все мне показал, рассказал какие есть варианты. Направил на УЗИ верхних, нижних конечностей, почек, сердца и сказал сдать анализы. Я еще пойду на повторный прием.
Прекрасный, веселый и внимательный врач. Сразу видно, что человек опытный. Он послушал, поговорил с нами, назначил дополнительные анализы, чтобы понять, что дальше делать. Пойдем к доктору еще раз.
Я обратился с проблемой лицевого нерва, врач поставил правильный диагноз, ответил на все вопросы и сделал назначения. От назначений есть положительный результат.
Доктор имеет высокую квалификацию. Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательно слушает. Я ему показывал кардиограмму, он всё без проблем рассказал, что и говорили другие врачи. Квалификация без сомнения хороша.
Все прошло отлично. Доктор пунктуальный. Он знает свое дело. Могу только положительное сказать.
Мне посоветовала его знакомая. Потом о нем прочитала на сайте. Моя знакомая этого врача хорошо знает. Мне было удобно, что на сайте очень удобная запись. В тот же день через два часа попала. Врач очень хороший. Прекрасный специалист. Он знает своё дело, с юмором относится. Отзывчивый, внимательный мужчина. Центр очень хороший. Мне очень понравилось.
Все нормально прошло. Мы получили ту информацию, которая была нам необходима. Олег Анатольевич все выслушал, дал советы, вписал лекарство.
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательно меня выслушал, посмотрел, дал рекомендации и скорректировал лекарства. Я очень довольна приемом.
Все отлично, у меня был первичный прием. Консультация прошла замечательно, доктор посмотрел мои предыдущие записи, назначил лечение. Будет еще прием, мне все понравилось. Врач высшей категории.
Олег Анатольевич хороший, знающий врач, компетентный. Мы были у него на приёме первый раз и нам всё понравилось. Нас всё устроило, всё было хорошо.
Во время приема все понравилось, очень компетентный врач

⚕️ Остахнович Олег Анатольевич - врач кардиолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;