Османов Эльхан Гаджиханович

Османов Эльхан Гаджиханович

УЗИ-специалист · Сосудистый хирург · Врач функциональной диагностики · Стаж 22 года · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Османов Эльхан Гаджиханович - врач узи-специалист, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, брюшного отдела аорты, брюшной полости, желез (щитовидной, предстательной), почек и мочевого пузыря, ЖКТ, урологическое и гинекологическое УЗИ у взрослых и детей. Специализируется на всех видах флебэктомии, ЭВЛК, склеротерапии, операций гнойной хирургии.

2000
Ординатура по специальности "Хирургия", Ординатура по специальности "хирургия" на базе Городской клинической больницы №61, г. Москва.
1999
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности "хирургия" на базе Городской клинической больницы №61, г. Москва.
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский государственный медицинский университет

"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
"Врач ультразвуковой диагностики", Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского

УЗИ-специалист, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Проводит различные виды УЗИ:
  • сосудов верхних и нижних конечностей;
  • брюшного отдела аорты;
  • брюшной полости;
  • желез (щитовидная, предстательная);
  • почек и мочевого пузыря;
  • ЖКТ;

Авиамоторная (1 км)
Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко
г. Москва,  ул. Фрунзенская 2-я, д. 9
Фрунзенская (590 м)

Доктор потрясающий, внимательный, доброжелательный и очень компетентный! Он опроверг мне диагноз от которого я лечилась два года и мне сразу стало легче! Всё встало на свои места! Я ему очень благодарна!
Профессиональный и внимательный доктор, который тщательно подходит к своему делу. Он мне провел обследование и назначил лечение.

Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет
Ист клиник на Чертановской г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т