2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Осипюк Елена Анатольевна

Осипюк Елена Анатольевна

Активный и доброжелательный врач. Она качественно выполнила мне чистку зубов. Я доволен и пойду к ней повторно!
7.0
Профессиональный врач. Елена Анатольевна осмотрела меня, успокоила и всё обьяснила.
Внимательный и адекватный врач. Елена Анатольевна - профессионал своего дела. Она смотрела не только проблемные зубы, но учла несколько других, которые нужно сделать в ближайшие время, быстро, аккуратно и безболезненно провела лечение.
Врач все посмотрела и вылечила мне кариес. Елена Анатольевна хорошая и очень приятная женщина. У меня нет к ней претензий!
Профессиональный врач. У меня был разрушен зуб. Доктор сделала все, что было необходимо на данном этапе и постоянно спрашивала о моем самочувствие.
Доктор всегда говорит всё по факту и не проводит ненужных дополнительных работ. Елена Анатольевна проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Я довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший врач. Елена Анатольевна поставила мне пломбу и провела гигиеническую чистку полости рта.
Достаточно компетентный специалист, приятная в общении. Приём прошёл замечательно!
Очень внимательный врач. Она терпела мои капризы, потому что я панически боюсь стоматологов, но было не больно, а просто страшно. Доктор тактично ко всему этому отнеслась и все понятно мне объяснила.
Доктор проделала хорошую и добротную работу. Она выслушала меня, выполнила процедуры и предложила дополнительные манипуляции по чистке зубного камня. Спасибо!
Общительный и доброжелательный врач. Доктор вылечила мне зуб.
Елена Анатольевна хорошая врач. Она меня посмотрела,не грубила и сказала что нужно лечить. Провела мне чистку и записала к другому доктору на удаление.
Знающая свое дело врач с легкой рукой. Она хорошо подошла к моей проблеме и устранила ее. Я ничего не почувствовал. Спасибо доктору!
Спокойная специалист. Мне было у нее очень комфортно, не страшно, доктор быстро и без боли провела процедуру и консультацию, ответила на пару моих вопросов. Я довольна, записалась еще раз к ней!
Врач очень хорошая, замечательная, внимательная. Елена Анатольевна приятная женщина. Она мне вылечила зуб. Всё прошло очень классно!
Все прошло хорошо, зуб сделан и почти без боли. Я обязательно в следующий раз пойду к ней!!!...........
Мне очень понравилась доктор. Она мне объяснила, все мои проблемы, очень доброжелательный и профессиональный человек.
Елена Анатольевна очень замечательная доктор, я у нее постоянно лечусь, уже несколько лет. Все очень хорошо.
В целом всё неплохо. В Скандинавском центре здоровья у стоматологов не первый раз. Довольна обслуживанием. Елена Анатольевна вежливо относится, хорошо сделала зуб.
Вполне нормально прошёл приём. Доктор приняла без проблем, она хорошая, мне всё понравилось.

⚕️ Осипюк Елена Анатольевна - врач стоматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетическое восстановление зубов, отбеливание зубов ZOOM. Подробная информация о враче

• Современная эндодонтия;
  • эстетическое восстановление зубов;
  • отбеливание зубов ZOOM.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23