Осипюк Елена Анатольевна
Превосходный врач

Осипюк
Елена Анатольевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Осипюк Елена Анатольевна - врач стоматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетическое восстановление зубов, отбеливание зубов ZOOM. подробная информация о враче
Елена Анатольевна хорошая врач. Она меня посмотрела,не грубила и сказала что нужно лечить. Провела мне чистку и записала к другому доктору на удаление.
Знающая свое дело врач с легкой рукой. Она хорошо подошла к моей проблеме и устранила ее. Я ничего не почувствовал. Спасибо доктору!
Спокойная специалист. Мне было у нее очень комфортно, не страшно, доктор быстро и без боли провела процедуру и консультацию, ответила на пару моих вопросов. Я довольна, записалась еще раз к ней!
Врач очень хорошая, замечательная, внимательная. Елена Анатольевна приятная женщина. Она мне вылечила зуб. Всё прошло очень классно!
Все прошло хорошо, зуб сделан и почти без боли. Я обязательно в следующий раз пойду к ней!!!...........
Мне очень понравилась доктор. Она мне объяснила, все мои проблемы, очень доброжелательный и профессиональный человек.
Елена Анатольевна очень замечательная доктор, я у нее постоянно лечусь, уже несколько лет. Все очень хорошо.
В целом всё неплохо. В Скандинавском центре здоровья у стоматологов не первый раз. Довольна обслуживанием. Елена Анатольевна вежливо относится, хорошо сделала зуб.
Вполне нормально прошёл приём. Доктор приняла без проблем, она хорошая, мне всё понравилось.
Очень-очень всё понравилось. Елена Анатольевна понравилась как человек. Она всё сделала аккуратно и быстро.
Доктор мне очень понравилась. Она грамотно все сделала, посоветовала, как решить мою проблему. Елена Анатольевна запломбировала мне зуб, от которого все врачи отказались, а она за него взялась. Мне очень понравилась врач.
Мне все очень понравилось, я еще к ней записалась. Все очень квалифицированно. Елена Анатольевна - очень внимательная, хороший специалист.
  • Диплом по специальности "Врач стоматолог-терапевт", Калининский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • "Современная эндодонтия (работа NiTi файлами, обтурация каналов современными методами)", Санкт-Петербургский институт стоматологии
  • "Отбеливание зубов Zoom"
  • "Эстетическая реставрация зубов"
  • Современная эндодонтия;
  • эстетическое восстановление зубов;
  • отбеливание зубов ZOOM.