14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Осипюк Елена Анатольевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 34 года

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Осипюк Елена Анатольевна - врач стоматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетическое восстановление зубов, отбеливание зубов ZOOM. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Врач стоматолог-терапевт", Калининский государственный медицинский институт

"Эстетическая реставрация зубов"
"Современная эндодонтия (работа NiTi файлами, обтурация каналов современными методами)", Санкт-Петербургский институт стоматологии
"Отбеливание зубов Zoom"

• Современная эндодонтия;
  • эстетическое восстановление зубов;
  • отбеливание зубов ZOOM.

Врач внимательный, все понятно объясняет, обладает всеми необходимыми для такого специалиста профессиональными и человеческими качествами. Елена Анатольевна подлечила мне зуб, из-за которого я не спал две ночи, поставила временную пломбу. Я даже не чувствовал боли, когда она работала. Этот прием был полезен для меня, я остался доволен. При необходимости обязательно обращусь к этому доктору повторно и порекомендую его своим знакомым.
Хороший и внимательный врач!) просмотрела все и направила к врачу, который мне был необходим) спасибо большое, обращусь еще!
Доктор корректный и вежливый. Она назначила мне лечение. Врач оказала мне квалифицированную помощь!
Внимательный доктор, который делает свою работу на высшем уровне. Она даже мне восстановила зуб, который был на половину разрушен. Я к ней хожу уже не первый год.
Активный и доброжелательный врач. Она качественно выполнила мне чистку зубов. Я доволен и пойду к ней повторно!
7.0
Профессиональный врач. Елена Анатольевна осмотрела меня, успокоила и всё обьяснила.
Внимательный и адекватный врач. Елена Анатольевна - профессионал своего дела. Она смотрела не только проблемные зубы, но учла несколько других, которые нужно сделать в ближайшие время, быстро, аккуратно и безболезненно провела лечение.
Врач все посмотрела и вылечила мне кариес. Елена Анатольевна хорошая и очень приятная женщина. У меня нет к ней претензий!
Профессиональный врач. У меня был разрушен зуб. Доктор сделала все, что было необходимо на данном этапе и постоянно спрашивала о моем самочувствие.
Доктор всегда говорит всё по факту и не проводит ненужных дополнительных работ. Елена Анатольевна проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Я довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший врач. Елена Анатольевна поставила мне пломбу и провела гигиеническую чистку полости рта.
Достаточно компетентный специалист, приятная в общении. Приём прошёл замечательно!
Очень внимательный врач. Она терпела мои капризы, потому что я панически боюсь стоматологов, но было не больно, а просто страшно. Доктор тактично ко всему этому отнеслась и все понятно мне объяснила.
Доктор проделала хорошую и добротную работу. Она выслушала меня, выполнила процедуры и предложила дополнительные манипуляции по чистке зубного камня. Спасибо!
Общительный и доброжелательный врач. Доктор вылечила мне зуб.
Елена Анатольевна хорошая врач. Она меня посмотрела,не грубила и сказала что нужно лечить. Провела мне чистку и записала к другому доктору на удаление.
Знающая свое дело врач с легкой рукой. Она хорошо подошла к моей проблеме и устранила ее. Я ничего не почувствовал. Спасибо доктору!
Спокойная специалист. Мне было у нее очень комфортно, не страшно, доктор быстро и без боли провела процедуру и консультацию, ответила на пару моих вопросов. Я довольна, записалась еще раз к ней!
Врач очень хорошая, замечательная, внимательная. Елена Анатольевна приятная женщина. Она мне вылечила зуб. Всё прошло очень классно!
Все прошло хорошо, зуб сделан и почти без боли. Я обязательно в следующий раз пойду к ней!!!...........
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Пушкова С. В.

Стоматолог · · 6 лет

Татинцян С. А.

Стоматолог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Абдулаева А. А.

Стоматолог · · 9 лет