3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Осипова Татьяна Григорьевна

Осипова Татьяна Григорьевна

Замечательный доктор. Я не первый год лечусь у нее и готова дальше ходить! Специалист качественно делает свою работу. Большое спасибо врачу!
Очень хороший врач! Приветливая, позитивная (что очень важно, для меня трусихи!) Осмотрев проводила до рентген кабинета, ждала, посмотрев снимок отвела к хирургу! Меня в мои 55 лет, за руку ещё не один стоматолог не водил, а тут прям... короче я под впечатлением от участия врача к пациенту! Вот везде бы так, причём хожу только в платные клиники, но не везде такое обслуживание как в данном ЛЦ! Спасибо Татьяна Григорьева! Огромное! Здоровья Вам!
Хороший внимательный доктор, подробно все рассказала и оказала нужную помощь. Спасибо.
Замечательный доктор, хороший специалист! Я всегда только к ней хожу. Все отлично!
Всё отлично. Я всем доволен. Всё доброжелательно, качественно. Очень приятная женщина в общении. Человек профессионал, сразу чувствуется.
Очень понравился. За один прием сделала больше, чем изначально я предполагал. Доктор очень тактично себя вел. Мне очень понравилось. Хорошее обслуживание, хороший врач!

⚕️ Осипова Татьяна Григорьевна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, хирург. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении кариеса и его осложнений. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, периоститов. Занимается эстетической реставрацией зубов, подготовкой к протезированию с применением современных методов эндодонтического лечения, профессиональной гигиеной полости рта и отбеливанием зубов ZOOM. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • лечение кариеса, его осложнений;
  • отбеливание зубов ZOOM;
  • хирургическая стоматология – удаление зубов, лечение периоститов, перикороноритов;
  • радиовизиографическое обследование;
  • местное обезболивание – все виды анестезии (аппликационная, инфильтрационная, проводниковая и др.) современными анестезирующими препаратами (артикаин – септанест, ультракаин, убистезин и др.);
  • эстетическая реставрация зубов на анкерных и парапульпарных штифтах современными светоотверждаемыми материалами (каризма, геркулайт, филтек и др.), изготовление прямых виниров из композитных материалов;
  • подготовка зубов к протезированию с применением современных методов эндодонтического лечения – обработка каналов никель-титановыми инструментами, пломбирование каналов гуттаперчей методом латеральной конденсации под контролем апекслокатора и радиовизиографических снимков;
  • профессиональная гигиена полости рта с использованием ультразвукового скейлера, аппарата "АЭР-ФЛО", шлифовка и полировка зубов, глубокое фторирование.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21