Осипова Мария Андреевна

Осипова Мария Андреевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 22 года · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Осипова Мария Андреевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по проведению таких манипуляций, как контурная пластика и объемное моделирование, векторный лифтинг биоармирование, биоревитализация кожи, мезотерапия, коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза, удаление новообразований кожи, лечение угревой болезни, фракционное лазерное омоложение, лазерная дермабразия (шлифовка) лица, тела, рубцов фракционный фототермолиз, химические пилинги.

2010
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Росcийский университет дружбы народов
2010
Диплом по специальности "Дерматология, косметология", Российский университет дружбы народов
2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова

2015
"Косметология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2014
"Тредлифтинг мезонитями Beauty Expert"
2014
"Техника введения препарата Rediesse в области эстетической дерматологии", МЕРЦ ФАРМА
2013
"Тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift в коррекции возрастных изменений лица и тела"
2013
"Применение препарата ДИСПОРТ в эстетической медицине"
2013
"Плазмолифтинг в косметологии и трихологии"
"Методика подтяжки лица с помощью нитей Silhouette Lift Soft", Нике-Мед
"Косметология", Российский университет дружбы народов
"Использование препарата LANTOX", Нике-Мед
"Дерматология", Российский университет дружбы народов
2009
"Коррекция локальных жировых отложений и целлюлита методом мезотерапии", MАRTINEX
2008

Врач косметолог, лазерный терапевт, Клиника Красоты
2010-2011
Врач дерматокосметолог, Американский медицинский центр
2007-2010
Врач косметолог, ООО "Три грации"
2001-2006
Гинеколог, Перинатальный центр
Йошкар-Ола

Проведение манипуляций:
  • контурная пластика и объемное моделирование, векторный лифтинг биоармирование;
  • биоревитализация кожи;
  • мезотерапия (лица, волосистой части головы и тела, в том числе методом мезодислюции);
  • коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза (ботокс,диспорт,ксеомин.лантокс);
  • удаление новообразований кожи (папилломы, кератомы, бородавки и пр.);
  • лечение угревой болезни;
  • коррекция локальных жировых отложений препаратом "AQUALYX";
  • фракционное лазерное омоложение (фракционный фототермолиз );
  • лазерная дермабразия (шлифовка) лица, тела, рубцов фракционный фототермолиз;
  • химические пилинги (поверхностные, поверхностно-срединные,срединные);
  • лазерная коррекция гиперпигментации, сосудистых патологий;
  • лазерная /фото эпиляции, лазерное/фотоомоложение;
  • коррекция с помощью нитевых методик (лицо, тело) —3D мезонити, Lead Fine lift, Силуэт софт;
  • интимная контурная пластика.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)

7.0
Был стандартный приём. Врач компетентный, осталось впечатление, что ему можно довериться. Проконсультировал, как я думаю, достаточно грамотно, дал рекомендации, которые мне помогли. В целом качеством приема я осталась довольна, но не пришла бы на повторную консультацию и не порекомендовала бы знакомым обращаться к этому специалисту.
Квалифицированный, профессиональный и внимательный специалист. Она мне быстро и хорошо удалила бородавки и папилломы.
Доктор внимательный. Мария Андреевна меня осмотрела, все объяснила и сказала, что нужно сделать.
Очень приветливый доктор, все выслушала, сделала процедуры, порекомендовала дальнейшие действия, консультация прошла хорошо.
У меня очень положительные, приятные впечатления. Мария Андреевна - очень тактичная, вежливая, умеющая слушать. Она дала мне хорошие рекомендации и все, что было нужно, сделала. Пойду к ней повторно.
Я не получил какого-то внятного объяснения. Врач все рассказывала нормально, отвечала на вопросы, но я хотел выяснить причину, сдать анализы, для начала надо было хоть что-то сделать. Я не получил того, что хотел.
Доктор оказала на меня очень хорошее и положительное впечатление. Она чуткий и внимательный врач. Я пойду к ней еще.
Хороший врач, всё отлично прошло, мы прокалывали уши ребёнку. Будет время реабилитации, в плане посещения меня всё устроило.
Доктор ничего не тянула, все было по делу. Она хорошо, четко, быстро и ясно объяснила, грамотно рассказала все и посоветовала наилучший вариант, ее работой я был доволен!
Всё нормально. Я пришла удалять сухие мозоли, которые меня сильно мучили. Мне сделали процедуры с анестезией.
Все прошло нормально, дружелюбно, быстро, по записи, вовремя. Все было хорошо, спокойно, все сделали, что хотели, без претензий.
По общему впечатлению доктор мне подошел, она грамотная, все понимает, консультация мне понравилась и прописанные процедуры, я настроена их делать. Я планирую к ней вернуться. Мария Андреевна вызывает доверие, грамотный специалист.
Все отлично, мне понравилось. Доктор меня оперативно приняла, очень любезно, вежливо, она профессионал, у меня были вопросы, сомнения, доктор мне на все ответила, развеяла мои сомнения. Все хорошо, спасибо! Я всем буду рекомендовать доктора.
Мне всё понравилось, врач хороший. Всё подробно, хорошо объяснил. Цена соответствует качеству. Хорошее обслуживания, добрый, вежливый персонал. В принципе порекомендовала бы врача и клинику знакомым. Дополнительными услугами не интересовалась.
Меня все устроило. Все в порядке. Доктор очень хорошая, милая, квалифицированная девушка. Мне очень понравилось с ней общаться. Я была в первый раз, и у меня было немного времени. Я не составила никакой картинки о этой клинике. Я пришла, меня сразу приняли, и так же ушла оттуда. Персонал внимательный на ресепшене. Одна девушка сразу вышла ко мне, проводила меня в кабинет. Все хорошо. Я рядом живу, это один из главных критерий, почему я ее выбрала. Меня все устроило.
Я считаю, что цена завышена за такую услугу. Врач не плохой, но вообще не знаю, может есть и лучше. Я не понял, за что 2000 рублей. На сколько могла, на столько она и ответила на вопросы, наверное, ожидал что-то другое услышать в целом.
Я практически не задавала вопросы. На меня пока никакого действия лекарство не произвело, я делала ботекс. Поэтому ничего не могу сказать. А так было всё очень прилично. Меня интересует лекарство, насколько она действенно. Первый раз слышу "ирландию", то что мне вкололи. И до сих пор нет никакого результата от ботекса.
Внимательна и тактична, а толку нет. Она вообще не помогла, она сказала всё то, что я знала. Никакого впечатления не сложилось, я была разочарована приёмом. Как специалист она может и квалифицирована, ничего не могу сказать. Мне не понравилось, что с той проблемой, с которой мы пришли, не было сказано ничего по существу. Никакого лечения она не смогла назначить, потому что она до конца не поняла, что это у нас.
Мне не с чем сравнивать, но все прошло хорошо. Врач мне понравилась.
6.0
Не очень мне понравился прием. Врач не располагает к пациенту на приеме. Как специалист тоже не устроил. У меня стояла задача подобрать косметику, но не было предложено ничего, поэтому мне не понравилось.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Шеверова Анна Николаевна Стаж 12 лет