doctor

Осипова Карина Валерьевна

от 2 151 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Доктор внимательный, приятный в общении. На консультации врач провела беседу, выявила историю заболевания, поставила предварительный диагноз, назначила лечение и анализы, подробно всё мне объяснила, уделила достаточно времени. Выбрала по отзывам. Через две недели я обращусь повторно к этому специалисту.
phone
Меня приняли раньше, чем я была записана. Карина Валерьевна осмотрела, назначила лечение и назначила повторное посещение. Все было нормально. Я в положении. Она помогла мне снять проблемную обувь. Мы обсудили мою проблему и лечение. Пррием длился 15 минут.
phone
Карина Валерьевна объяснила мне все свои рекомендации. Приём длился минут 20. Я бы обратился повторно к данному специалисту, так как врач хороший и порекомендовал бы знакомым. Доктора я выбрал по отзывам.
phone
Доктор обходительный, профессионал, воспитанный, культурный, приветливый, приятный в общении, располагает к себе, комфортно беседовать. Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Врач провела осмотр, собрала анамнез, поставила диагноз, все объяснила подробно. Я довольна. Все как положено, как и должно быть. Повторно обратилась бы.
phone
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Приём длился около тридцати минут. Врач внимательный, умный, грамотный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что она хорошо понимает и принимает пациента. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
Специалист мне очень понравился! Видно было, что Карина Валерьевна заинтересована в проблеме и действительно хочет помочь. Доктор не назначала ничего лишнего, не навязывала дополнительных услуг. Выписала лечение, посоветовала что делать дальше и потратила на меня очень много времени. Не знаю, поможет это всё или нет, но этот врач внушила к себе доверие!
phone
Карина Валерьевна выслушала меня, подсказала что делать, назначила лечение. Также она сказала если проблема сохраниться и не пройдет, в какое время и когда можно подойти. Как врач она внимательная, вежливая все доходчиво объяснила.
phone
Доктор очень внимательный, доброжелательный, пунктуальный, приветливый. И профессионал своего дела. На приёме специалист все подробно рассказала мне. Доктор назначила дополнительные анализы и объяснила зачем они. Врач успокоила меня.
phone
У дерматолога Карины Валерьевны я была в первый раз. Доктор все объяснила рассказала мне, что может быть со мной и какие могут быть причины. Ответила на все мои вопросы. Врач назначала анализы как раз для моего случая. Я остались довольна. Доброжелательный, внимательный, компетентный специалист.
phone
Доктор замечательный, очень сильно мне помог, все разложил по полочкам. Помог мне решить проблему, с которой обращалась. Очень образованный человек, что сразу видно, и приятный в общении, с большим уровнем эмпатии. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
phone
Узнала о докторе через сервис СберЗдоровья. Специалист доброжелательный и профессиональный; она была очень внимательна. Приём длился полчаса. Врач помогла в решении нашего вопроса. Мы довольны приёмом и лечением.
Плохо
По прошествию времени я осознал, что рекомендации, которые дала врач бессмыслены и вредны. Я обратился к врачу с акне, у меня легкая степерь акне и врач назначила мне антибиотик Метрогил. Сейчас я осознаю, что антибиотик только вредил. Федеральные клинические рекомендации минздрава рф говорит, что применение антибиотиков надо избегать. Не советую обращаться к этому врачу
phone
Доктор профессиональный. Она проконсультировала меня, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
phone
Доктор очень внимательный и отзывчивый. У неё очень хороший подход к детям. Она вникла в нашу проблему и рассказала как дальше действовать.
phone
Доктор внимательный. Она все подробно мне объяснила, назначила лечение и дала рекомендации.
phone
Доктор компетентный. Карина Валерьевна назначила мне лечение.
phone
На этом приеме доктор меня осмотрела, спросила симптомы, обсудила возможные варианты развития событий, рассказала что происходит, понятно все объяснила, успокоила и выписала лекарство. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу, так как ранее она мне уже помогала.
phone
Приятный, общительный, располагающий к себе и любезный доктор. Она мне все объяснила, разъяснила и сделала процедуру. Еще, она сказала потом к ней прийти, показаться и оценить результат.
phone
Карина Валерьевна проконсультировала меня и выписала лечение. Я доволен!
phone
Очень хороший, приветливый, дружелюбный и располагающий к себе врач. Она всё чётко мне объяснила и наметила лечение. Я довольна!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Осипова Карина Валерьевна - врач венеролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний, удаление доброкачественных новообразований-папиллом, бородавок методом электрокоагуляции, сургитроном, мезотерапию, биоревитализацию препаратами ial-system, nctf,hyalrepair, контурную пластику препаратами рестилайн, ювидерм. Подробная информация о враче
  • 2011
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2017
    "Косметология", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Дероматовенерология", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Современные инъекционные методы в эстетической медицине", Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства Дом Русской Косметики
  • 2012
    "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
    "Косметология", Российский университет дружбы народов
  • 2020
    врач-дерматовенеролог, косметолог, «Бест Клиник»
Член ассоциаций врачей
  • Член общества дерматологов города Москвы.
Приоритетные направления:
  • диагностика и лечение заболеваний;
  • удаление доброкачественных новообразований-папилломы, бородавки методом электрокоагуляции, сургитроном;
  • мезотерапия, биоревитализация препаратами ial-system, nctf,hyalrepair;
  • контурная пластика препаратами рестилайн, ювидерм;
  • ботокс, ксеомин, лантокс;
  • уходы за кожей, уз-чистка лица, механическая, микротоки.