2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Осипова Карина Валерьевна

Осипова Карина Валерьевна

Очень хороший, приветливый, дружелюбный и располагающий к себе врач. Она всё чётко мне объяснила и наметила лечение. Я довольна!
Доброжелательный и компетентный доктор. Она мне порекомендовала какие анализы сдать, чтобы решить данную проблему.
Внимательная и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, спросила о симптомах перед этим, поставила точный диагноз, рассказала все, как есть, решила проблему и прописала курс лечения, который помогает. Я доволен!
Карина Валерьевна приятная, тактичная и доброжелательная врач. Доктор была дружелюбно настроена, быстро определила проблему и что нужно делать, назначила лечение, успокоила, сказала, что нет никаких тяжелых проблем.
Я немного опоздала, но врач меня приняла, подробно рассказала о заболевании, точно всё выяснила, сразу поставила диагноз, сразу назначила курс лечения, всё распечатала, рассказала как принимать и всё было понятно. Она внимательная и профессиональная врач.
Прием прошел хорошо. Доктор осмотрела, дала рекомендации. Всё хорошо. Она достаточно профессиональна.
Доктор замечательная, очень внимательная, очень грамотная, поставила правильный диагноз. Я была у нее повторно. Очень довольна и впредь если у меня будут проблемы, буду обращаться только к ней.
Врач доброжелательная, всё прошло очень быстро, она предоставила всю информацию по моей проблемt, было быстрое решение вопроса.
Всё очень хорошо. Врач отзывчивая, понимающая женщина, дала рекомендации. Процедура прошла без каких-либо неприятных ощущений. Она посмотрела мои особенности, у меня близко расположены сосуды и дала рекомендации, сказала какой уход мне подходит, какие процедуры мне могут подойти.
Мне нравится врач. Я постоянно записываюсь к ней. Доктор оказывает качественно и профессионально. С ней легко и приятно общаться.
Я вовремя пришла, не было никакой очереди, вовремя меня позвали и я очень довольна. Доброжелательный, спокойный, компетентный врач. Я получила то, что ожидала.
Доктор замечательная, не первый раз к ней хожу, хорошо общается с клиентами, очень доброжелательная, все рассказывает процедуре, что она даст, очень приятный человек.
Доктор молодая девушка, но знает свое дело, помогла, назначила лечение, все объяснила четко и понятно. Все замечательно, доброжелательно, мы нашли нужный путь решения нашей проблемы. По приему замечаний нет.
Могу сказать только положительное о враче. Она все рассказывает, дает рекомендации, которые необходимы.
На приеме была приятная атмосфера, дружелюбное общение, мне все понравилось, я доволен. Доктор квалифицированная, у меня была криотерапия, доктор мне рассказала все, что надо об этом знать, дала несколько советов по поводу проблемы, с которой я обратился, что мне было интересно, она меня проконсультировала.
Все очень замечательно, визит прошел отлично. Очень хороший, внимательный доктор, она очень квалифицированно подошла, у меня было удаление и все прошло безболезненно. Все прошло очень хорошо. Она квалифицированный врач и подходит очень серьезно и квалифицированно к своей работе. В следующий раз я обращусь именно к ней. Обязательно порекомендую доктора.
Доктор мне нравится, я стараюсь записываться только к ней. Я очень мнительная, нервная, беспокойная, и кожа у меня такая беспокойная. Меня устраивает ее компетентность, она подробно все рассказывает, что с моей кожей. Она спокойный врач. Приезжая к ней, я ухожу оттуда спокойная и удовлетворенная приемом. Мне нравится все. Все, что нужно, она мне сразу же объясняет, говорит, дает подробный расклад о моих проблемах. Что нужно, удаляет, что нужно, наблюдает, все разъясняет. Мне все легко, доступно и понятно.

⚕️Осипова Карина Валерьевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний, удаление доброкачественных новообразований-папиллом, бородавок методом электрокоагуляции, сургитроном, мезотерапию, биоревитализацию препаратами ial-system, nctf,hyalrepair, контурную пластику препаратами рестилайн, ювидерм. Подробная информация о враче

Приоритетные направления:
  • диагностика и лечение заболеваний;
  • удаление доброкачественных новообразований-папилломы, бородавки методом электрокоагуляции, сургитроном;
  • мезотерапия, биоревитализация препаратами ial-system, nctf,hyalrepair;
  • контурная пластика препаратами рестилайн, ювидерм;
  • ботокс, ксеомин, лантокс;
  • уходы за кожей, уз-чистка лица, механическая, микротоки.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54