3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Осипова Карина Валерьевна

Осипова Карина Валерьевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Осипова Карина Валерьевна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний, удаление доброкачественных новообразований-папиллом, бородавок методом электрокоагуляции, сургитроном, мезотерапию, биоревитализацию препаратами ial-system, nctf,hyalrepair, контурную пластику препаратами рестилайн, ювидерм. Подробная информация о враче

Акне
Сухость кожи
Целлюлит
Целлюлит 3 стадия

2011
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2017
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2016
"Дероматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
"Современные инъекционные методы в эстетической медицине", Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства Дом Русской Косметики
2012
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
2012
"Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
"Косметология", Российский университет дружбы народов

Член ассоциаций врачей

Член общества дерматологов города Москвы.

Приоритетные направления:
  • диагностика и лечение заболеваний;
  • удаление доброкачественных новообразований-папилломы, бородавки методом электрокоагуляции, сургитроном;
  • мезотерапия, биоревитализация препаратами ial-system, nctf,hyalrepair;
  • контурная пластика препаратами рестилайн, ювидерм;
  • ботокс, ксеомин, лантокс;
  • уходы за кожей, уз-чистка лица, механическая, микротоки.

Понимающий доктор. Она мне все подробно разъяснила и дала рекомендации.
Доктор профессиональный. Она проконсультировала меня, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор очень внимательный и отзывчивый. У неё очень хороший подход к детям. Она вникла в нашу проблему и рассказала как дальше действовать.
Доктор внимательный. Она все подробно мне объяснила, назначила лечение и дала рекомендации.
7.0
Доктор компетентный. Карина Валерьевна назначила мне лечение.
На этом приеме доктор меня осмотрела, спросила симптомы, обсудила возможные варианты развития событий, рассказала что происходит, понятно все объяснила, успокоила и выписала лекарство. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу, так как ранее она мне уже помогала.
Приятный, общительный, располагающий к себе и любезный доктор. Она мне все объяснила, разъяснила и сделала процедуру. Еще, она сказала потом к ней прийти, показаться и оценить результат.
Карина Валерьевна проконсультировала меня и выписала лечение. Я доволен!
Очень хороший, приветливый, дружелюбный и располагающий к себе врач. Она всё чётко мне объяснила и наметила лечение. Я довольна!
Доброжелательный и компетентный доктор. Она мне порекомендовала какие анализы сдать, чтобы решить данную проблему.
Внимательная и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, спросила о симптомах перед этим, поставила точный диагноз, рассказала все, как есть, решила проблему и прописала курс лечения, который помогает. Я доволен!
Карина Валерьевна приятная, тактичная и доброжелательная врач. Доктор была дружелюбно настроена, быстро определила проблему и что нужно делать, назначила лечение, успокоила, сказала, что нет никаких тяжелых проблем.
Я немного опоздала, но врач меня приняла, подробно рассказала о заболевании, точно всё выяснила, сразу поставила диагноз, сразу назначила курс лечения, всё распечатала, рассказала как принимать и всё было понятно. Она внимательная и профессиональная врач.
Прием прошел хорошо. Доктор осмотрела, дала рекомендации. Всё хорошо. Она достаточно профессиональна.
Доктор замечательная, очень внимательная, очень грамотная, поставила правильный диагноз. Я была у нее повторно. Очень довольна и впредь если у меня будут проблемы, буду обращаться только к ней.
Врач доброжелательная, всё прошло очень быстро, она предоставила всю информацию по моей проблемt, было быстрое решение вопроса.
Всё очень хорошо. Врач отзывчивая, понимающая женщина, дала рекомендации. Процедура прошла без каких-либо неприятных ощущений. Она посмотрела мои особенности, у меня близко расположены сосуды и дала рекомендации, сказала какой уход мне подходит, какие процедуры мне могут подойти.
Мне нравится врач. Я постоянно записываюсь к ней. Доктор оказывает качественно и профессионально. С ней легко и приятно общаться.
Я вовремя пришла, не было никакой очереди, вовремя меня позвали и я очень довольна. Доброжелательный, спокойный, компетентный врач. Я получила то, что ожидала.
Доктор замечательная, не первый раз к ней хожу, хорошо общается с клиентами, очень доброжелательная, все рассказывает процедуре, что она даст, очень приятный человек.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Зварыч С. Л.