3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Осипова Ирина Андреевна

Осипова Ирина Андреевна

Доктор доброжелательный, человечный, спокойный, терпеливый, понимающий и внимательный. Ирина Андреевна не торопясь всё нам объяснила.
Замечательный доктор. Она мне все доступно объяснила.
Человечный врач, который работает на своём месте. Она меня профессионально проконсультировала. Я довольна! Рекомендую!
Понимающий, хороший и знающий доктор. Я не первый раз к ней хожу и всегда доверяю.
Внимательный доктор. У неё я не в первый раз и полностью доверяю. Врач все понятно, без спешки мне объяснила, осмотрела и довела до ума. Я очень довольна!
Внимательный и профессиональный доктор. Она поговорила со мной и оказала достаточно квалифицированную консультацию.
Профессиональный. отзывчивый и внимательный доктор. Я была у нее уже второй раз и с удовольствием буду ходить еще. Врач хорошо наблюдает меня с болезнью. В этот раз она провела осмотр и написала рекомендации.
Ирина Андреевна доступно обьяснила мне физическую суть проблемы. Я получил ответы на свои вопросы. Доктор поставила мне точный диагноз и назначила план лечения. Я не пожалел, что обратился к данному специалисту!
Очень хороший и внимательный врач. Она изучила все анализы и обследования, которые я привезла, посмотрела нос, горло, уши. Доступно объяснила все болезни, изъяны и назначила курс лечения. Специалист занималась мной 50 минут. Я осталась довольна и через три месяца обязательно обращусь к доктору вновь!
Очень приятная, привлекательная и внимательная женщина. Я был у доктора первый раз, чувствуется, что она профессионал! Супер! Врач сделала мне процедуру, все показала на экране и все доходчиво объяснила. Специалист дала такую консультацию по моей болезни, как будто я отучился пол года в медицинской академии. За 43 года хронического гайморита я впервые увидел такой подход и столько всего узнал за один прием! Я в восторге!
Ирина Андреевна замечательная и хорошая врач. Она произвела осмотр и дала рекомендации. Ребенок счастлив! Я понимала к кому иду, поэтому уже посоветовала доктора!
Я считаю, что доктор квалифицированная и грамотная. Она очень внимательно подошла ко мне, все выслушала и дала рекомендации. Я еще буду встречаться с врачом!
Всё было замечательно, никаких проблем не было. Доктор внимательный. Диагноз был поставлен, лечение назначено и возможно дальнейшая операция.
Доктор очень хорошая, грамотная. Она прекрасно владеет своей специальностью. Я очень довольна.
Мы полностью довольны. Мы шли по рекомендации к врачу. Ирина Андреевна профессионал своего дела.
Всё отлично. Квалифицированный врач. Отличный подход. У меня было воспаление. Ирина Андреевна помогла, на утро уже ничего не было. Спасибо ей большое!
Она очень профессиональна в своем деле, особенно, что касается нестандартных болезней. Приятная обстановка, доброжелательное отношение.
Всё очень понравилось. Доктор очень хорошо обращается с маленькими детьми, умеет найти подход к ним. Ребенок был открыт. Она всё подробно рассказала, внимательно ребенка осмотрела, дала рекомендации, поставила диагноз. Мне очень всё понравилось. Персонал был вежливый, всё было отлично.
Я очень довольна, большое спасибо. Доктор мне сделала укол, дала назначения, после которых я очень хорошо себя чувствую, дышу носом. Я всегда к ней хожу, у нее очень легкая рука, все проходит безболезненно.
Она приятная девушка и приятный специалист!

⚕️ Осипова Ирина Андреевна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением оториноларингологии, оперирующий лор. Осуществляет консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, а также амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух с использованием классических методик, эндоскопической эндоназальной ринохирургии, радиоволновой хирургии. Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет
2009
"Эндоскопическая ринохирургия", Центральная клиническая больница гражданской авиации
2008
2007
"Лечение воспалительных заболеваний носа, околоносовых пазух, лечение невоспалительных заболеваний внутреннего уха", Российский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Московского общества оториноларингологов.
  • Консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, в т.ч. лечение гайморита безпункционными методами;
  • амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух (хронические синуситы, риниты) с использованием классических методик, эндоскопической эндоназальной ринохирургии, радиоволновой хирургии;
  • диагностика и лечение нарушений слуха и равновесия: острая и хроническая нейросенсорная тугоухость, головокружение,  вестибулопатия периферическая и центральная, расстройства равновесия. Диагностика и лечение доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения;
  • лечение острого и хронического тонзиллита, фарингита, аденоидита;
  • консервативное лечение острого и хронического среднего отита;
  • экссудативный отит.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4