2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Осипова Елена Анатольевна

Осипова Елена Анатольевна

Внимательный врач. Она поставила диагноз ребёнку и назначила лечение.
Благодарю Елену Анатольевну за профессиональную помощь! Обязательно вернусь к этому доктору для дальнейшей работы с проблемами моей кожи.
Очень внимательная и вежливая врач. Она назначила анализы и лечение. У пациентки уже видны улучшения.
5.0
Врач внимательная, профессиональная. На приеме уважительное отношение, хорошо встретила и решила мою проблему. Хочу сказать большое спасибо доктору!
У меня была аллергия, доктор выписала лекарства и мазь. Елена Анатольевна очень приятный специалист.
Специалист заряжает своим спокойствием - это очень важно! На приеме была дана грамотная консультация, доктор меня успокоила.
Врач приятная, всё хорошо, она мне дала рекомендации что нужно делать, всё подробно объяснила. Мне всё очень понравилось !
Врач провела консультацию и провела косметическую процедуру по удалению лазером новообразования. Она хороший доктор, с человеческим, хорошим подходом и легкой рукой. Елена Анатольевна сделала мне всё без анестезии. Буду советовать друзьям обращаться в эту клинику!
Замечательная, профессиональная, обходительная, воспитанная врач! Я родинки удаляла, доктор провела хороший осмотр, подробно рассказала, как будет проходить удаление и как ухаживать после, все протестировала, все было в мягкой манере и бережно, она меня успокоила, все объяснила и сделала хорошо. Я приеду еще раз с дочерью, настолько она молодец, у нее очень легкая рука, что для врача очень важно!
Прием длился целый час, доктор сделала фототрихограмму, все посмотрела, рассказала, я сам все увидел, и выписала все, что нужно. Елена Анатольевна - очень хорошая, внимательная осведомленная врач, все знает о проблеме и препаратах.
Всё устроило. Врач внимательный, всё посмотрела. Я довольна.
Я обращалась уже не первый раз. Все прошло хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная.
7.0
Доктор хорошая, но не сказала причину заболевания, без анализов. Обычный, средний прием.
Доктор очень хорошая, добрая, все внятно, подробно мне объяснила, проблему мою решила.
Доктор понравилась. Она осмотрела ребенка, все рассказала и прописала лекарства. Елена Анатольевна опытный врач в своем деле. Претензий нет. Все было по существу.
Прием меня устроил. Доктор хорошо приняла. Она все объяснила, показала и дала необходимые рекомендации. Елена Анатольевна была доброжелательна.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Очень приятный доктор. Елена Анатольевна очень все подробно объясняла, на все мои вопросы ответила.
Все в порядке. Хорошая, вдумчивая, корректная женщина. Елена Анатольевна выписала нам назначения, будем ждать результатов лечения.
Всё чисто, удобно, быстро и качественно. Врач понравился. Вежливая, доброжелательная женщина.
Меня все устроило по самому качеству. Очень внимательная доктор и квалифицированный специалист.

⚕️ Осипова Елена Анатольевна - врач венеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит дерматоскопию, взятие соскобов, криотерапию, удаление новообразований на аппарате Сургитрон, мануальный массаж лица, инъекционную косметологию, уходовые процедуры, фотоэпиляцию, фотоомоложение, фотокоагуляцию сосудов, диагностику и лечение кожных заболеваний. Подробная информация о враче

Проводимые манипуляции:
  • дерматоскопия;
  • взятие соскобов;
  • криотерапия;
  • удаление новообразований на аппарате Сургитрон;
  • мануальный массаж лица;
  • инъекционная косметология (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг);
  • уходовые процедуры;
  • фотоэпиляция, фотоомоложение, фотокоагуляция сосудов;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний (аллергических дерматитов, грибковых поражений гладкой кожи, ногтей и волос,   воспалительных заболеваний кожи, ИППП).
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (499) 519-39-15
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
8 (499) 519-39-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4200 руб.