Осипова Елена Анатольевна

Осипова Елена Анатольевна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 9 лет

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский дом»

г. Москва ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

⚕️ Осипова Елена Анатольевна - врач венеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит дерматоскопию, взятие соскобов, криотерапию, удаление новообразований на аппарате Сургитрон, мануальный массаж лица, инъекционную косметологию, уходовые процедуры, фотоэпиляцию, фотоомоложение, фотокоагуляцию сосудов, диагностику и лечение кожных заболеваний. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Сибирский государственный медицинский университет.

2015

Проводимые манипуляции:
  • дерматоскопия;
  • взятие соскобов;
  • криотерапия;
  • удаление новообразований на аппарате Сургитрон;
  • мануальный массаж лица;
  • инъекционная косметология (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг);
  • уходовые процедуры;
  • фотоэпиляция, фотоомоложение, фотокоагуляция сосудов;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний (аллергических дерматитов, грибковых поражений гладкой кожи, ногтей и волос,   воспалительных заболеваний кожи, ИППП).

Елена Анатольевна провела осмотр и всё подробно мне рассказала. Она вежливый и аккуратный врач.
Доктор внимательный. Елена Анатольевна поставила диагноз ребёнку и сделала назначения. Она так же направила на сдачу анализов.
Вежливый доктор. Она меня внимательно осмотрела, выслушала, все пояснила, назначила лечение и предложила прийти на повторный прием.
Доктор внимательный и заботливый. Она дала мне рекомендации общего характера. Врач была заинтересована в решение проблемы. Я всем её рекомендую!
Прекрасный и внимательный доктор. Она назначила нам анализы. Сегодня мы идем к ней на повторный прием.
Хороший, доброжелательный и обходительный доктор. Она удалила мне кисту на лице, написала чем нужно мазать и сказала явиться через 3 недели.
Хороший и добрый врач. У нее индивидуальный подход к пациентам. Доктор приняла меня, все рассказала и выписала лекарства.
Хороший и понимающий врач. Она выслушала меня, все проанализировала. Поэтапно рассказала, что нужно делать с проблемой, все объяснила. Доктор предложила разные варианты решения по финансовым возможностям, по ситуации и по времени.
Внимательный и профессиональный доктор. Она провела мне лазерное удаление бородавки и прописала препараты. Я доволен!
Вежливый и внимательный доктор. Елена Анатольевна осмотрела меня, взяла анализы, всё обьяснила и удалила родинку.
Елена Анатольевна хороший и приятный врач. Она проконсультировала меня, всё обьяснила и назначила лечение.
Внимательный врач. Она поставила диагноз ребёнку и назначила лечение.
Благодарю Елену Анатольевну за профессиональную помощь! Обязательно вернусь к этому доктору для дальнейшей работы с проблемами моей кожи.
Очень внимательная и вежливая врач. Она назначила анализы и лечение. У пациентки уже видны улучшения.
5.0
Врач внимательная, профессиональная. На приеме уважительное отношение, хорошо встретила и решила мою проблему. Хочу сказать большое спасибо доктору!
У меня была аллергия, доктор выписала лекарства и мазь. Елена Анатольевна очень приятный специалист.
Специалист заряжает своим спокойствием - это очень важно! На приеме была дана грамотная консультация, доктор меня успокоила.
Врач приятная, всё хорошо, она мне дала рекомендации что нужно делать, всё подробно объяснила. Мне всё очень понравилось !
Врач провела консультацию и провела косметическую процедуру по удалению лазером новообразования. Она хороший доктор, с человеческим, хорошим подходом и легкой рукой. Елена Анатольевна сделала мне всё без анестезии. Буду советовать друзьям обращаться в эту клинику!
Замечательная, профессиональная, обходительная, воспитанная врач! Я родинки удаляла, доктор провела хороший осмотр, подробно рассказала, как будет проходить удаление и как ухаживать после, все протестировала, все было в мягкой манере и бережно, она меня успокоила, все объяснила и сделала хорошо. Я приеду еще раз с дочерью, настолько она молодец, у нее очень легкая рука, что для врача очень важно!
г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1 8 (495) 185-01-01

Балюра Е. В.