2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Осипова Дарья Сергеевна

Осипова Дарья Сергеевна

Дарья Сергеевна хороший и клиенториентированный врач. Она назначила мне лечение. Я доволен!
Спокойный и внимательный доктор. Дарья Сергеевна провела осмотр и дала мне рекомендации. Я довольна!
Профессиональный, внимательный и широко эрудированный доктор. По ее речи можно было судить о том, что она достаточно знает, чтобы нам помочь. Во время приема специалист уделила достаточно много времени и назначила необходимые препараты.
Компетентный и профессиональный врач. Она провела диагностику проблемы и назначила мне лечение.
Дарья Сергеевна внимательный врач. Она успокоила меня и назначила сдачу анализов.
Очень хороший и замечательный в общении врач. Она знает свою работу. Доктор только посмотрела, сразу поставила правильный диагноз и прописала лекарства, от которых есть результат.
Очень хороший врач. Она все посмотрела и назначила крем, от которого у меня все прошло. Я уже порекомендовал этого доктора!
Очень компетентный врач. Она провела осмотр, все рассказала не только по поводу основного вопроса, но и по дополнительным. Доктор порекомендовала мне лечение без всякой "лишней воды", чтобы избежать большой траты денег.
Доктор с переживанием подходит к решению проблемы. Дарья Сергеевна осмотрела меня, сделала выводы и выписала препарат, который помог. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Прием прошел профессионально и позитивно. Дарья Сергеевна очень добрый специалист.
Вежливый врач, который всё доступно объясняет. Она мне всё рассказала про болезнь, назначила адекватное лечение. Я остался доволен.
Внимательный, профессиональный, приятный и знающий доктор. Она назначила мне лечение. Я еще пойду на прием к этому врачу.
Доктор хорошо встретила меня, обслужила и все сделала. В кабинете врача чисто и уютно. Приходить приятно.
Специалист замечательно провела прием и помогла мне. Дарья Сергеевна прекрасный врач.
Внимательный врач. Дарья Сергеевна всё обьяснила мне, ответила на интересующие вопросы и назначила лекарства.
Очень внимательный доктор. Я была не первый раз у этого врача и пойду еще на повторный прием через 3 недели. Она изучила всю мою кожу. Мне нравятся рекомендации данного специалиста.
Приветливый врач. Она грамотно обьяснила мне всё о проблеме, успокоила и назначила лечение.
Врач утвердила мое подозрение, четко, без "лишней воды" сказала все, как есть, назначила лечение и объяснила, что нужно делать. Доктор на 100 % решила мой вопрос за 4 дня, с которым я мучился 2 года. Я очень доволен приемом!
Дарья Сергеевна хороший, внимательный, добрый и грамотный врач. Она оказала мне необходимую помощь, направила к хирургу и они выдали свои рекомендации по лечению.
Очень хороший, внимательный и тактичный специалист. Она объяснила мне предварительное лечение , анализы, причины и диету. Дальше буду проходить лечение у данного специалиста.

⚕️ Осипова Дарья Сергеевна - врач венеролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, удаление новообразований методом криодеструкции, при помощи аппарата Сургитрон, криомассаж, мезотерапия (лицо, в/ч головы). Подробная информация о враче

• Бородавки;
  • папилломатоз;