2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Осипов Евгений Викторович

Осипов Евгений Викторович

Вежливый врач. Евгений Викторович опросил меня о жалобах и назначил сдачу анализов. Дальнейшие рекомендации доктор мне даст по результатам исследований.
Евгений Викторович приветливый, спокойный и внимательный доктор. Он меня вежливо принял, внимательно выслушал, назначил все необходимые обследования и анализы.
Евгений Викторович ознакомился с анамнезом, сделал свои заключения и назначил лечение. Для врача единственный результат и главный критерий - вылечить!
Евгений Викторович очень компетентный и корректный врач, что важно. Он решил все мои проблемы.
У меня не стоял диагноз, я обращалась в центры, а теперь я знаю свой диагноз, получила полные рекомендации, которых буду придерживаться. От Евгения Викторовича я получила более точную информацию по своему заболеванию. Мы поговорили с ним о здоровье, он меня выслушал, посмотрел кардиограмму, которую я взяла с собой, заменил лекарство, которое я принимала и мне оно подошло. Он внимательный врач.
Евгений Викторович кардиолог и терапевт. Он не торопясь выслушал меня, все объяснил, развеял сомнения о моей ситуации, оказал консультацию и решил мою проблему. Я остался удовлетворен, для меня знаний и профессионализма доктора оказалось достаточно, второй раз смысла обращаться нет.
Доктор вошел в ситуацию, объяснил все подробно, проконсультировал по всем вопросам, сделал дополнительное ЭКГ, не стал назначать лекарства, которые мне не нужны, и объяснил причину сердечной боли. Профессиональный и внимательный врач.
Евгений Викторович - внимательный доктор с грамотным подходом. Он умеет слушать пациента.
Я обратился с жалобами на давление и аритмию. На приеме врач составил правильный план диагностики со всеми необходимыми анализами, пока больше ничего не могу сказать. Евгений Викторович - профессиональный и спокойный доктор, не навязывает лишнего.
Евгений Викторович хороший специалист во всех отношениях, он очень вежливый и понятливый, быстро находит подход к пациенту. Обратились с проблемой дыхательных путей, врач быстро выписал направление, вызвал скорую, все проконтролировал и отправил в больницу. Мы остались довольны.
Врач принял меня хорошо. Я узнала, что мне нужно для справки по физкультуре, какой мне нужен режим. Врач на вопросы отвечал корректно и по делу. Я получила всю необходимую информацию. Доброжелательный человек, знающий своё дело и профессионал.
Я у него проверила сердце, он назначил мне хорошее лечение, подробно, доступно всё рассказал. Хожу к нему постоянно. Он хороший, профессиональный, внимательный, компетентный и очень грамотный врач.
Нам врач понравился. Он удовлетворял нашим вопросам, с которыми мы обратились. Профессиональный, внимательный врач. Он ответил на все наши вопросы, назначил лечение. Очень довольны. По отзывам к нему обратились. Получили именно то, что в отзывах написано. Он разбирается в проблемах, потому что он ещё и кардиолог, специализируется по гипертонии. В клинике всё оперативно.
Доктор отлично провел осмотр, взял все анализы, все объяснил доступно.
Претензий не имею. Доктор послушал, все прописал, пройти курс врачей, которых надо.
Врач компетентный, Провёл приём грамотно, доброжелательно. Всё было быстро и качественно.
Доктор очень внимательный, профессиональный, очень мне понравилась. Чувствуется его уровень профессионализма и самое главное очень чуткое, внимательное отношение. Буду его постоянным пациентом.
Доктор мне понравился. Он грамотный, внимательный. На все задаваемые вопросы ответил, назначил дальнейшее обследование. Все по делу.
Мне очень понравился доктор. Очень внимательно ко мне отнесся, с пониманием, ответственный, все у меня полностью спросил, провел полный осмотр, предложил больничный. Обращусь еще.
7.0
У меня впечатление двоякое осталось. В целом доктор уверенно ответил о том, что у меня нет проблем с сердцем. Я не очень был уверен в его словах, так как он ничего не проверил, исследования не предложил пройти. Он выписал таблетки которые помогут, я решил обратиться в другой центр что бы проверить правильно он сказал или нет.

⚕️ Осипов Евгений Викторович - врач кардиолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Владеет всеми основными навыками работы врача-терапевта и кардиолога в области диагностики и лечения острых и хронических заболеваний: сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, почек, суставов, системы крови. Владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, суточного мониторинга ЭКГ и АД, проведением нагрузочных проб (велоэргометрия, тредмил-тест). Подробная информация о враче

• Артериальные гипертонии (гипертоническая болезнь и вторичные артериальные гипертонии);
  • ишемическая болезнь сердца (стенокардия и инфаркт миокарда, постинфарктный кардиослкероз);
  • нарушения сердечного ритма и проводимости;
  • пороки сердца.
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30