Осипов Евгений Викторович

Евгений Викторович

Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Осипов Евгений Викторович - врач кардиолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Владеет всеми основными навыками работы врача-терапевта и кардиолога в области диагностики и лечения острых и хронических заболеваний: сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, почек, суставов, системы крови. Владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, суточного мониторинга ЭКГ и АД, проведением нагрузочных проб (велоэргометрия, тредмил-тест). подробная информация о враче
Евгений Викторович кардиолог и терапевт. Он не торопясь выслушал меня, все объяснил, развеял сомнения о моей ситуации, оказал консультацию и решил мою проблему. Я остался удовлетворен, для меня знаний и профессионализма доктора оказалось достаточно, второй раз смысла обращаться нет.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Доктор вошел в ситуацию, объяснил все подробно, проконсультировал по всем вопросам, сделал дополнительное ЭКГ, не стал назначать лекарства, которые мне не нужны, и объяснил причину сердечной боли. Профессиональный и внимательный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Евгений Викторович - внимательный доктор с грамотным подходом. Он умеет слушать пациента.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Российский государственный медицинский университет. (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Российский государственный медицинский Университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Терапия", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ (2012 г.)
  • Терапевт, кардиолог, врач ФД, Клиника Семейная, город Москва (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского научного медицинского общества терапевтов. Член Всероссийского научного общества кардиологов.
  • Артериальные гипертонии (гипертоническая болезнь и вторичные артериальные гипертонии);
  • ишемическая болезнь сердца (стенокардия и инфаркт миокарда, постинфарктный кардиослкероз);
  • нарушения сердечного ритма и проводимости;
  • пороки сердца.