3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Осипов Евгений Викторович

Осипов Евгений Викторович

Вежливый, опытный, внимательный и интеллигентный врач. Он назначил мне обследования, лечение и ответил на все вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Евгений Викторович очень обстоятельный, корректный и внимательный врач. Он опросил меня, провел обследования, снял ЭКГ и дал рекомендации. Доктор так же подробно описал возможный, предполагаемый диагноз, способы лечения, назначил дополнительные обследования и консультацию другого специалиста. Я доволен и пойду к нему повторно!
Евгений Викторович внимательный и отзывчивый врач. Он мне всё по делу рассказал и не прописывал ничего лишнего.
Вежливый доктор. На приеме он задал мне вопросы и дал необходимое направление.
Отзывчивый и заботливый доктор. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Я знаю этого врача, приходила к нему не первый раз на прием, поэтому знала, что получу адекватные лекарственные назначения. Доктор посмотрел предыдущую кардиограмму, анализ крови и все сверил. Я получила консультацию по поводу повышенного холестерина, как с ним бороться и осталась довольна приемом!
Спокойный врач. Он развернуто ответил на все мои вопросы и комплексно подошёл к проблеме.
Приятный врач. Евгений Викторович выслушал меня, проверил и просмотрел результаты анализов. Он так же выписал мне необходимую справку.
Хороший, вежливый, внимательный и заботливый врач. Евгений Викторович опросил меня, всё обьяснил и выдал направления.
Внимательный, хороший и вежливый доктор. Он назначил нам сдачу анализов и обследование.
Я был первый раз у этого доктора. Евгений Викторович выслушал меня, все проверил и направил к нужному специалисту.
6.0
Врач меня не впечатлил. Он адекватный специалист. Я рассказала о своих проблемах. Евгений Викторович не опросил меня и прописал те же ингаляции, которые я делала, только с другим препаратом. Он посмотрел меня и назначил лечение, которое помогло. Я больше к нему не пойду.
Врач все выслушал, измерил температуру, давление, посмотрел анализы, диагностику, все расшифровал, поставил диагноз. Сказал, что это не то, на что я думаю, проконсультировал меня и назначил лечение. Доктор помог мне!
Вежливый врач. Евгений Викторович опросил меня о жалобах и назначил сдачу анализов. Дальнейшие рекомендации доктор мне даст по результатам исследований.
Отличный, внимательный к просьбам, требованиям и спокойный врач. Он ответил на мои вопросы, дал дополнительные разъяснения и более развернутую информацию.
Евгений Викторович приветливый, спокойный и внимательный доктор. Он меня вежливо принял, внимательно выслушал, назначил все необходимые обследования и анализы.
Евгений Викторович ознакомился с анамнезом, сделал свои заключения и назначил лечение. Для врача единственный результат и главный критерий - вылечить!
Евгений Викторович очень компетентный и корректный врач, что важно. Он решил все мои проблемы.
У меня не стоял диагноз, я обращалась в центры, а теперь я знаю свой диагноз, получила полные рекомендации, которых буду придерживаться. От Евгения Викторовича я получила более точную информацию по своему заболеванию. Мы поговорили с ним о здоровье, он меня выслушал, посмотрел кардиограмму, которую я взяла с собой, заменил лекарство, которое я принимала и мне оно подошло. Он внимательный врач.
Евгений Викторович кардиолог и терапевт. Он не торопясь выслушал меня, все объяснил, развеял сомнения о моей ситуации, оказал консультацию и решил мою проблему. Я остался удовлетворен, для меня знаний и профессионализма доктора оказалось достаточно, второй раз смысла обращаться нет.

⚕️ Осипов Евгений Викторович - врач кардиолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Владеет всеми основными навыками работы врача-терапевта и кардиолога в области диагностики и лечения острых и хронических заболеваний: сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, почек, суставов, системы крови. Владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, суточного мониторинга ЭКГ и АД, проведением нагрузочных проб (велоэргометрия, тредмил-тест). Подробная информация о враче

• Артериальные гипертонии (гипертоническая болезнь и вторичные артериальные гипертонии);
  • ишемическая болезнь сердца (стенокардия и инфаркт миокарда, постинфарктный кардиослкероз);
  • нарушения сердечного ритма и проводимости;
  • пороки сердца.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1