3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Осипов Евгений Викторович

Кардиолог · Терапевт · Врач функциональной диагностики

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

⚕️ Осипов Евгений Викторович - врач кардиолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Владеет всеми основными навыками работы врача-терапевта и кардиолога в области диагностики и лечения острых и хронических заболеваний: сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, почек, суставов, системы крови. Владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, суточного мониторинга ЭКГ и АД, проведением нагрузочных проб (велоэргометрия, тредмил-тест). Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет
2010
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский государственный медицинский Университет
2008
Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Российский государственный медицинский университет.

2012
"Терапия", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ

2010
Терапевт, кардиолог, врач ФД, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного медицинского общества терапевтов.
Член Всероссийского научного общества кардиологов.

• Артериальные гипертонии (гипертоническая болезнь и вторичные артериальные гипертонии);
  • ишемическая болезнь сердца (стенокардия и инфаркт миокарда, постинфарктный кардиослкероз);
  • нарушения сердечного ритма и проводимости;
  • пороки сердца.

Доктор хороший и вежливый. Он применил свое медицинские знания, ответил на вопрос по расшифровке КТ легких, сказал, что все нормально и лечение не требуется.
Внимательный доктор. Он меня выслушал и дал правильные рекомендации.
Вежливый, опытный, внимательный и интеллигентный врач. Он назначил мне обследования, лечение и ответил на все вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Евгений Викторович очень обстоятельный, корректный и внимательный врач. Он опросил меня, провел обследования, снял ЭКГ и дал рекомендации. Доктор так же подробно описал возможный, предполагаемый диагноз, способы лечения, назначил дополнительные обследования и консультацию другого специалиста. Я доволен и пойду к нему повторно!
Евгений Викторович внимательный и отзывчивый врач. Он мне всё по делу рассказал и не прописывал ничего лишнего.
Вежливый доктор. На приеме он задал мне вопросы и дал необходимое направление.
Отзывчивый и заботливый доктор. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Я знаю этого врача, приходила к нему не первый раз на прием, поэтому знала, что получу адекватные лекарственные назначения. Доктор посмотрел предыдущую кардиограмму, анализ крови и все сверил. Я получила консультацию по поводу повышенного холестерина, как с ним бороться и осталась довольна приемом!
Спокойный врач. Он развернуто ответил на все мои вопросы и комплексно подошёл к проблеме.
Приятный врач. Евгений Викторович выслушал меня, проверил и просмотрел результаты анализов. Он так же выписал мне необходимую справку.
Хороший, вежливый, внимательный и заботливый врач. Евгений Викторович опросил меня, всё обьяснил и выдал направления.
Внимательный, хороший и вежливый доктор. Он назначил нам сдачу анализов и обследование.
Я был первый раз у этого доктора. Евгений Викторович выслушал меня, все проверил и направил к нужному специалисту.
6.0
Врач меня не впечатлил. Он адекватный специалист. Я рассказала о своих проблемах. Евгений Викторович не опросил меня и прописал те же ингаляции, которые я делала, только с другим препаратом. Он посмотрел меня и назначил лечение, которое помогло. Я больше к нему не пойду.
Врач все выслушал, измерил температуру, давление, посмотрел анализы, диагностику, все расшифровал, поставил диагноз. Сказал, что это не то, на что я думаю, проконсультировал меня и назначил лечение. Доктор помог мне!
Вежливый врач. Евгений Викторович опросил меня о жалобах и назначил сдачу анализов. Дальнейшие рекомендации доктор мне даст по результатам исследований.
Отличный, внимательный к просьбам, требованиям и спокойный врач. Он ответил на мои вопросы, дал дополнительные разъяснения и более развернутую информацию.
Евгений Викторович приветливый, спокойный и внимательный доктор. Он меня вежливо принял, внимательно выслушал, назначил все необходимые обследования и анализы.
Евгений Викторович ознакомился с анамнезом, сделал свои заключения и назначил лечение. Для врача единственный результат и главный критерий - вылечить!
Евгений Викторович очень компетентный и корректный врач, что важно. Он решил все мои проблемы.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Бурлакова Т. С.