3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Осипов Алексей Викторович

Осипов Алексей Викторович

Доктор достаточно молчаливый. Он провел обследование, все по делу мне рассказал, назначил препараты и упражнения. Я приду к врачу на повторный прием.
Добрый, доброжелательный, внимательный и отзывчивый врач. Алексей Викторович всё объяснил мне, осмотрел, назначил таблетки и выдал заключение.
Очень обходительный, приятный и внимательный доктор. Он смотрит, слушает и старается как - то помочь. Специалист ответил на мои вопросы и написал все в назначениях. Я вышла довольная врачом!
3.0
Ниже среднего
Доктор не предупредил, что он мануальный терапевт и не рассчитывала на такую сумму. Я шла к неврологу, но не получила назначенного лечения.

⚕️ Осипов Алексей Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет такими техниками: лечебно-медикаментозные блокады, миофасциальный релизинг, постизометрическая релаксация, тракционные и мобилизационные техники, точечный массаж, остеопатические техники, ВТЭС. В клинике Медквадрат врач ведет прием в качестве мануального терапевта пациентов с 12 лет, в качестве невролога с 5 лет. Подробная информация о враче

Владеет техниками:
  • лечебно-медикаментозные блокады;
  • миофасциальный релизинг;
  • постизометрическая релаксация;
  • тракционные и мобилизационные техники;
  • точечный массаж;
  • остеопатические техники;