14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Осина Оксана Анатольевна

Осина Оксана Анатольевна

Гинеколог Гинеколог · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · от 2400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Осина Оксана Анатольевна - врач гинеколог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Специализируется на лечении заболеваний, патологий женских половых органов. Профессионально лечит бесплодие, нарушение менструального цикла, воспалительные, инфекционные заболевания органов малого таза, болезни шейки матки, кисту яичников, проводит экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки.

1999
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская академия медицинских наук, Научный центр гинекологии и перинатологии им. Кулакова
1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская академия медицинских наук, Научный центр гинекологии и перинатологии имени Кулакова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2014
"Акушерство и гинекология", Международный институт интегральной, превентивной и антивозрастной медицины
2013
"Детская гинекология", Научный центр гинекологии и перинатологии В.И. Кулакова
2010
"Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет

2018-2020
Врач акушер-гинеколог , Лечебно-диагностический центр «Кутузовский»
2016-2018
Врач акушер-гинеколог , Медицинский холдинг «МЕДСИ»
2014-2016
Врач акушер-гинеколог , ООО клиника «Эхинацея»
2013-2014
Врач акушер-гинеколог , ООО «Медицинские Центры-5» («ИММА»)
2012-2012
Врач акушер-гинеколог , Клиника «Семейный доктор»
2006-2011
Врач акушер-гинеколог , ЗАО «Перинатальный медицинский центр»
2003-2006
Врач акушер-гинеколог, зав. отделением ЭКО, Клиника «Мать и Дитя»

Член ассоциаций врачей

Член Международной ассоциации интегральной профилактической и антивозрастной медицины.

• Гиперстимуляция яичников;
  • лечение опущения влагалища;
  • консультация гинеколога;
  • лечение воспалительных заболеваний;
  • консультация репродуктолога.

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)

Доктор очень внимательный. Она выслушала все мои проблемы, осмотрела, взяла анализы и ничего лишнего не предлагала. Я довольна результатом!
Доктор очень грамотно мне всё объяснила и выслушала. Она внимательный врач.
Хороший, добрый и внимательный врач. Она дала мне рекомендации и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный и аккуратный доктор. На приеме она мне сделала УЗИ, ответила на вопросы и назначила лечение.
Оксана Анатольевна выслушала, нашла решение проблем и дала мне советы по дальнейшим действиям. Я получила нужную для себя информацию.
Доктор очень хороший, внимательный, отзывчивый, ответственный и профессиональный. Она провела консультацию и дал мне нужные рекомендации.
Внимательный, профессиональный и вежливый врач. Она выслушала все мои запросы, провела ежегодный осмотр и помогла решить все вопросы.
Спокойный и доброжелательный врач. Она сделала мне всё, что требовалось.
Видно, что доктор профессионал и знает своё дело. У меня был первичный приём. Врач назначила мне сдачу анализов и всё доступно обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень хороший и профессиональный доктор. Она прописала мне сдачу анализов и провела диагностическую процедуру. Я была не в первый раз у данного врача.
Мне всё очень понравилось. Доктор внимательная очень. Я довольна, и приёмом и самим специалистом.
Отличный доктор. Оксана Анатольевна задавала вопросы. Понимающий врач. Очень приятная женщина.
Прием прошел хорошо. На все вопросы я получила ответы. Внимательный и грамотный специалист.
Все понравилось. Очень приятный врач. Я у нее уже была ранее. Она деликатная, спокойная и доброжелательная. Оксана Анатольевна очень хорошо к себе располагает и дает профессиональную консультацию.
Я очень довольна! Доктор очень приятная, очень тактичная. Я к ней шла и знала, что она очень хороший специалист, сомнений не было.
Только советы Оксаны Анатольевны позволили мне родить здорового ребенка и прекрасно справляться с его первоначальным воспитанием.
Доктор очень грамотно мне всё объяснила и выслушала. Она внимательный врач.
Спокойный и доброжелательный врач. Она сделала мне всё, что требовалось.

Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Есипович Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Гинеколог Врач первой категории
Нахшунова Венера Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Берлина Елена Ивановна Стаж 34 года
Саргсян Нвард Славиковна Стаж 17 лет