2 664 672 пациента 8 (495) 185-01-01
Осин Евгений Алексеевич

Осин Евгений Алексеевич

На мой взгляд Евгений Алексеевич компетентный и нормальный врач. На приеме довольно комфортно с ним общаться. Он ничего не придумывает.
Квалифицированный врач. Он мне всё доступно обьяснил, просмотрел результаты анализов и назначил лечение, которое помогло.
Доктор мне всё подробно обьяснил. Он провел диагностику, взял анализы и назначил мне лечение.
Очень хороший врач. Он знает свое дело в специфичной работе андрологии. Доктор все уточнил, оказал мне содействие, консультацию, четко, по делу и понятным языком все рассказал и объяснил. Мне стала понятна причина болезни! Спасибо специалисту!

⚕️Осин Евгений Алексеевич - врач андролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Подробная информация о враче

В качестве врача-уролога занимается лечением патологий урологического профиля
  • острые и хронические воспалительные процессы мочеполовых органов (уретрит, простатит, везикулит, эпидидимит, орхит, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь);
  • возрастной андрогенодефицит, гипогонадизм (ЗГТ, коррекция гормонального статуса при снижении уровня мужских половых гормонов);
  • мужское бесплодие, репродуктивное здоровье мужчин, подготовка к вспомогательным репродуктивным технологиям;
  • инфекции передающиеся половым путем (ЗППП);
  • диагностика и лечение нарушения мочеиспускания у мужчин и женщин (синдром инфравезикальной обструкции, недержание мочи);
  • гидроцеле;
  • нарушения сексуальной функции у мужчин: снижение полового влечения (либидо), эректильная дисфункция, расстройства оргазма, нарушение эякуляции (синдром преждевременной экуляции);
  • андрогенитальная хирургия (перелом полового члена, приапизм, острый кавернит, травма уретры и полового члена);
  • варикоцеле; сужение крайней плоти (фимоз, парафимоз, инородное тело, короткая уздечка полового члена);
  • консервативное лечение болезни Пейрони;
  • врожденное и приобретенное искривление полового члена.
г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru